Программа постинга в группы Facebook

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
3825

Предлагаем программу автоматического многопоточного постинга в группы Facebook.

Программа работает в ОС Windows (x64) 7, 8, 10.

В дальнейшем, при наличии спроса, возможна разработка версии программы для Linux c графическим интерфейсом.

Постинг осуществляется в группы, в которых состоят аккаунты Facebook, от имени которых размещаются сообщения.

Возможности программы:

- Программа осуществляет постинг в группы Facebook в многопоточном режиме.

Каждый поток работает от имени одного аккаунта Facebook. Все потоки работают одновременно и 100% независимо друг от друга.

- Варианты постинга в группу:

только картинки,

картинки и текстовое сообщение,

только текстовое сообщение.

- Для многопоточного постинга в группы Facebook используются портативные браузеры Firefox и Chrome последних версий.

Каждый поток использует свой экземпляр браузера со своими настройками. Браузеры работают абсолютно независимо друг от друга.

- Программа эмулирует действия человека в браузере.

- Для каждого экземпляра браузера возможно задавать следующие настройки:

User Agent,

язык браузера,

размер окна браузера,

позицию окна браузера,

плагины,

прокси,

загрузка заранее сохраненных кукисов.

- По умолчанию, в браузерах подключены плагины блокирующие технологии Webrtc и Canvas. При необходимости, можно подключать любые плагины для каждого браузера потока.

- Браузеры могут работать через socks5 и http прокси. Пркси могут быть, как с авторизацией по IP, так и с авторизацией по логину/паролю.

- Перед открытием каждого экземпляра браузера в него могут быть загружены заранее сохраненные кукисы.

Таким образом, при заходе на Facebook нет необходимости каждый раз автоматически вводить логин и пароль аккаунта Facebook.

- По окончании работы каждого потока, кукисы из браузера могут быть сохранены на диск для использовании в последующей работе.

- Вход в аккаунт Facebook может производиться следующими способами:

ввод логина и пароля,

клик на аватар,

предъявление кукисов.

- Текст сообщения может размещаться в несколько строк.

- Текст сообщения может генерироваться случайным образом из шаблонов. Таким образом, существует возможность размещать сообщения уникальные по содержанию, но, аналогичные по смыслу.

- Максимально возможное количество потоков ограничено только мощностью компьютера.

При тестировании на компьютере с процессором Intel Core i7-8700K и 16 Gb RAM программа без проблем работала с 50 одновременно открытыми экземплярами браузеров Firefox и Chrome.

- Осуществляется техническая поддержка, а также, по возможности учитываются пожелания пользователей программы.

Руководства:

Инструкция по установке программного комплекса Twickbot:

https://www.twickbot.com/ru/manuals/107-ust-ru

Инструкция по установке и настройке сценария размещения постов в группах Facebook:

https://www.twickbot.com/ru/manuals/108-ins-ru-post-gr

Цена программы на момент размещения этого сообщения: $5 в месяц.

Первым трем участникам форума, пожелавшим купить программу, предоставляется 50% скидка на первый месяц, при условии, что они оставят в этой теме свой отзыв о программе.

По поводу покупки обращаться:

Skype: live:4e48e4a4f51365c4

Telegram: @twickbot

Также, принимаются заказы на разработку программ для автоматизации работы в браузерах:

- парсеры,

- постеры,

- кликеры,

- лайкеры,

- накрутчики ПФ,

- и т.д. и т.п.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Пять копеек добавлю, не в то направление двигаетесь, проблемы постинга в группы фб нет, тем более от имени аккаунта.

Во первых есть в самом фб отложенный постинг в группы по времени, и от имени страницы , что важно.

Во вторых куча сервисов постинга, едиственный минус их правда что они через API работают, но вроде пока нормально и опять же можно постить по времени, ничего не нужно устанавливать.

Т.е. нужно постинг по заданному времени, лучше серверную версию программы, что она запускалась постинг по расписанию.

Что бы постила от имени страницы.

Чтобы можно было сразу парсить контент, с других источников.

И еще момент, нужен постинг на сами аккаунты, так как в API фб закрыл эту возможность. Но сразу возникает проблема маштабирования, т.е. если запустить пару-десятков акканутов на вашем софте, не улетят ли они в бан.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#2
dudelka:
Пять копеек добавлю, не в то направление двигаетесь, проблемы постинга в группы фб нет, тем более от имени аккаунта.

А я нигде и не говорил, что в ФБ есть проблемы постинга в группы.

dudelka:
Во первых есть в самом фб отложенный постинг в группы по времени, и от имени страницы , что важно.

Есть. Но, только в группы, которые Вы администрируете. Если я правильно помню, в группы, которые Вы НЕ администрируете, возможности отложенного постинга нет.

dudelka:
Во вторых куча сервисов постинга, едиственный минус их правда что они через API работают, но вроде пока нормально и опять же можно постить по времени, ничего не нужно устанавливать.

Любой API имеет достаточно кастрированную функциональность, по сравнении с работой через браузер, как обычный пользователь.

Хорошо. Давайте перейдем к конкретике.

Назовите один (самый лучший, на Ваш взгляд сервис) и мы здесь проанализируем его возможности и удобство пользования.

Например, для решения такой задачи. У меня есть новостной сайт и 10 аккаунтов ФБ. Я хочу распространить новость со своего сайта в группах ФБ соответствующей тематики. Причем, не только в тех группах, которые я администрирую, а также в группах, в которох разрешено постить ссылки на новостные сайты.

С помощью моей программы (реквизиты аккаунтов и списки групп заполняются единожды заранее) я просто создаю текст сообщения с моей новостью и нажимаю кнопку.

Все.

Сообщение будет размещено в 50 группах от имени моих 10 аккаунтов.

Например, чтобы не напрягать ФБ, от каждого аккаунта с разумными интервалами сообщение будет запощено в 5 групп.

Какой сервис имеет схожий функционал?

Я просто не работал с подобными сервисами и буду весьма благодарен Вам за ссылку.

Далее

dudelka:
Т.е. нужно постинг по заданному времени, лучше серверную версию программы, что она запускалась постинг по расписанию.
Что бы постила от имени страницы.
Чтобы можно было сразу парсить контент, с других источников.

С помощью моей программы все это сделать несложно. Ведь я писАл программу, которая в многопоточном режиме запускает различные сценарии автоматизации работы в браузерах. Сценарий постинга в группы ФБ я написал, можно сказать, для тренировки. А вообще могу написать любой, самый сложный сценарий, чем потихоньку сейчас и занимаюсь. Практически можно автоматизировать все, что можно сделать в браузере руками.

dudelka:
Т.е. нужно постинг по заданному времени, лучше серверную версию программы, что она запускалась постинг по расписанию.
Что бы постила от имени страницы.
Чтобы можно было сразу парсить контент, с других источников.
И еще момент, нужен постинг на сами аккаунты, так как в API фб закрыл эту возможность.

Как уже написал выше, с помощью моей программы это все сделать несложно.

dudelka:
Но сразу возникает проблема маштабирования, т.е. если запустить пару-десятков акканутов на вашем софте, не улетят ли они в бан.

Гарантию того, что какие-то аккаунты ФБ не забанят, не может дать никто.

Алгоритмы бана (а они порой бывают весьма причудливы) полностью знают только программеры ФБ.

Но, вероятность бана можно минимизировать. Например, использованием мобильных прокси (т.к. обычные прокси ФБ спокойно палит по фингерпиринту).

Также, как написано в моем первом сообщении, браузеры для каждого потока работают 100% независимо друг от друга. Со своими настройками, кукисами, ЮА, проксями и т.д.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3

Вы не написали нигде что вы делаете спамер по чужим группам, Я думал это инструмент для ведения своих групп. Спам вообще смысла нет обсуждать, да и запрещено это правилами форума было !!, и это сдохло всё давным давно, нормальные группы все модерируют, никто в лену не пустит вас, даже просто с обычными постами, не то что с ссылками или репостами. Чтобы не быть голословным вот скринт, мы даже не смотрим, что там кидают ( а есть кто кнопку жалоба жмет и аккаунты спамеры улетают в бан)

ps и да я написал вам что востребованно, а вы в штыки восприняли, так то дальше наверное сами, что то доказывать и убеждать, тем более еще что то бесплатно анализировать, у меня нет не желания, не времени )) удач

jpg 183766.jpg
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#4
dudelka:
Вы не написали нигде что вы делаете спамер по чужим группам,

Действительно, я нигде не написал, что делаю спамер по чужим группам.

Потому, что я не делаю спамер по чужим группам.

Спам в Фэйсбуке давно неэффективен и не стОит тратить на него время.

dudelka:
Я думал это инструмент для ведения своих групп.

Зачем "думать", когда можно просто прочитать?

Всю функциональность я тщательно описал в стартовом посте.

dudelka:
Спам вообще смысла нет обсуждать, да и запрещено это правилами форума было !!, и это сдохло всё давным давно,

Есть много тем, которые "смысла нет обсуждать": Спам, копрофагия, лечение бородавок еловыми шишками и т.п.

Только, какое отношение имеет все это к моей программе?

dudelka:
нормальные группы все модерируют,

Конечно модерируют.

dudelka:
никто в лену не пустит вас, даже просто с обычными постами, не то что с ссылками или репостами.

Вот тут Вы сильно ошибаетесь.

Есть много групп, модераторы которых рады публикациям от членов группы, если эти публикации СООТВЕТСТВУЮТ ТЕМАТИКЕ группы, что никак не является спамом.

И, такие посты приносят автору трафик с ФБ, а владельцу группы интересный контент и темы для развития обсуждений.

Единственно, что крайне не любят все администраторы, это ссылки на другие группы и страницы Фэйсбука. Ну, так и не надо их публиковать.

А вот, например, получать дополнительный трафик на новостные и развлекательные ресурсы путем размещения ссылок на материалы с сайтов в группах соответствующей тематики вполне реально. Главное, грамотно составить список таких групп.

dudelka:
Чтобы не быть голословным вот скринт, мы даже не смотрим,...

Ключевое слово в вашей фразе "мы". Есть много стратегий модерирования групп. Одна из них, которую, как я понял, используете Вы. Т.е., Вы сами занимаетесь наполнением своих групп.

Но, есть и другие стратегии, когда наполнением группы занимаются простые (или доверенные) члены группы, а администраторы только следят за соблюдением Правил.

Т.ч. Вы совершенно напрасно тратили время за загрузку ваших скриншотов. Они ничего не доказывают и ни о чем не говорят. И вообще не имеют никакого отношения к этой теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий