Яндекс.Дзен. Часть 7

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#2451
VArona:
Тоже наблюдаются проблемы со временем дочитывания на канале с гороскопами. Раньше была минута с небольшим. Сейчас около месяца первые пару сотен дочиток не дотягивают 40 сек. Обычно бывает 37-39 сек. Потом сотне на 3-4 добегают до 50 сек - 1 мин., и реклама включается. Но вот сегодня уже 2 тыс. показов, а время просмотра все 37 сек., рекламы нет.

На втором канале (он про интересные факты) всегда время дочиток 3-5 мин, поэтому там такой проблемы не наблюдается. Но вот в сегодняшней статье рекламу вообще не включили, хотя читают 4 мин. На других публикациях канала ест реклама, т.е. не бан. Написала в ТП по этому поводу, жду ответа.

В общем, зажимают как могут показы рекламы. Из пальца поводы высасывают.

понятно, спасибо

Я сегодня статью сняла. Не хочу бесплатный трафик поставлять. 12 тыс. дочиток, время 39. Хотя ее прочитать за это время невозможно. Отказов мало по метрике. В общем, тьфу.

Напишу.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#2452
VArona:
Никаких сцен самого убийства не описывается, говорится только про улики и показания свидетелей.

А сцен и не надо, достаточно наличия в тексте определенных слов. Мне, например, отключали рекламу за фразу «посчитали пропавшим без вести», хотя ни о каком трагическом событии и речи не шло.

A3
На сайте с 16.09.2019
Offline
0
#2453

Добрый день! У меня такой вопрос- вчера вечером выложила статью, по состоянию на 7 утра- охват 18 человек и 4 дочитки. Реклама крутится, 2 блока.Никакого криминала- подборка из рецептов, текст и фото мои. До этого был нарратив,охват 50к, 1800 дочиток. Поэтому 18 человек- это вообще какой-то бред. Что может быть причиной? Стоит ли удалить эту статью или оставлять?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2454
anyutkaaa3:
Добрый день! У меня такой вопрос- вчера вечером выложила статью, по состоянию на 7 утра- охват 18 человек и 4 дочитки. Реклама крутится, 2 блока.Никакого криминала- подборка из рецептов, текст и фото мои. До этого был нарратив,охват 50к, 1800 дочиток. Поэтому 18 человек- это вообще какой-то бред. Что может быть причиной? Стоит ли удалить эту статью или оставлять?

Пишите в ТП. Удалить всегда успеете, но причину таких показателей не узнаете.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2455

С пятницы двумя статьями набрал 7к дочитываний. Появилась монетизация, отправил анкету на проверку, сколько она длится?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#2456

callidus, от двух дней до полутора месяцев - как повезет. Чаще 10-14 дней

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2457

Ника-777, я так понимаю на все время проверки достоверности анкетных и паспортных данных доход за показ не начисляется?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2458
callidus:
Ника-777, я так понимаю на все время проверки достоверности анкетных и паспортных данных доход за показ не начисляется?

Начисляется всё.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#2459
datot:
Наконец-то этот канал ворованного контента прикрыли. Есть справедливость
Один из первых каналов, сайт привязан был к дзену
То-то я смотрю автор на серче давно не тусовался. А сколько взахлеб он вещал по теме Дзена .. ох
Весь канал состоял из анекдотов, разных тестов и прочего хлама, который сам автор, конечно, не сочинял

По Вашему если пользователи будут размещать на Яплакал, Фишки, Пикабу скопированный контент, он резко станет уникальным и новым? Или когда у соседа горит хата, радости полные штаны?

Дропи специфичный парень, помню когда ему краник открыли с трафиком, он резко перестал поносить Яндекс, но как закрыли, пошло по новой. Просто он написал, то что поняли все веб-мастера, которых ранее заблокировали. Когда нам закрыли краники на все наши проекты, и я не скажу, что проекты плохие или какие-то не такие, то мы тоже пришли к такому выводу, просто не стали писать об этом в таком формате.

То какие проекты и сайты в Дзене сейчас, в этом виноват только Дзен, ведь он сам мотивирует на подобный шлак своим трафиком и блокировками.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#2460
Дукат:
Высказался автор канала о проверках дзена https://zen.yandex.ru/media/dropi/vertel-ia-vash-iandeks-dzen-5d316423ae56cc00adc0fae1

Об оплате то же интересно написал, все по делу и все в точку))

Если мне не изменяет память, в какой-то из частей топика от имени этого сайта рассказывали, что в Дзене все хорошо.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий