2-ая международная seo-пьянка (Киев, 26 мая)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
4187

После международного seo-турнира по футбола между сборными Киева и Москвы будет происходить 2-ая международная seo-пьянка в Киеве... Точное место и время проведения будут известны немного позже и выложены в календаре и в топике специальном... Можно записываться уже сейчас, просто надо искать помещение, чтобы все вместились, а народу я так понял будет немало!!!

Записаться можно здесь, а места и время предлагайте в топике :-) Помните, что людей будет много, а москвичам еще на поезд вечером надо будет...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#1

Голосую за Арабику. Если суммарно будет до 50 человек - можно легко устроить снять весь кабак.

Хорошее обслуживание, нормальное меню и умеренные цены - что еще нужно.

Если наберецца больше сотни (маловероятно) - имхо стоит думать о загородных кабаках.

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#2

Mad Cat, поддерживаю Арабику... тихо, уютно + возможность снять всю кафешку или ту ее часть с диванчиками... + недалеко от зала и моего дома ))) Правда 100 человек мы не насобираем, даже 50 вряд ли будет, хотя не факт... 30 точно насобираем, я думаю, что даже больше!!! Движ будет нормальный :-)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

Буду.

10 пьянок

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
RedRose
На сайте с 13.04.2004
Offline
57
#4

вот и повод съездить в Киев на один день :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#5

MaxiK, если будешь, то плиз отметься в календаре на событие... А то будем помещение искать и надо знать сколько людей будет и т.д.

RedRose, при этом очень хороший повод!!! Буду рад увидеть тебя в Киеве :-)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#6

Записался. Арабика +1.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Что за Арабика?

Есть отличное заведение "Белая Медведица" за универмагом Украина. Варят свое пиво, довольно дешевое. При наличии денег - идеальный вариант.

Сундук - дороже.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#8

записался

+100 )))

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#9

The WishMaster, в принципе вариант возле Украины... недалеко до вокзала, в центре, удобно для тех, кто с левого берега... недостаток делековато от места проведения матча... Но "Арабика" привычнее, это на м.Житомирская - мы просто там уже свои люди, есть скидка + возможность снять полностью все кафе, если будет человек 30-40, а они наверняка набертся...

Termo, в тебе не сомневался... Ты за какое заведение?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#10

Основная часть пьянствующих - играет в футбол, поэтому у арабики большое преимущество перед кафешками на другом конце города...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий