Вакансия: Seo-оптимизатор, полный день, удаленно 55.000 руб/мес..

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#121
Сергей Нижегородцев:
RUPak, зато Петровы максимально лояльны, приходится искать компромисс между лояльностью и квалификацией нелояльных экспертов, которые убегут к конкуренту за з/п в не 55, а 75 т.р. и лучшие условия (7 проектов вместо 30)

Ну я не спорю, лояльны. Ну а как спецы - никакие вообще. По опыту - мамашка зав.отдела электротехнического отдела АСУТП перетаскивает в отдел свою дочку с экономическим образованием, бывший бухгалтер. Вы такое поддерживаете? Главное лояльность?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#122
Присущ:
Сомневаюсь, я думаю ТС нужен был не оптимизатор, а исполнитель его взглядов, человек к нему пошедший, через полгода станет не востребованным, даже если знания были, то они исчезнут в результате рутины и отчетов, на экскременты и развитие ему времени не оставили. И уйти он не уйдет, так как знания за полгода устареют его , даже если сейчас есть, а нет знаний - нет востребованности. То есть в итоге 100% зависимость от работодателя, а чем это заканчивается, все знают.

Интересно что же принципиально изменилось на ваш взгляд со времен Ашмановской книжке?

Как сапа работала так и работает. Больше времени на работу с внутренними факторами и допиливания сайта в плане удобства. Тексты более человечные, но суть одна и та же - title, description, ключевое слово в тексте, ссылка с анкором, отобранная вручную, ссылка внутри сайта с нужным анкором, а самое главное трастовый сайт, качественный сайт, типо примера выше. Прописал тайтл, поставил ссылку и на таком сайте будет вылезать абсолютно все. Профессионализм как раз-таки заключается в умении с 0 продвинуть такой сайт, а не с 30К в сутки. ИМХО

Мне вот интересно о каких таких эксперементах и обучении вы рассказываете. Может приведете ваш последний эксперимент? И что же вы такого нового принципиального узнали за последнее время. А главное, сколько же вы вашего драгоценного времени затратили на это все.

[Удален]
#123
RUPak:
Вы такое поддерживаете? Главное лояльность?

Я - не поддерживаю, главное - мозги и отдача от них. Но и у начальников свои проблемы :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#124
Присущ:
через полгода не будет знать нечего кроме классики/основ, но на портянках(супер качественных) и ссылках далеко не уедешь, только бюджеты в лужу и постоянные шансы попасть под фильтр.

Но взял же :)

😂😂😂

Вас послушать так вы по новейшим нанотехнологиям продвигаете 🍿 каждый день сотни тысяч эксперементов ставите 🍿 Расскажите нам о метриках которые имеют вес для ПС больше чем внутрянка и ссылочное?

Я знаю почему вас пугает 8 часов. Вы же 7 часов в сутки только на флуд тратите.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#125
hasugosu:
Это в стиле Геббельса :) Где вы увидели, что нет времени на эксперименты и развитие? Да я сам денег дам сотруднику и отпущу его на курсы, конференции и на любой кипишь, который позволит ему узнать и применить что то новое.

Жжете :))) курсы :)))))) Эксперименты надо проводить на своей полусотне сайтов за свой счет, чтоб не покупать байки, а это время и средства.

---------- Добавлено 31.10.2013 в 14:38 ----------

niggerzzz:
Я знаю почему вас пугает 8 часов. Вы же 7 часов в сутки только на флуд тратите.

Завидуете?", Зависть не советчик и не помощник в получении знаний ;)))

---------- Добавлено 31.10.2013 в 14:40 ----------

new player:
А главное, сколько же вы вашего драгоценного времени затратили на это все.

Я этим живу с 2004 года (намек где искать корни), а до этого разбирался.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#126
niggerzzz:
Я знаю почему вас пугает 8 часов. Вы же 7 часов в сутки только на флуд тратите

В сутках 24 часа, остается 8 на работу продуктивную, час на развлечения и 8 на крепкий здоровый сон, когда снятся новые формулы ранжирования Яши и Гоши :)

Присущ, без обиды, это я не про Вас :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#127

Сергей Нижегородцев, Я вообще не обидчив, могу вспыхнуть, пошуметь, но выводы и сужу не по словам. Я даже с клиентами могу ругаться, и "конкурентами", а вечером пить с ними же водку и обсуждать планы.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#128
Сергей Нижегородцев:
Люблю конкретику. Надеюсь, люди у вас расписываются не между строк в ведомости 2 раза в месяц :)

Если любите конкретику, то это вам к ТС, поработаете на него месяц-другой и нам расскажете как было дело, там уж и поймем кто был прав. Только вот в ведомости не распишитесь - удаленка-с! В остальном, традиционно получается так, что чем больше "воды" в вакансии, тем скучнее задачи. И да, человек опытный прекрасно знает что сколько стоит и чего можно и нужно требовать за такие деньги с работника. Исключения бывают как по уровню специалиста, так и по самой работе, но это не тот случай.

---------- Добавлено 31.10.2013 в 15:25 ----------

Сергей Нижегородцев:
В сутках 24 часа, остается 8 на работу продуктивную, час на развлечения и 8 на крепкий здоровый сон, когда снятся новые формулы ранжирования Яши и Гоши :)

Чур меня, чтобы еще формулы какие-то снились, нет уж, сами такие сны смотрите :)))

---------- Добавлено 31.10.2013 в 15:38 ----------

hasugosu:
В очередной раз читаю комменты и вижу, что некоторые люди тут в какой то параллельной вселенной живут. 55к с перспективами роста им мало, 300к подавай...

Особенно жгут Присущ, *NR*, RokkoJ, которые вообще интерпретируют чужие мысли на свой лад как им хочется. Троли 80лвл :)

8 часовой рабочий день и отчеты! О нет только не это, вы требуете слишком много!!!

Для меня короткий отчет на 10 минут, был бы гораздо лучше ежедневной езды в офис и тратой на дорогу 1-2 часов в день.

Про 300 вроде никто не говорил, но и 55 маловато для хорошего спеца. Хотя тут вот начальниками отделов продвиженцев за 30 работают, так что вдруг повезет :)))

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#129
Присущ:

Я этим живу с 2004 года (намек где искать корни), а до этого разбирался.

Ок, понимаю, палить последние эксперименты не хотите. Это же таинство известное только вам, которое позволяет вам продвигать дешевле и быстрее всех остальных.

Вот только посмотришь на известные сео конторы, у которых аналитики на зарплате, о которой тут все мечтают, сидят, увидишь, что работают они также как и 5 лет назад. Только в тексте спама стала меньше. У них то по любому время и средства есть на эксперименты, аналитику и прочую демагогию.

А все эти изменения - это сущая болтовня. Сколько не был на конференциях одна вода и история изменения алгоритмов. Хотя возможно в топэксперте Леонид Грохоловский рассказывает магические заклинания за 100-ку косарей.

Поэтому оставьте сказки о таинственном знании вашим клиентам и работодателям. Хотя таких клиентов, которые верят в сказки все меньше.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#130

new player, Только кто то работает, а кто то по конференциям ездит и возмущенно рассуждает (= стрит догадки) почему этот сайт в топе, когда ваш лучше, и ссылки круче, и больше, и тексты специалисты писали, и спама нет, все по науке :))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий