Продам интернет-магазин(сервис) на игровую тематику. Готовый бизнес.

[Удален]
1012

Продам интернет-магазин(сервис) на игровую тематику. Тематика: онлайновые игры (MMORPG) World of Warcraf, Aion, Linage 2, Warhammer Online. Проект представляет собой готовы бизнес.

Домен: gladmoney.ru

Проект имеется пассивный доход 100-500р. в месяц на партнерской программе plati.ru.

Активный доход 50-200$ в месяц. Вместе с сайтом продаю все контакты, информацию и т.д.

Сайт имеет оригинальный, необычный дизайн.

Цены: около 7000р. (торг).

Гарантии: аттестат продавца, регистрация более 1 года назад.

ICQ для связи: 571-499-571

E-mail: GladMoney@mail.ru

Продажа осуществляется в связи с сильной занятостью в данный момент и семейными обстоятельствами. Низкая цена обусловлена тем, что проект надо продать, как можно быстрее - все стоит на месте.

A
На сайте с 01.08.2009
Offline
82
#1

Напиши подробнее "Активный доход 50-200$"?

[Удален]
#2

В понятие "Активный доход" входит предоставление игровых услуг. Примеры услуг: прокачка персонажей, продажа игровой валюты, получение хорошей экипировки. Вместе с сайтом вы получите и контакты людей, которые выполняют данные заказы по низкой цене. Так же в активный доход входит покупка/продажа учетный записей. В среднем я покупал персонажей по 1000-1500р, продавал от 2000р и до 4000р. Причем покупатели/продавцы обычно сами меня находили (на купле/продажи в месяц выходил заработок до 30000р, но для этого надо тратить весьма большое кол-во времени).

V
На сайте с 25.05.2010
Offline
3
#3

что насчет посещалки и переоформления? с скрины доходов в личку. заранее спс.

Социальная сеть "Всимволе"- vsimvole.ru
[Удален]
#4

Посещаемость сайта около 50-100 чел. При активной рекламе (при открытии проекта использовал) посещаемость возрастает до 300-500чел. в день. Скрины могу скинуть только с plati.ru, остальное, как вы понимаете, проблематично. Это связанно с тем, что данные клиентов раскрывать бы не хотелось.

Virtpro добавил 07.07.2010 в 15:47

Переоформление возможно.

Ftorser
На сайте с 09.10.2007
Offline
21
#5

Реальные заказы по прокачке персов были?

[Удален]
#6

Да, были. Но чаще заказывают другие услуги - прокачка арена рейтинга, фарм хонора, приобретение хорошей экипировки.

[Удален]
#7

Актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий