Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2019, 01:07   #51
Rostelecom
Студент

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Ростелеком отжигает

Цитата:
Сообщение от keepersheet Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
Вы лжете.
Когда речь идет о целых массивах аналогичных проблем, территориально разнесенных по различным регионам - "запрошенные ранее данные в лс" не требуются; а, скорее, служат способом заболтать проблему.

Насчет же "конкретных примеров"... вот их ничтожная (помимо моих) толика:

Вы не устали еще позориться, Ростелеком? Мне ведь несложно здесь опубликоватть аналогичные цитаты и с других веб-ресурсов.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
По поводу перезагрузки раз в сутки также написали вам в прошлом сообщении. Она происходит не одновременно у всех пользователей и является обязательной.
Rostelecom вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.06.2019, 16:59   #52
keepersheet
Аспирант

Социальные сети Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Ростелеком отжигает

Цитата:
Сообщение от Rostelecom Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
По поводу перезагрузки раз в сутки также написали вам в прошлом сообщении. Она происходит не одновременно у всех пользователей и является обязательной.
Существует еще один аспект "работы" Ростелекома, который вполне заслуживает публичного обсуждения, не требуя реквизитов, лк или лс... это внедряемый данной инновационной российской компанией повсеместно для своих клиентов PPPoE, т.е. инкапсуляция PPP в Ethernet. Меня, например, поставили перед фактом, не спрашивая моего на данный счет мнения: с сегодняшнего дня ты подключен вот так, иначе работать не будет. При этом ежемесячная оплата услуг РОстелекома увеличивается для тебя на 100 рублей... согласитесь: мелочь, а приятно. Однозначно, есть у ПАО "Ростелеком" свой неповторимый стиль общения с клиентурой, отличающий ее от других компаний.

Ну, что могу сказать в контексте заявленной тематики. Очень немногое, т.к. в приснопамятные нулевые я избежал участи счастливчиков, подключаемых где-то в российских регионах/деревнях к Глобальной Сети посредством PPPoE... кажется, жалоб и проклятий было столько, что ISP заносили абонентов в блэклисты, дабы хоть как-то разгрузить операторов своего колл-центра. И вот сейчас, на фоне истеричных воплей о российских инновациях, "вставании с колен", чертовых пиндосах, злокозненном телеграме Павла Дурова и всем-всем-таком-прочем - снова эта ветхозаветная, тупая реализация, снова допотопный, ржавый протокол, рождающий множество технических проблем, которые приходится как-то хакать и велосипедить.

Но еще более забавно то обстоятельство, что телефонные девочки Ростелекома - этого термина, PPPoE, вчистую понимать не желают; помнится, одна из них с пеной у рта меня уверяла, что такого нет, потому что нет и быть не может. Ни на моем тарифе нет, ни вообще в природе, вероятнее всего, такого не бывает, во всяком случае - она не слышала. Там у них бывают девочки с очень громкими голосами; опубликовать, что ли, здесь запись разговора с "саппортом" Ростелекома? - настолько меня приколол, что выложил на ютюбе.

РОстелеком, а что насчет по дшсп (как у меня раньше, когда дешевле было на 100р) инет раздавать; в смысле чтобы железки мало-мальски современные были и трафик снимать с них софтом, а не терминировать подключения на PPPoE-серверах, дабы там и шейпить? Позорище же, чистой воды позорище... продвинутые киндеры на ЛОРе смеются, а коллегам-американцам вообще стыдоба о таком рассказать.

Последний раз редактировалось keepersheet; 13.06.2019 в 17:12..
keepersheet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ростелеком

Опции темы