Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#291

Это говорит о том что многие люди занимаются не тем чем заняты, им бы дворы подметать или баранов пасти, но увы они выбирают мошеннические схемы, сделал сайты, срубил бабла, снял ссылки, со словами да похрен на тех кто платил ещё по платят таким же ушлёпкам как такие кто снимают.

Ранее оставлял пост, я много лет не снимаю ссылки, а если сайт убиваю (крайне редко), то делаю замену на более лучший.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#292

ГГЛ запустили довольно годную, на мой взгляд, акцию для рекламодателей. Кешбэк 10% весь январь: http://blog.gogetlinks.net/archives/2303

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#293
nsite:
Это говорит о том что многие люди занимаются не тем чем заняты, им бы дворы подметать или баранов пасти, но увы они выбирают мошеннические схемы, сделал сайты, срубил бабла, снял ссылки, со словами да похрен на тех кто платил ещё по платят таким же ушлёпкам как такие кто снимают.

Ранее оставлял пост, я много лет не снимаю ссылки, а если сайт убиваю (крайне редко), то делаю замену на более лучший.

У меня сайту 10-й год. Ни одну ссылку не снял) Снимать ссылки - себя не уважать.

[censored]
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#294
Full of Money:
А как вообще система? Умерла или еще нет?

У меня заявки идут. Иногда даже не справляюсь с потоком заявок. В начале года был упадок какой-то. Но возможно это связано с заменой ТИЦ на ИКС. У меня ТИЦ был 80, а ИКС - 120

Цены средние или немного выше среднего

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#295

Умирает сама суть - принцип торговли ссылками. Даже СДЛ часто уходят под фильтры из-за новых алгоритмов Яндекса. В системе остаётся унылое Г. (большей частью). Покупка ссылок неэффективна (точнее, неэффективно соотношение цена/качество).

Уже говорил где-то, что сейчас есть только один способ быстро и безопасно получать качественные внешние ссылки. Правда, способ годится лишь для информационных СДЛ-ов, доры отсекаются автоматом.

Ну да ладно, всем счастливых праздников!

J8
На сайте с 09.03.2017
Offline
14
#296
vladand1:
Симилар тоже можно крутить, конечно (как и любой другой параметр в сео-мире), но это гораздо сложнее и затратнее.

А какие есть варианты? ничего подходящего так и не нашел

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#297
jekadon88:
А какие есть варианты? ничего подходящего так и не нашел

Лучший вариант - уйти в контекст :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#298

Система еще жива?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#299
trahtor:
Система еще жива?

жива. а что есть альтернативы?

а то как-то печально все с каждым годом!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#300
trahtor:
Система еще жива?

Жива, но есть уже несколько недель проблемы с проверкой индексации гуглом. Но гугл вообще дико глючит с середины марта, так что проблема глобальная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий