Яндекс.Услуги

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#41
Ruffie:
Да ладно!
Везде все заголовки ставлю с ключами, по несколько штук на каждый - проходят прекрасно.

Ну вот Вы звездите, а другие потом читают Вас и не могут пройти проверку. Все ваши ключи в заголовках, что "не заметно было. как название" - это временно. Настанет день и конкурент пожалуется и вас отключат. Да и без жалобы отключат если на глаза попадетесь.

Работайте комплексно. Все сервисы яндекса взаимосвязаны, особенно когда это касается Рейтинга. Честная комплексная работа над всеми сервисами яндекса - это залог успеха. ИМХО.

А спамеров и фековые аккаунты я не признаю - это в пустую убитое время без хорошего будущего для сайта. Сейчас клиенты очень бдительные и на раз два щелкают фейков.

з.ы. Не забывайте, что ключевой(основной) рейтинг назначает сотрудник яндекса. Возьмите в пример Яндекс.Маркет. Там основной рейтинг(который выставляет сотрудник яндекса) публично видно, наверно это единственный сервис, где публично видно оценку сотрудников яндекса. Во всех остальных сервисах, оценка сотрудников скрыта.

.
[Удален]
#42

Короче Вы верите в свои суеверия

А я в свои

Никогда еще никакие проверки мне ничего не стопорили из-за заголовков

Из-за других причин стопорили

Делаем это, разрабатываем другое, настраиваем третье - прекрасный заголовок

Хоть обжалуйся - пофигу - все ясно и по делу

Наказывать не за что

Главное на затрагивать никого другого

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#43
Ruffie:
Короче Вы верите в свои суеверия

В отличии от вас моё мнение подкреплено многолетним опытом. Куча проб и ошибок.

Я что не пихал ключи в справчник? Не спамил по яндекс.картам? Не спамил в Яндекс.Район? Не спамил в знатоки? Сотни писем с перепиской с яндексом, десятки часов разговоров с сотрудниками яндекса.

У меня и книжечка есть куда я записываю телефоны сотрудников яндекса. Как определяю - говорить не буду.

Через многое прошел уже.. Поэтому никому это не советую - без толку потраченное время.

p.s. А карточки из справочника хорошо ранжируются и без ключей в заголовке - как в Картах так и в Колдунщике. Аналогично и аккаунт в Услугах, хорошо ранжируется без ключей в заголовке, тем самым не нарушает правил сервиса и с долговечными перспективами.

[Удален]
#44

Вы ушли в параллельный мир и считаете, что правы

Имеете право так считать

Но не имеете право других учить

Я же не учу вас и не говорю, что вы не правы

Я просто говорю, что ставил и ставлю ключи в заголовки

Модераторы все принимают, я не затрагиваю третьи стороны - жаловаться на меня некому

Если кому заголовок не нравится - его проблемы

Меня например новостные заголовки бесят - я могу только тихо ворчать на них

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#45

Все равно мне кажется на первом месте роль отзывов. Блин, попробовал отзывы и с левых раскрученных аккаунтов Яндекс на разных IP и через Узератор заказать. На следующий день все потерто. 😮

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#46

Ясно, что Яндекс.услуги сейчас набирают критическую массу участников. И ранжирование в Услугах рано или поздно будет за деньги. Возможно останутся только часть услуг.

Яндекс решил потеснить некоторые ресурсы где пользователи находят исполнителей. А так же, со своими Яндекс.Картами, всяческие каталоги типа "Желтых страниц".

Вопрос в другом, услуги они очень разные бывают, сложные, простые, растянутые во времени, с плавающим результатом и т.д. Поэтому, конечно, Яндекс подстраховался в своей оферте, в которой указано, что он не несет абсолютно никакой ответственности ни за что.

Одно дело, как в Яндекс.такси человека из точки А в точку Б направить. Достигли точки Б и услуга выполнена. И Яндекс.Маркет где итогом является покупка какой-то вещи. Здесь все проще.

Другое дело, более сложные услуги, в которых люди "по инерции" положатся на авторитет Яндекса. А в итоге получат непонятно что, выбрав какого-то "сладкого" исполнителя за 3 коп. только потому, что увидели информацию о нем на страницах Яндекса. Впоследствии попав на денежную раскрутку и получив негативный результат, потеряв время. А потери, для таких клиентов, могут быть очень существенны, многократно большими чем им какой-то бутерброд не доставят или такси придет с задержкой.

Если человек попадает на сайт исполнителя, он чувствует большую долю своей ответственности за выбор, пусть даже он попал туда со страниц Яндекса. Если же он видит информацию об исполнителе на страницах самого Яндекса, он неосознанно часть бремени своего выбора взваливает на Яндекс, думая что Яндекс как-то там проверяет таких исполнителей. Хотя, на самом деле, там может практически кто угодно, писать, что угодно, указывая стоимость услуг в 1 копейку. Это большая проблема для пользователей.

Хотя понятно, что Яндекс предоставив такой сервис иллюзий, просто его предоставляет и на этом все))

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
T9
На сайте с 11.03.2015
Offline
32
#47
kmcon:
Ясно, что Яндекс.услуги сейчас набирают критическую массу участников. И ранжирование в Услугах рано или поздно будет за деньги. Возможно останутся только часть услуг.
Яндекс решил потеснить некоторые ресурсы где пользователи находят исполнителей. А так же, со своими Яндекс.Картами, всяческие каталоги типа "Желтых страниц".
Вопрос в другом, услуги они очень разные бывают, сложные, простые, растянутые во времени, с плавающим результатом и т.д. Поэтому, конечно, Яндекс подстраховался в своей оферте, в которой указано, что он не несет абсолютно никакой ответственности ни за что.

Одно дело, как в Яндекс.такси человека из точки А в точку Б направить. Достигли точки Б и услуга выполнена. И Яндекс.Маркет где итогом является покупка какой-то вещи. Здесь все проще.
Другое дело, более сложные услуги, в которых люди "по инерции" положатся на авторитет Яндекса. А в итоге получат непонятно что, выбрав какого-то "сладкого" исполнителя за 3 коп. только потому, что увидели информацию о нем на страницах Яндекса. Впоследствии попав на денежную раскрутку и получив негативный результат, потеряв время. А потери, для таких клиентов, могут быть очень существенны, многократно большими чем им какой-то бутерброд не доставят или такси придет с задержкой.

Если человек попадает на сайт исполнителя, он чувствует большую долю своей ответственности за выбор, пусть даже он попал туда со страниц Яндекса. Если же он видит информацию об исполнителе на страницах самого Яндекса, он неосознанно часть бремени своего выбора взваливает на Яндекс, думая что Яндекс как-то там проверяет таких исполнителей. Хотя, на самом деле, там может практически кто угодно, писать, что угодно, указывая стоимость услуг в 1 копейку. Это большая проблема для пользователей.
Хотя понятно, что Яндекс предоставив такой сервис иллюзий, просто его предоставляет и на этом все))

Не соглашусь с вами! Аудитория у яндекса совершенно другая.Мне почти не попадаются звонки где все заканчивается ой как дорахо!Хотя у меня действительно не дешего.И да я действительно профессионал с подтвержденным опытом более 15 лет в дизайне.

Публика не искушенная фрилансом и всем пр...

Приятно работать,благодаря яндексу загрузка возросла в несколько раз и просто напросто совершенно отпала необходимость в фрилансе как таковом и славо богу!Надеюсь все они накроются медным тазиком с ихними дичайшими ценовыми политиками.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#48
Фома:
Через пару дней отзывы удалили
Efremof:
На следующий день все потерто. 😮

думаю палит ip или даже слепок, чтобы был вначале заход, нажатие на "показать телефон" а через N промежуток времени отзыв с этого же устройства.

serg-smirnoff
На сайте с 23.02.2008
Offline
139
#49
cscope:
думаю палит ip или даже слепок, чтобы был вначале заход, нажатие на "показать телефон" а через N промежуток времени отзыв с этого же устройства.

А почему у большинства исполнителей адрес стоит Берлин, а услуги предлагают вроде Ремонт двушки в Алтуфьево? Это какой-то хитрый ход, чтобы не палиться на тему своего юридического статуса? :-) Я сначала удивился сколько IT спецов в Берлин переехало, а потом смотрю, а там все переехали :-)

Или это только у меня так?

T9
На сайте с 11.03.2015
Offline
32
#50
cscope:
думаю палит ip или даже слепок, чтобы был вначале заход, нажатие на "показать телефон" а через N промежуток времени отзыв с этого же устройства.

Нечего там не палиться вот явный пример

за июнь около 40 накрученных отзывов.

Еще в воскресенье был 51

https://yandex.ru/uslugi/profile/Aznona-205893

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий