Добро должно быть с кулаками.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#151
submint:
Пешком до Питера?

Самолетом за час из Москвы в Питер, как стоимость IMAX.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#152

melkozaur, для понимания ситуации нужен четвертый человек.

Кто это я не знаю, - должен быть кто-то, кто вообще не дрался может быть.

Вопрос хотел задать, - с кем Вы воюете, когда деретесь, кто из этих многих, тот самый, как аватар, всех тех, кого Вы считаете не правыми.

Кажется в фильме "Петровка 38" был такой наркоман, которых пьяных избивал, пока его девушка смотрела. Как я думаю, это были аналоги его отчима.

Что за фильм был, кто главный персонаж?

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:25 ----------

savingleb:
Самолетом за час из Москвы в Питер, как стоимость IMAX.

"marymal уйдет домой"

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#153
submint:
Может быть, я снова на личности перехожу, - воспринимаю, как лично мою проблему чужое недовольство, что это я виноват.

Не переживайте, меня это абсолютно не волнует. Вашей вины нет.

submint:

Мешаю людям разобраться в их проблемах, - как бы когда разговор идет, а ты встреваешь и говоришь, - "Вы обо мне" или "Я должен что-то сделать?"

Вы должны сделать то что хотели.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#154
Vladimirus:

Вы должны сделать то что хотели.

Еще злишься на людей, которые тебя отвлекают от того, что кому-то рассказываешь, как правильно жить.

Как собаки, когда их азарт гонит, то могут укусить, если убегаешь, - вроде бы в стаях диких собак есть одна, которая начинает атаку. А так, видимо, голодные бы сдохли.

Не понимаю, - зачем людям злость и азарт провоцировать.

"Добрый был дедушка Ленин, точит ножичек, а мог бы и полосануть",

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#155
submint:
нужен четвертый человек

Ну и нравы у вас в Ростовской области 🍻

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#156
submint:
То есть, Вы сейчас взираете на половозрастные характеристики?

А?

Это я проверяю, - показалось, что Вы задеты.

Невозможно задеть тем, в чем человек не испытывает комплексов.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#157

Предположу, что Стратег сталкивается с таким, когда против него двое и один оттаскивает самого злобного. При этом, оттаскивающий суммирует злобу, увеличивает возбуждение.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#158
submint:
для понимания ситуации нужен четвертый человек.

Куколдов не приглашаем.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:40 ----------

marymal:
а раньше могло бы и до дуэли дойти

Вот вы женщины все такие. Типо против насилия, но если дело касается лично вас - требуете насилия :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#159
marymal:

Невозможно задеть тем, в чем человек не испытывает комплексов.

Значит цепляют, проверяя на комплексы, а если злишься и они есть, то превращаешься в животное, если не осознан.

Я как-то собак дважды злил, второй раз отбил хозяин.

У меня собака была, хотел, чтобы злая была, двор охраняла, а ее потом какой-то здоровый пес порвал.

За двором никого не трогала, а во дворе могла тяпнуть и меня, если пытался оттащить, - кобелек был белый.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:42 ----------

Значит, художественное изложение Стратега, может уменьшать, успокаивать, - лукавство все это, как и мое обучение.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:44 ----------

melkozaur:
Куколдов не приглашаем.

Я о здешнем обсуждении.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:46 ----------

savingleb:
Ну и нравы у вас в Ростовской области 🍻

Дед рассказывал, что воров раньше поднимали над землей и на жопу сажали (бросая), - конокрадов.

За убийство своего, могли живьем закапать в той же могиле, - это уже где-то читал.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#160
melkozaur:
Вот вы женщины все такие. Типо против насилия, но если дело касается лично вас - требуете насилия

Ты не понял, я ж наоборот, радуюсь типа тому, как общество становится все гуманнее и гуманнее=) Скольких достойных мы потеряли на этих дуэлях: Пушкин, Лермонтов… Последний вообще по глупости получил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий