renter.ru - Xeon E3v3-1270 3,5GHz; 16GB ECC; 2*3TB HDD; 100Mb/s unlim - 3090р. Москва

D9
На сайте с 08.08.2013
Offline
6
#41

Видел я такие данные на другом сайте, только не помню где.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#42
KinMAN:
Это как так? Прям взяли и подняли?

Вот переписка:

Приношу Вам личные извинения в связи со сложившейся ситуацией, но она следующая:

С нашей стороны была допущена ошибка в формировании цены спецификации в части стоимости предоставления услуг.

Руководство требует повышения стоимости, считая её чрезмерно низкой и не допустимой.

В связи с этим высылаю дополнительное соглашение на согласование.

Вот такой вот дата-центр NORD на Коровинском шоссе. Но ТС уже ответил, что с каналами у них проблем нет.

---------- Добавлено 11.10.2013 в 08:01 ----------

DAVE49:
Видел я такие данные на другом сайте, только не помню где.

ru.hetzner.de наверно, предложения похожие :)

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#43

хотелось бы проверить трассировки онлайн с вашего ДЦ по типу такого http://di-net.ru/noc/

можете организовать?

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#44
daniq82:
хотелось бы проверить трассировки онлайн с вашего ДЦ по типу такого http://di-net.ru/noc/

можете организовать?

В будущем обязательно сделаем. В данный момент можем выполнить в ручную по запросу из личного кабинета или через форум.

P.S. На любой странице нашего сайта в правом верхнем углу указан ip адрес для проверки. Вы можете сделать трассировку до этого адреса в любое время.

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#45

Сам работал и с Даталайн и с Агавой как крупный корпоративный клиент

1 Даталайн - тема дорогая(но качественная), хороша для откатных схем

2 Агава - ложился канал, невменяемые девочки на телефоне саппорта

если вы реально взяли все самое хорошое от них, то очень заманчивое предложение, постараюсь до конца месяца у Вас захостится под битрикс проекты

Чудес не бывает...
eugene.s
На сайте с 02.06.2009
Offline
55
#46
nezabor:

2 Агава - ложился канал

За последние несколько месяцев мы провели серьёзную работу по повышению надёжности, резервированию нашей сети, а также кардинально пересмотрели свою пиринговую политику.

1. Организовано подключение к нескольким независимым операторам связи.

2. Мы появились на точке обмена трафиком.

3. Ёмкость каналов увеличена более чем в 2 раза.

4. Модернизирована опорная сеть, закуплено и установлено производительное маршрутизирующее оборудование операторского уровня.

Мы не останавливаемся на достигнутом, до конца месяца будет организовано подключение к ещё одному из крупнейших операторов связи, что позволит даже в случае сбоев в сети какого-то из наших апстримов продолжать обеспечивать стабильную связь и отличную связность.

Ваш К.О.
Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#47

тестовый файл не качается и айпишник не пингуется

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#48
Acronic:
тестовый файл не качается и айпишник не пингуется

Большое Вам спасибо, поправили.
В качестве благодарности за найденную ошибку мы решили предоставить Вам бесплатно сервер сроком на 1 месяц.
Вам остается только выбрать тариф.

За подробностями в лс.

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#49
sidex100:
Большое Вам спасибо, поправили.
В качестве благодарности за найденную ошибку мы решили предоставить Вам бесплатно сервер сроком на 1 месяц.
Вам остается только выбрать тариф.

За подробностями в лс.

Ай спасибо за бонус, уже получил. А сервер я у Вас ещё вчера взял, уж слишком вкусное предложение показалось. За аналогичную стоимость только Германия, а хотелось Россию.

Установка — 20 минут и мой админ уже приступил к установкам и настройке.

Сегодня задавал вопрос в поддержку, 7 минут и получен ответ.

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#50
Acronic:
Ай спасибо за бонус, уже получил. А сервер я у Вас ещё вчера взял, уж слишком вкусное предложение показалось. За аналогичную стоимость только Германия, а хотелось Россию.

Установка — 20 минут и мой админ уже приступил к установкам и настройке.
Сегодня задавал вопрос в поддержку, 7 минут и получен ответ.

Рады стараться! Спасибо за отзыв!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий