портал гражданской журналистики (с торговой маркой и 1 буквенным доменом)

12
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#11
totamon:
одна красивая буква должна дороже стоить... в какой зоне домен?

.ua

Только в этой зоне нужны ТМ.

D
На сайте с 12.08.2008
Offline
79
#12
snes:
.ua

Только в этой зоне нужны ТМ.

ТМ есть на 5 лет, продлили 2 месяца назад. Через юриста можем переоформить в Киеве. Если заинтересованы, в ЛС предоставлю скан.

---------- Добавлено 04.09.2018 в 20:16 ----------

nesterdron:
Нехилая такая сезонность)

Вы взяли макс. данные за 2016г (когда было 7к ) а сейчас нет и 4к



1.5-2 просмотра, это вообще не о чем..
Покажите скрин вкладки Просмотры на посетителя?


И зачем писать посещаемость за день (хоть ее и нет по факту) а просмотры за месяц?

Думаю вам не нужен этот сайт, если вы преследуете такие цели.

"Мы рассчитываем, что новый владелец увеличит количество и качество публикаций на сайте, приведет в проект команду сильных редакторов и журналистов. Впрочем, у желающего приобрести портал может быть и свое, отличное от нашего, видение развития Интернет-издания."

Постоянно покупаю хорошие проекты любой тематики кроме "адалта", посещаемость от 3000 уников.
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#13

Вам бы группу на Фб прокачать, а то уныло с 500 подписчиками и сразу гоняли бы трафик с группы на сайт.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14
Dennizan:


Думаю вам не нужен этот сайт, если вы преследуете такие цели.
"Мы рассчитываем, что новый владелец увеличит количество и качество публикаций на сайте, приведет в проект команду сильных редакторов и журналистов. Впрочем, у желающего приобрести портал может быть и свое, отличное от нашего, видение развития Интернет-издания."

При покупке сайта, нельзя задавать вопросы и нужно покупать в слепую?

Я так понимаю, вы не покажите скрин: Просмотры на посетителя?

И зачем приписывать сайту трафик с 16г и вводить людей в заблуждение. Может там еще какие то, нескладухи....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
D
На сайте с 12.08.2008
Offline
79
#15
nesterdron:
При покупке сайта, нельзя задавать вопросы и нужно покупать в слепую?

Я так понимаю, вы не покажите скрин: Просмотры на посетителя?

И зачем приписывать сайту трафик с 16г и вводить людей в заблуждение. Может там еще какие то, нескладухи....

я не скрываю статистику. Все предоставляю по требованию в ЛС. Но если вам угодно тут, то нет проблем.

---------- Добавлено 04.09.2018 в 21:43 ----------

snes:
Вам бы группу на Фб прокачать, а то уныло с 500 подписчиками и сразу гоняли бы трафик с группы на сайт.

актуальный совет для нового владельца ;)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16
Dennizan:

)

А вы говорите:

вы что-то выдумываете. Не всё так печально как вам может казаться
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#17
snes:
Вам бы группу на Фб прокачать, а то уныло с 500 подписчиками и сразу гоняли бы трафик с группы на сайт.

для этого не нужно покупать сайт за 12 кило баксов, а проще вложить часть в фб и получать трафика в разы больше, тем более на такие тематики он отлично сливается

ps про самое главное , доход, так ни слова и нету

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
D
На сайте с 12.08.2008
Offline
79
#18
dudelka:
для этого не нужно покупать сайт за 12 кило баксов, а проще вложить часть в фб и получать трафика в разы больше, тем более на такие тематики он отлично сливается

ps про самое главное , доход, так ни слова и нету

посмотрите сообщение под #9

D
На сайте с 12.08.2008
Offline
79
#19

Аукцион продлится до 10 сентября.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий