Промышленный майнинг в пуле. Забудьте про облачный!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#121

shurik0, ну он же не будет продавать по такому низкому курсу в 6к. как не продавал по очень низкому курсу в 10к (лень цитату искать).

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#122

Все нормально. По Дарвину.

"Золотой миллиард" всего лишь миллиард - ограничен, как число биткоинов.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#123
shurik0:
Лоххак!!! ☝

1. Отдаём 500 баксов.
2. Через год получаем - 262 бакса. :2cents:
3. Ждём профита! 🤪

🤣🤣🤣

Дайте две!!! © 😂

Если это "лоххак" то да, прибыль 262 бакса. Нужно быть тем самым лохом, чтобы продавать биткоин сейчас. Я этого не делаю. И мог бы отчет писать при курсе битка 10-12 тысяч, например. Умный человек поймет, что прибыль в долларе вещь условная и зависит исключительно от того, когда человек решит продавать биткоин. Здесь прибыль на дату отчета, и я ее не фиксирую прямо сейчас.

J-ran:
Не-не, это у вас специфическое чувство юмора - производить гипотетические расчёты прибыльности инвестирования на основании пикового курса битка, который и продержался-то всего-ничего, и скорее всего уже никогда не достигнет таких значений.

Эти "гипотетические" расчеты производятся для того, чтобы показать разницу между "положить биткоин на кошелек и ждать" и инвестициями в майнинг. И цифры взяты те, которые уже были раньше, а не фантастические пока 50-100 тысяч долларов.

Будет стоить столько биткоин или нет - это уже Ваши личные размышления и гадания. Которые тоже могут у кого-то вызвать смех.

Как обычно прошу замечаний по существу, касательно точности расчетов. Ну и буду стараться разжевывать не особо дальновидным личностям, почему там прибыль указана 262 доллара, при этом фактически у меня она гораздо больше из-за правильного выбора времени продажи криптовалюты.

---------- Добавлено 10.09.2018 в 19:27 ----------

basterr:
shurik0, ну он же не будет продавать по такому низкому курсу в 6к. как не продавал по очень низкому курсу в 10к (лень цитату искать).

Все верно и абсолютно в точку. Продаю от 15к биток. Это моя не единственная деятельность, поэтому могу себе позволить ждать столько, сколько потребуется, без скальпинга крох. На 15 тысячах продолжим разговор ;)

Основы криптовалюты для новичков - bitcosclub.com (https://bitcosclub.com/) Лучшая альтернатива облачному майнингу - Bitclub (http://bitclubnetwork-reg.com/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#124

вот в чем прикол. человек уверен в 15 тысячах. но нет чтоб тупо купить биток сейчас и ждать эти 15к нужно взять деньги и влошить в майнинг.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#125
Stein3333:
На 15 тысячах продолжим разговор ;)

До скорой встречи! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#126
Stein3333:
Эти "гипотетические" расчеты производятся для того, чтобы показать разницу между "положить биткоин на кошелек и ждать" и инвестициями в майнинг.

у вас за год ведь расчеты? сколько там битка можно было купить 10 сентября 2017 на 500 баксов? 0.1 где-то. а у вас щас 0.04.

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#127
basterr:
вот в чем прикол. человек уверен в 15 тысячах. но нет чтоб тупо купить биток сейчас и ждать эти 15к нужно взять деньги и влошить в майнинг.

Внимательно прочитали статью в моменте, где я сравниваю прибыль от майнинга в долгосрочной перспективе и прибыль от "тупо купить биток и ждать?" . Только там курс для сравнения взят 19500 а не 15, но это не критично, можете самостоятельно разницу и для 15к посчитать.

И да, безусловно у меня есть биткоин и просто на кошельке. Битклаб является диверсификацией, а не утопией, и учитывая прибыль от пассива, которая идет без затрат моего времени, в данный момент такая диверсификация меня устраивает.

Безусловно, начинать нужно с запасов биткоина на кошельке, потому что любая инвестиционная компания может в любой момент просто исчезнуть. Но те, кто ищет компании именно для инвестиций, пусть лучше узнают о надежной компании, которая давно на рынке, чем полезут в разные пирамиды.

Вы тут боритесь с чем, не понятно. С инвестициями, с криптовалютой, с рефералками или с ветряными мельницами?

Я не лезу в тему трейдеров рассказывая им о том, что их всех побреют и лучше "тупо купить битка и ждать".

Вы не поверите, но очень много людей инвестируют сегодня во всякую дичь типа Альфа Кеша, КешБери, Омнию и т.д. Вот именно для этих людей мой материал. Они уже приняли для себя решение инвестировать в какую-то компанию, я им показываю, что данная компания платит, давно на рынке и убытка нет.

Оставьте, пожалуйста, советы про купить битка или свои возгласы про "крипта скам" при себе. Ну утомили уже, реально. Во всех ветках одно и то же.

Давайте может еще поговорим о том, как себя чувствуют сегодня вкладчики в банки, которые вложили свои рубли за мизерный процент, и после очередных санкций обнищали? Или что выгоднее - открыть ресторан или сдавать квартиру в аренду? Столько оффтопа здесь, огорчает.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#128
Stein3333:
Внимательно прочитали статью в моменте, где я сравниваю прибыль от майнинга в долгосрочной перспективе и прибыль от "тупо купить биток и ждать?" .

так чего сравнивать? биток 10 сентября 2017 года стоил 4300. 500/4300=0.116 у вас 0.041 (с огромными рисками, что за год ваша конторка могла тупо вас кинуть) вот и вся арифметика.

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#129
basterr:
так чего сравнивать? биток 10 сентября 2017 года стоил 4300. 500/4300=0.116 у вас 0.044 (с огромными рисками, что за год ваша конторка могла тупо вас кинуть) вот и вся арифметика.

Если бы кол-во моего битка не увеличивалось, я бы его и продавал наверное по 6 тысяч, купив по 4300.

А т.к. я его ежедневно получал, я смог продать и по 18 тысяч, чего никто не ждал в том году. И я не ждал. Но была возможность продать. Это что касается скрытого преимущества. Но для вас всех оно, конечно, не преимущество, ибо все точно всегда знают куда пойдет биток. Всегда заходите на дне и продаете на верху. Я вот не знаю, мне спокойнее знать, что если я ошибся и продал дешево, а биток пошел дальше, я смогу продать еще битка позже.

По поводу окупаемости в битке - контракт на 1 000 дней, не на год. Поэтому я рассматриваю окупаемость инвестиций на срок контракта, раз уж я подписался на 1 000 дней год назад.

Я продолжу сбрасывать отчеты за период, с учетом динамики компании. Тогда в реале посмотрим, на сколько увеличилось количество биткоина (не доллара) по сравнению с суммой инвестиций.

Уже сейчас можно видеть, насколько увеличилось количество добываемого компанией биткоина, по сравнению с кризисными весенне-летними месяцами - https://btc.com/stats/pool/BitClub

И это при 1100 PH/s. Всего же оплачено и ожидается к установке оборудования суммарной мощностью 3 000 PH/s. Обещают до конца года, но скорее всего в первом квартале 2019 полностью докомплектуются.

Кто и насколько был прав по итогу, мы узнаем точно через 631 день, когда закончится срок моего контракта, который я привожу для примера тут. Но я уверен, что вы дождетесь, судя по вашей форумной активности :D

Ну а кто не хочет просто наблюдать и не боится рискнуть - милости прошу в компанию.

Всем хорошего вечера!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#130
Stein3333:
А т.к. я его ежедневно получал, я смог продать и по 18 тысяч, чего никто не ждал в том году.

я че-то сильно сомневаюсь. транзакции сколько тогда стоили? 30-100 баксов? вряд ли вы стали переводить ту мелочь, что успела намайниться. а если перевели, то толку с той продажи.

---------- Добавлено 10.09.2018 в 21:16 ----------

Stein3333:
я бы его и продавал наверное по 6 тысяч, купив по 4300

итого имеем 0.116*6000=696 баксов против 280 сейчас. или 696/6260=0.111 битков против 0.041)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий