CPA сеть AdmitAd.com | Черный список офферов

123
F
На сайте с 10.05.2018
Offline
23
#11

надо почту завести или ветку, куда все факты складировать по фактам мошенничества и заводить уголовные дела

заинтересованность следаков есть

пока кто-то не присядет, будет этот беспредел процветать

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#12

И кстати партнерка лежит уже час наверно. У всех лежит? Проверил и с телефона, тоже не открывает.

AD1 хоть оповещение в телегу прислал.

Вы одно целое? ну хостинг я так понял у Вас точно один. Не первый раз замечаю, когда проблемы, то они одновременны)

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#13
rromio:
Александр, я благодарен, что вы пытаетесь помочь. Я последовал вашему совету - я внимательно прочитал статью, но там нет информации о том, как воспользоваться этим инструментом. Специальную почту, о которой вы говорили выше, тоже в статье не нашел. В емейл-рассылках подобной информации не было. Можете поделиться?

С данным отделом можно связаться как из аккаунта Веб-мастера так и по почте watchteam@admitad.com , спасибо что заметили, добавим в статью способы как связаться с данным отделом.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 16:13 ----------

trionz2:
Сыграет. Как минимум это будет раздражать и рекла и Вас.
И далее будут какие-то действия.

В карточках всех офферов должен быть отдельный форумный движок с одной темой.
Или хотя-бы встроенный чат. Который видимый как и рекламодателю, так и всем-всем вебмастерам, которые работают с данным оффером. И там должен идти прямой диалог. Без удаления постов.

С чатом будет лучшая идея. Просто встройте чатик во все офферы. Этого хватит.
Ну или чтоб реклу небыло видно этого чата. Наверное ж прямая связь не допустима. Тогда всем вебмастерам, кто работает с оффером и всем менеджерам данного оффера.
Хотя опять же ... все это будет в закрытом режиме. По сути эффективности никакой.

Но общение между вебами внутри оффера, это будет отлично.
Хотя есть сомнения, что Вам это может быть выгодно)
После удаления пары постов с критикой, человек прибежит снова сюда на форум. )))
Это замкнутый круг.

Рекла это раздражать уж точно не будет, он знать не знает о этой ветке у него есть одно окно откуда он такое может видеть.

Ведь надо что бы данный отзыв видели не только вебмастера searchengines а все кто работает или хочет начать работать с данной программой.

Но общение между вебами внутри оффера, это будет отлично.
Хотя есть сомнения, что Вам это может быть выгодно)

исходя из того что вы говорите нам срочно нужно перестать делать Бизнес Завтра, Admitad Expert, Admitad Lounge, Онлайн Трансляции итд, где Вебмастера, Рекламодатели собираются вместе?

Все мы делаем именно для того что бы вы общалось с Рекламодателями, так как только так вы сможете расти в доходах и делать новые крутые штуки с Х Рекламодателям, те кто это делает (ходит на наших Мероприятия, давно уже перешли на новый уровень)

---------- Добавлено 01.11.2019 в 16:14 ----------

trionz2:
И кстати партнерка лежит уже час наверно. У всех лежит? Проверил и с телефона, тоже не открывает.
AD1 хоть оповещение в телегу прислал.
Вы одно целое? ну хостинг я так понял у Вас точно один. Не первый раз замечаю, когда проблемы, то они одновременны)

Основная инфраструктура (ссылки, учет действий итд) не затронута, проблема с главной страницей.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
MS
На сайте с 06.11.2019
Offline
27
#14
rromio:

Партнерская программа Корпорация "Центр" (kcentr.ru).
В описании программы указана средняя подтверждаемость 67%. У меня на 100 тыс заработка (184 заказа) было подтверждено 7 тыс рублей (7%). При внимательном рассмотрении статистики заказов обратил внимание, что отклонены все заказы с вознаграждением более 1000р. Когда обратил внимание поддержки адмитад на это странное не среднестатистическое поведение, меня спросили, есть ли у меня неопровержимые доказательства шейва - без этого они помочь не смогут. Добавлю, что моя статистика никак не повлияла на общую цифру подтверждаемости на странице программы.

Партнерская программа Технопарк (technopark.ru).
В описании программы указана средняя подтверждаемость 43%. На 162 заказа и 80тыс рублей заработка подтверждено 900р. На статистику подтверждаемости мои данные не повлияли.

Также одно время работал с Центром. Очень малый процент выкупа, в итоге перестал с ними работать. С Технопарком пока работаю. Правда в прошлом году, перед новым годом, был какой-то странный всплеск заказов по нему, но в итоге почти все отвалились( Посмотрю как в этом году, что и как, если также будет, то отключусь от них.

По офферам 18+ таких как ОнОна, Розовый кролик и т.п. кто работает? хотелось бы услышать процент выкупа. У меня крайне малый процент выкупа, складывается впечатление, что заказы с самовывозом они себе в карман кладут..шейвят..

R
На сайте с 21.04.2008
Offline
86
#15

Итак, прошло более месяца после моего обращения в отдел контроля качества адмитад - результат пока нулевой.

Еще один кандидат в черный список партнерская программа TripXtours:

Необработанные заказы висят, начиная с августа. Обращения в поддержку делал несколько раз, отвечали, что работают с рекламодателем над подтверждением заказов. Судя по результатам, рекламодатель динамит менеджеров и продолжает спокойно получать трафик. С таким "менеджерским" подходом рекламодателю скоро будет выгоднее отказаться от оплаты полученных заказов, нежели продолжать сотрудничать. Лично я трафик лить перестал до подтверждения и оплаты.

Также не могу не рассказать прекрасную историю про Brand Guard от адмитада.

Задача данного подразделения за дополнительную плату защищать рекламодателей от нечестных веб-мастеров, нарушающих запрет на брендовый трафик. Рекламодатели публикуют в правилах программы список минус-слов, по которым веб-мастера не должны показывать рекламу. В случае нарушения бренд гард предупреждает об этом веб-мастера.

Когда я начал работать с рекламодателями, у которых включен запрет на бренд, мне посыпалось невероятное количество сообщений от бренд гарда о нарушениях. Разделить их можно на два типа: 1) бренд гард не в курсе, что брендовый трафик разрешен, 2) запрос, по которому выявлено нарушение, отсутствует в списке в правилах программы рекламодателя. На автоматических кампаниях регулировать показы по запросам можно только списком-минус слов, поэтому во избежание нарушений я попросил бренд гард предоставить алгоритм, по которому они формируют свои списки, на что получил ответ - достаточно использовать список запросов прописанный в программе, тогда проблем не будет. Звучит логично - ведь невозможно подобрать все возможные вариации брендовых запросов для сотни офферов и при этом угодить незнакомому алгоритму бренд гарда.

Выяснилось, что проблемы все-таки есть, когда один из рекламодателей заблокировал меня после очередного сообщения о псевдонарушении от бренд гарда. Оказалось, что несмотря на отсутствие запроса в списке рекламодателя сообщение отправляется ему автоматически. Рекламодатель в детали не лезет и блокирует псевдонарушителя. Ну бред же? Бренд гард признает, что я не нарушитель, при этом я дискредитирован, отключен от программы, рекламодатель за дополнительную плату потерял честного генерирующего заказы веб-мастера, адмитад потерял выручку. Написал жалобу менеджеру, предложил решение в обязательном порядке синхронизировать запросы бренд гарда и списки рекламодателей до старта проверок. Согласились, что бред, обещали разобраться, рекламодатель меня разблокировал, сообщения о нарушениях пропали.

И вот казалось бы проблема решена, но нет. За 2,5 месяца после моей жалобы не сделано было ровным счетом ничего. Я получил сообщение об очередном нарушении по запросу, отсутствующему в списке, блокировку от рекламодателя, плюс отклонение всех заказов за 1,5 мес. При разборе с бренд гардом выяснилось, что речь об использовании списка из правил программы шла только о конкретном рекламодателе и не распространялась на всех, что все-таки мы должны сами придумывать все при все возможные вариации брендовых запросов, либо откатываться в 2010 год и не использовать автоматизированную рекламу, ну и что я сам во всем виноват.

В общем, тратя собственные деньги на тесты, продираясь сквозь ряды шейверов, долгоподтверждальщиков, долгоплательщиков и найдя, наконец, нормального рекламодателя, который покроет ваши расходы на предыдущий список и даже даст возможность выйти в плюс, знайте, что еще может найтись бездарь в рядах адмитад с зарплатой 50 тыс рублей, который в силу лени или собственной бездарности дискредитирует вас и лишит еще и этого редкого дохода. Ну и обязательно добавляйте в минус-слова слово "хер" - оно тоже может оказаться одной из многочисленных вариаций названия бренда по тайному алгоритму Brand Guard от Admitad.

R
На сайте с 21.04.2008
Offline
86
#16
MafiaSeo:
Также одно время работал с Центром. Очень малый процент выкупа, в итоге перестал с ними работать

Ну вот интересно же. У вас малый процент подтверждения у Корпорации Центр, у меня малый процент - а в статистике на странице оффера в адмитад как было 67%, так и остается.

P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#17
Alexander-AD:
С данным отделом можно связаться как из аккаунта Веб-мастера так и по почте watchteam@admitad.com , спасибо что заметили, добавим в статью способы как связаться с данным отделом.

Добрый день!

Отдел расформировали? Никто не отвечает на письма.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#18
Alexander-AD:
В скором данная ветка не потребуется, так как отзывы будут добавлены в новом каталоге программ, все отзывы будут напрямую доступны Рекламодателям, дабы они видели что они могут сделать для улучшения их Партнерской программы.

p.s ссылаюсь на вот этот пост:

https://blog.admitad.com/?p=15577

вы всегда можете отправить свои жалобы на специальную почту, мы создали специальный отдел, который контролирует не только качество трафика, но и качество партнерской программы, какие виды контроля они осуществляют описаны в статье, данный отдел заработал не так давно, но уже сейчас мы видим ряд улучшений, например не так давно я видел в отчете отдела что благодаря функции контроля времени холда у них получилось добиться обработки более 250.000 действий из 2018 года и это только начало их работы.

+ мы просим вас всегда высказывать все замечания по работе admitad также как и по работе партнерской программы х, любые проблемы это возможность роста.

Интересный бложек, но не хватает пункта "Шейв со стороны партнёрской программы"

А жалобы лучше писать в этом топике, тут они будут лучше реагировать.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#19
MorganSalevan:
Интересный бложек, но не хватает пункта "Шейв со стороны партнёрской программы"
А жалобы лучше писать в этом топике, тут они будут лучше реагировать.

это и есть шейв со стороны рекламодателя

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#20
terehoff:
это и есть шейв со стороны рекламодателя

😂 которых адмитад кредитует, держит в списке рекламодателей, а потом рассказывает про ожидания пополнения баланса со стороны рекла и потом про шейв со стороны рекла ☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий