Отбор на ЧМ по футболу 2018 года

123 4
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
7515

Начну с обзора своей команды. Несмотря на незабиттый пенальти - результат на мой взгляд по игре.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#1

Игорь ( Родной Портал), секретное видимо видео, пользователь запретил) Хотел вчерась посмотреть, но сломался

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#2

Нафига тащить на форум видео, которое не показывается?

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#3
Игорь ( Родной Портал):
Начну с обзора своей команды

Не выйдем, даже с такой халявной группы.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#4
Игорь ( Родной Портал):
результат на мой взгляд по игре.

Отскочили как по мне. В первые минут 10-15 могли 3:0 гореть. А такое наши уже не отыгрывают.

Вообще я изменил отношение к нашей сборной. Если раньше я ее считал собранием классных игроков, но с тренером из 80х годов, то теперь совсем пичаль-бида. УПЛ лопнула как воздушный шарик, а все наши звезды нафик никому не нужны. Одни греют банки в испанском и немецком днище, другие - крепкая основа третьей греческой лиги.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#5
Mirrrorr:
Отскочили как по мне. В первые минут 10-15 могли 3:0 гореть. А такое наши уже не отыгрывают.
Вообще я изменил отношение к нашей сборной. Если раньше я ее считал собранием классных игроков, но с тренером из 80х годов, то теперь совсем пичаль-бида. УПЛ лопнула как воздушный шарик, а все наши звезды нафик никому не нужны. Одни греют банки в испанском и немецком днище, другие - крепкая основа третьей греческой лиги.

Гы, игру не смотрел, но результатом доволен. :)

Отскочили реально. Ибо не всегда "звезды" складываются - еще и работать нужно. Что есть у Исландии и чего у нас не хватает -звезданутых дофига, а играть некому.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#6
yet_warm:
звезданутых дофига

Это точно что звезданутых. Коно в лайт версию Балотелли скатывается - вроде и крут, и медийный и в футбол играть умеет, а все ниже и ниже. Ярмола никак из Киева уйти не может (или не хочет, 4,5 ляма в год на дороге не валяются), по факту летом никто кроме Эвертона серьезно на Динамо и не выходил. Остальные по такому сброду расползлись, что смотреть страшно. И то стабильно играют только в Греции, Бельгии и прочей восточной Европе, все "испанцы" и "немцы" лавку полируют даже во вторых дивизионах.

Одно светлое пятно Зинченко, в 19 лет на контракте МанСити. Посмотрим как у него в ПСВ пойдет, там с молодежью работать умеют, в заявку ЛЧ его внесли.

Становится понятно почему от нас легионеры не ехали в Европу, за крайне редкими исключениями. Сидели в сферическом Днепре в вакууме, получали +- лям $ чистыми, играя в чемпе 3-4 матча в месяц и 3-4 серьезных игры в год. В своей деревне звезды, а на открытом рынке таких на рубль пучок.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7
install:
Нафига тащить на форум видео, которое не показывается?

Так показывалось нормально, потом закрыли, я ж не против.

---------- Добавлено 11.09.2016 в 09:46 ----------

Mirrrorr:
тренером из 80х годов, то теперь совсем пичаль-бида

А мне нравится не сколько Шева, как тренер, а его штаб, там очень сильные спецы.

Выйдем с группы. :)

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#8

Ничё, еще парочку веселых селфи запилят, причесочки-укладочки сделают и игра сразу наладится. Может и выйдут с группы, как обычно - в стыковых матчах, а может и не стоит выходить.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#9
Игорь ( Родной Портал):
Выйдем с группы.

А смысл? Вроде как собираются один хрен не ехать к агрессору играть.

Или это для отмазки - типа, не больно-то и хотелось?...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#10

XPresident, Надо выйти и не поехать. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий