Нужен специалист по продвижению сайтов.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
7548

Здравствуйте! Нам необходимы специалисты по раскрутке интернет-магазинов. Скажу сразу: у нас три сайта и есть идея взять трех раскрутчиков чтобы посмотреть, как кто будет работать и впоследствии остановиться на одном. Хотя рассмотрим ваши варианты. Интересует бюджет. Естественно, берем тех, кто меньше предложит. Потому что эффект один а запросы у каждого разные. Интересует портфолио и цена. Чем раньше начнем - тем лучше.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1
kingmagaz:
Естественно, берем тех, кто меньше предложит.

Пиццот рублей устроит? Могу скинуть в личку кошелек. Все будет в топе, зуб даю!

Ну что, кто меньше? 😂

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#2

Зря вы злорадствуете. Мне непонятен ваш скептицизм.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#3

kingmagaz, так это тебе тогда на фриланс надо. Там такие предложения на полном серьезе выставляют. А такие горе-"бизнесмены", которые не умеют ни формировать задание, ни оценивать исполнителя, с радостью на это ведутся

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#4
Webit:
так это тебе тогда на фриланс надо

Ох, как много народу здесь написало бы, куда ему надо... да правила запрещают :)

[Удален]
#5

Гляньте информацию на сайте, если понравится, обращайтесь.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#6

Arsh, вам 20 лет, что вы так разговариваете? Или вы считаете, что вашего лица не показывают, так можете что угодно сказать? Я попросил бы вас язык укоротить свой.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#7

Вы даже тематику своих магазинов не указали. Оформите все правильно, по правилам раздела

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#8
kingmagaz:
Arsh, вам 20 лет, что вы так разговариваете? Или вы считаете, что вашего лица не показывают, так можете что угодно сказать? Я попросил бы вас язык укоротить свой.

Ваше убожество даже он-лайн не скрывает. Просить Вы можете что угодно, но в ответ получите - отсылку к правилам оформления темы.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
2
#9

Тематика бытовая техника, оргтехника.

Я согласен по поводу правил форума. А нигде здесь не учат в правилах форума разговаривать? Или "убожество" это нормально здесь? Или вы в отсутсвие заказов и денег человеческий облик теряете?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10
kingmagaz:
А нигде здесь не учат в правилах форума разговаривать? Или "убожество" это нормально здесь?

Ага, здесь грубые люди. И новичков-хамов не любят. Особенно тех, которые спрашивают о ценах на неизвестно что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий