Уникальные заголовки и описания для Ваших проектов

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
1171

Добрый день, уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию услугу составления качественных, живых заголовков и описаний для прогона ваших проектов по каталогам.

Для заказа услуги вам необходимо отправить заявку на e-mail: rightmiha@gmail.com

в заявке должен быть URL сайта, и набор ключевых слов. Или только URL – в этом случае я сам подберу НЧ\СЧ ключевые слова по Яндексу. (+ 0,5 wmz )

Стоимость услуги:

4 wmz

Что вы получаете:

1000 – уникальных заголовков сайта (40-70 символов);

500 – уникальных коротких описаний Вашего проекта (90-120 символов);

500 – уникальных полных описаний Вашего сайта (130-250 символов);

Если вам требуются другое количество символов\заголовков – это оговаривается при заказе.

Опыт работы и отзывы: /ru/forum/255371

Настроен на сотрудничество с постоянными заказчиками.

Используя составленные описания могу прогнать Ваш сайт по соцзакладкам через сервис bposter + 1$ (5 экаунтов; 394 доступных сервиса)

A
На сайте с 03.01.2009
Offline
2
#1

Заказывал ТС сделать пакет описаний, все сделано быстро и весьма качественно. Очень доволен работой. Теперь буду заказывать только у ТС. Спасибо большое

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#2

ТСу заказал пакет описаний на английском, все сделал в течении часа, заказчики качеством очень довольны, как и я ! ТСу респект.

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#3

Рекомендую ssochi.com, как делового и надёжного человека, очень долго сотрудничали и будем сотрудничать. Сделает всё как надо, даже больше...иногда )))

В обсчем ТС удачи в твоём нелегком и плотном окружении конкуренции деле ;)

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#4

zuziken, SHmelev, Antrikod Спасибо!

Рад сотрудничать!

SANRone
На сайте с 05.09.2008
Offline
49
#5

Заказывал ТС сделать описаний, все сделано весьма качественно. Большое спасибо за выполненную роботу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#6

Заказывал у ТС описание. Все было выполнено на ура. Я даже не успел сообразить, как описания оказались на мыле и пришло время платить по счетам. Спасибо ТС.

P.S. Отдельное спасибо за то что потратили время и объяснили мне про эти "долбанные" закладки. Теперь хоть заочно, но я в теме. Рекомендую. Человек - дела.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#7

В рамках борьбы с кризисом, цена на комплект описаний и заголовков снижена,

и на данный момент составляет всего 3,5 wmz за комплект качественных, описаний и названий для вашего сайта.

Реквизиты для заказа прежние:

rightmiha@gmail.com

Кошелек: Z279903008453

В комментариях к платежу пожалуйста, присылайте url сайта или e-mail

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#8

человек составил описания для прогона. Все выполнено достаточно на хорошем уровне. Закажу еще. Спасибо,Миша.

если не сделаешь ты, то кто?
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#9

Жду заказов на выходные :)

Всем кто закажет более 1 комплекта с 29 мая - 31 июня. Сабмит 1 Url (любого) в Bposter бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий