Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#991
boolevar:
Подскажите или дайте ссылку на правила переведения сайта в мирке на защищенный протокол https.

Насколько я знаю таких правил нет, а вот услуга у них такая есть

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#992

Здравствуйте

boolevar

Просто напишите в СП о переезде. как таковых правил нет, разве что стандартные чтобы переезжали с редиректом.

--Andrew--
На сайте с 14.04.2012
Offline
53
#993
gobito:
Раньше не пользовался никакими биржами, зарегался позавчера вечером и вот мои впечатления:

1) цены которые указаны за ссылки не окончательны - пополнил я счет на нужную сумму для покупки и тут оказывается еще +12% к сумме... "комиссия" я не против комиссии за пользование сервисом(если это та комиссия), но почему сразу не указать что реальная стоимость ссылок на 12% больше хоть в сноске хоть как... потом при пополнении еще 30 руб "комиссия".. ну да ладно.

2) оплатив все, я уже думал, что все окончено, заполнил все поля, написал статью, статься 100% уник, проходит валидность и на последнем шаге покупки - "ошибка отправки на модерацию" и полный тупик..

3) покликав по разным местам и убив кучу времени кликнул таки на "колокольчик"(который ни как не давал внешнего вида, что там какое-то уведомление, ну я не знаю циферка например или звездочка, ну хоть что-то, что дало бы понять что там меня ждет сообщение) где было спрятано сообщение, мол
"администрацией системы для вашего аккаунта были заблокированы:
— возможность вывода средств
— возможность траты средств
Причина: проверка финансовой безопасности.
Для разъяснения ситуации и снятия блокировки обратитесь в службу поддержки. " что за проверка? за ЧТО блокировка? я думал получится найти ответ в справке по названию "причины", но нет в справке на вашем сервисе это оказалось "лишней" информацией и там этого нет...

4) как и указано в спрятанной "ошибке" я написал в тех поддержку, и барабанная дробь - ответа жду уже сутки... к слову, номер обращения в ТП 415638.

Вот такие вот впечатления после работы с вашим сервисом миралинкс..

Всем привет и zeadoom в том числе . У меня один в один такая же ситуация. Аккаунт у меня древний, вчера зашел, пополнился и средства заблокировались. круто, да? Я то думал, что по старой памяти хорошо когда аккаунт надежный, древний, с него покупалось и продавалось. А оно вон как, Семёныч.

Обращение номер 433940.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#994

Здравствуйте

Если речь идет именно о блокировке сейчас моментально все решим. Извиняемся за неудобства, у древних аккаунтов в одно время пришлось заморозить расход и вывод, когда активно ломали разные почты и были сливы.

Не самый удобный метод но, увы, не имея инфы что кому сломали надежнее эти средства заморозить. Даже если аккаунт был с 0.

UP

Вы написали покупалось и продавалось. Подскажите, Вы о своем аккаунте? просто может еще какой есть и его сразу глянем, так как в обращении аккаунт просто создан и покинут. без фин активности вообще (до момента пополнение)

--Andrew--
На сайте с 14.04.2012
Offline
53
#995

Может и не покупалось, могу подзабыть. Но то такое. Какой план действий сейчас?

Было бы недурно, если б при пополнении денег в такой аккаунт, либо невозможно было это сделать, либо всплывало некое сообщение. Это хорошо, что я пополнился для пробы на 1000 рупий...

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#996

Вам уже все разблокировали. Обычно такие тикеты в максимальном приоритете так как часто приходится делать доп. перепроверки, из-за лайт режима в майские быстро ребята не подхватили.

--Andrew--
На сайте с 14.04.2012
Offline
53
#997
zeadoom:
Вам уже все разблокировали. Обычно такие тикеты в максимальном приоритете так как часто приходится делать доп. перепроверки, из-за лайт режима в майские быстро ребята не подхватили.

Да, есть. Спасибо.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#998
igorinich:
Был бы указан процент скажем 100% уникальность...я бы конечно задание лесом послал сразу.

Мне такие периодически приходят. Отклоняю. Конечно получить 100% уникальности можно, но статья обычно получается не очень. Ведь достаточно нескольких общеупотребительных фраз добавить и уникальность уже будет не 100%.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#999

Робота-проверяльщика мертвых ссылок когда оживите в очередной раз?

---------- Добавлено 03.05.2019 в 23:19 ----------

Ingvarr:
Мне такие периодически приходят. Отклоняю. Конечно получить 100% уникальности можно, но статья обычно получается не очень. Ведь достаточно нескольких общеупотребительных фраз добавить и уникальность уже будет не 100%.

Кстати, зачастую когда пишешь оптимизатору в личку этот момент и даешь ему пояснения, он разрешает не придерживаться строго этого правила в итоге. Видимо некоторые просто копируют чужие правила, чтобы особо не парится.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#1000
Что-то у Миралинкса совсем поддержка работать перестала что ли? Позавчера написал сообщение - ответа ноль. Приоритет критический. Усиление подключил по ссылкам, проверил отказы есть 100 процентные, зачем мне такое веселье за мои деньги!?
Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий