Удаленная работа для ивалидов и людей с ограниченными возможностями. Это не вакансия

IN
На сайте с 02.12.2010
Offline
40
20335

Болея неизлечимым заболеванием, я много общаюсь со своими друзьями по несчастью на разных форумах. Где мне встречаются люди, часто инвалиды, которым очень тяжело найти работу. В основном это обычные люди не имеющие специальных знаний в SEO или программировании. И абсолютно разных возрастов. Которым работа нужна не только для того, что бы было на что-то жить, но и для того, что бы банально чувствовать себя полезным в этом мире - а это очень важно когда человек находится в таком состоянии.

В связи с выше написанным, если у вас есть работа для таких людей, оставляйте пожалуйста в данной теме ссылку на вашу вакансию. Я считаю, что дать шанс этим людям, куда лучше чем тем же школьникам или студентам(без обид), которые при своем желании работу найдут и так. Ну и главное - если вы хотите действительно помочь, дав возможность работать, то помогайте от чистого сердца, а не для того лишь бы сэкономить на налогах или в деньгах.

[Удален]
#1

Если уж тема не вакансия - то дам совет:

Сделайте простейшую биржу инвалидов (как бы это не звучало - я на полном серьезе). Соберите людей с ограниченными возможностями вместе и предлагайте свои услуги.

Технического исполнения достаточно в виде простейшей CMS.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#2

А на этом форуме можно будет найти специалистов, которые за бесплатно или за минимальные деньги помогут реализовать эту идею.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#3

В инете полно списков того, чем человек может заработать онлайн, не имея опыта. Составьте свой и распространяйте его на подобных форумах.

Чтобы начать зарабатывать тем же копирайтингом особого опыта не нужно, нужно только знать с чего начать и где искать заказы.

Биржа или хотя бы простой список резюме были бы удобнее. Ну нужны мне копирайтеры на тему медицины\здоровья\ремонта, желательно хоть немного со знанием английского + эколог. Но сейчас, не через месяц, не через два. Кто в эту тему заглянет и отреагирует? Проще просмотреть список резюме и выбрать подходящего исполнителя.

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#4

Здесь подавляющее большинство работает удалённо и работодателю, я думаю, нет разницы инвалид вы или нет, главное, чтобы справлялись.

хухрындик
На сайте с 10.04.2009
Offline
44
#5

Сам давно вынашиваю эту идею... Искать по тематическим форумам людей с ограниченными возможностями, не только инвалидов, но и беременных, домохозяек - короче тех кто вынужден сидеть дома. И обучать их работе в интернете - постинг, написание статей и пр..

Образованность и грамотность у них может быть на порядок выше школьников и студентов, коих тут множество, а желание работать и зарабатывать будет заставлять их выполнять работу :)

S
На сайте с 03.05.2012
Offline
1
#6

Могу предложить работу рерайтером, вакансий много, уже есть в штате люди с инвалидностью. Главное качество - ответственность! То есть исполнение в срок, если нет возможности, то поставить в известность - мы всегда готовы идти навстречу.

Относительно остального то обучение мы можем предоставить.

Цена за работу зависит от вашего усердия, при занятости 3 часа в день, месячная оплата $100. Но это с учетом минимальной выработки, то есть, минималка - $0,5/1000 знаков без пробелов. Если выполните больше, нежели один рерайт в день, то оплата увеличится до $0,6/1000 и т.д.

Если вас заинтересует мое предложение, прошу обращаться в скайп: svetoriya21

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#7

У меня есть очень много такой работы.

Оставьте в личке контактные данные.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#8
svetoriya:
при занятости 3 часа в день, месячная оплата $100.

100$ за ~60 часов работы?

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
River:
А на этом форуме можно будет найти специалистов, которые за бесплатно или за минимальные деньги помогут реализовать эту идею.

Могу сделать бесплатно биржу, по срокам до конца месяца.

Пишите, помогу. ;)

S
На сайте с 03.05.2012
Offline
1
#10
demon2005:
100$ за ~60 часов работы?

Имеется ввиду не время, а конкретная выработка за это время - без наличия опыта, за три часа можно выполнить один рерайт, ну может начать второй... Это приблизительная цифра, могу и 500$ назвать, но будет ли эта сумма соответствовать действительности на практике, вот в чем вопрос?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий