bytes.ua кто пользуется, есть отзывы?

12
H
На сайте с 15.06.2018
Offline
1
2168

привет.

это какой-то ужас, смотрю на статистику и думаю, чего каждый день хостов меньше и меньше. оказывается хост каждую ночь уходил в офлайн, при том что и сайт хостинга тоже.

сейчас судя по всему уже наверное навсегда.

есть кто-то кто держал/держит там сайты?

главный звоночек был же уже hosting101.ru/bytes.ua но нет, повёлся на UA домен (его просто так не получить) и взял сервер.

есть какой-то способ вернуть деньги чтоль?

FOP "Reznichenko Sergey Mykolayovich"

https://ipinfo.io/AS50321

R
На сайте с 12.02.2018
Offline
40
#1
h0stinger:
привет.

это какой-то ужас, смотрю на статистику и думаю, чего каждый день хостов меньше и меньше. оказывается хост каждую ночь уходил в офлайн, при том что и сайт хостинга тоже.
сейчас судя по всему уже наверное навсегда.
есть кто-то кто держал/держит там сайты?

главный звоночек был же уже hosting101.ru/bytes.ua но нет, повёлся на UA домен (его просто так не получить) и взял сервер.
есть какой-то способ вернуть деньги чтоль?

FOP "Reznichenko Sergey Mykolayovich"
https://ipinfo.io/AS50321

ему похоже кырдык закрылись.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#2
Regex:
ему похоже кырдык закрылись.

Неа, сказали проблемы с IP пулом, в понедельник должны поднять.

H
На сайте с 15.06.2018
Offline
1
#3
qpPeW:
Неа, сказали проблемы с IP пулом, в понедельник должны поднять.

OMG, 3 дня простоя. Ровно месяц назад точно такое же было вроде и вот пять.

П
На сайте с 03.02.2017
Offline
13
#4
qpPeW:
проблемы с IP пулом

судя по отзывам у них ещё с конца февраля

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#5

91.238.104.0/23 is listed on the Spamhaus Block List - SBL

91.238.104.0/23 is listed on the Don't Route or Peer List - DROP

Dirty block: Reznichenko / BYTES-AS - AS50321 - cybercrime hosting

Не стоит во всяких мусорках хоститься.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
H
На сайте с 15.06.2018
Offline
1
#6
porutchik:
91.238.104.0/23 is listed on the Spamhaus Block List - SBL
91.238.104.0/23 is listed on the Don't Route or Peer List - DROP

Dirty block: Reznichenko / BYTES-AS - AS50321 - cybercrime hosting

Не стоит во всяких мусорках хоститься.

хостинг пускал всех спамеров и весь диапазон в спам-базах теперь, я правильно понял?

из этих баз IP можно убрать, при обращении? или каким образом IP убираются?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#7
h0stinger:
хостинг пускал всех спамеров и весь диапазон в спам-базах теперь, я правильно понял?
из этих баз IP можно убрать, при обращении? или каким образом IP убираются?

БЛ тут не причем. Тем более спамхаус. Они вообще террористы и многие хостеры пострадали, образно говоря, от этой офшорной компании. Так что не обращайте внимания. Максимум, что куда-то не будет почта доходить, тот нарушает предписание РКН не блокировать по запросу СХ трафик. Хотя сам РКН и пользуется их БЛ. В общем не страна, а цирк.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#8
smart2web:
БЛ тут не причем. Тем более спамхаус. Они вообще террористы и многие хостеры пострадали, образно говоря, от этой офшорной компании. Так что не обращайте внимания. Максимум, что куда-то не будет почта доходить, тот нарушает предписание РКН не блокировать по запросу СХ трафик. Хотя сам РКН и пользуется их БЛ. В общем не страна, а цирк.

1. Как связаны РКН и украинский хостер?

2. IP сети bytes.ua в DROP листе. Многие операторы блокируют к ним весь трафик и почта тут наименьшая проблема.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#9
porutchik:
1. Как связаны РКН и украинский хостер?

Да это я так, наболело. Не в РКН дело.

porutchik:
2. IP сети bytes.ua в DROP листе. Многие операторы блокируют к ним весь трафик и почта тут наименьшая проблема.

Вам скинуть историй провайдеров, которые СХ загонял в угол своей неадекватной политикой? Только из моих знакомых это три хостера, один из которых средний ДЦ. Все не крупные, но они видимо на крупных и не наезжают. У вас денег не просили за разлок именно из DROP листа с пометкой cybercrime hosting? А многим пишут, что бы купили у аффилированной компании некий пакет услуг. И приписывают - как же вы докатились до такой жизни?

СХ давно стал коммерческим проектом, который уже лет 5 как пора всем игнорить самым жестким образом. Не говоря об нецелесообразности листов в целом в 2к18 то.

H
На сайте с 15.06.2018
Offline
1
#10
qpPeW:
Неа, сказали проблемы с IP пулом, в понедельник должны поднять.

понедельник подходит к концу, всё в даунтайме, Вы их клиент? Вам удалось дозвониться?

или это конец ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий