Вакансия SEO-оптимизатора в СПб

F
На сайте с 18.01.2009
Offline
0
994

Компания "Феррум Студио" в связи с развитием интернет-направления, открывает вакансию SEO-оптимизатор:

Требования:

Опыт вывода сайтов по запросам в топ-10 Яндекс, Google (русскоязычный сегмент)

Опыт продвижения в конкурентных тематиках

Опыт работы с основным SEO софтам

Обязанности:

Составление семантического ядра

Оценка бюджета на продвижение

Анализ конкурентов

Внутренняя оптимизация сайта (код, структура, контент)

Анализ площадок для размещения ссылок и их закупка, анализ эффективности (в т.ч. на ссылочных биржах)

Постановка и контроль реализации задач подрядчикам (копирайтеры, web-мастера, помощники)

Аналитика и составление отчетности

Знание PHP и MySQL приветствуется

Объем работы: 5-10 проектов одновременно ( в зависимости от сложности тематики).

Условия:

Работа в офисе, Бизнес-Центр "Обуховъ-Центр", бесплатная развозка от станции метро «Обухово».

Рабочий график на выбор: с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00

Испытательный срок 2 месяца, зарплата: 30'000 рублей

Зарплата после испытательного срока: 40'000 рублей + премии по результатам работы

В теме письма, пожалуйста, указывайте "Резюме: SEO-оптимизатор".

Контакты: ferrumstudio@gmail.com, (812) 715-72-32 Дмитрий.

Вместе с резюме обязательно присылайте портфолио ( список проектов и слова по которым продвигались). Резюме без портфолио рассматриваться не будут.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1
Fest:
Резюме без портфолио рассматриваться не будут.

Ну собственно не очень то и хотелось)

Есть ли вообще смысл отправлять портфель компании без сайта?

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#2

За такие деньги вам удастся взять сотрудника только на удаленку, для Москвы с таким графиком работы маловато будет, не кажется? тем более если вы хотите взять именно спеца в своем деле

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3

Antonsad, вы читать умеете? Какая Москва? И что Вам в Киеве, да ещё и с таким опытом маловато?)

Кстати, показательный случай.

Московские товарищи никогда не удосуживались пометить в сабже свой город, потому как видимо считают что город в стране у них один, или же просто настолько обленились)

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#4

Москва уже давно стала - default-cити...

а по поводу сабжа... 30 тысяч имхо мало..

Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#5

SEO_Black, хорошо бы чтобы этот default-cити не превратился от лени в даун-таун скажем))

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#6
jED R.:
Antonsad, вы читать умеете? Какая Москва? И что Вам в Киеве, да ещё и с таким опытом маловато?)

Молодой человек, вЫ просто пакостить только и умеете, с вАШЕЙ стороны ни какого уважения к участникам данного форума, если у Меня низкая репутация здесь, то только потому, что я прямо высказываю мысль о таких как вЫ, мне в незаподло будет открыть новый акк, и заново черпать идеи с этого просто абалденного форума и давать свои идеи, и поверте опыта в реале может оказаться больше и у тех форумчан кому вы и так подпортили здесь "репутацию"!!

Со всем уважением к модераторам данного раздщела

баньте меня и блокируйте!

FREEDOM OF SPEECH IN THE WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!

Antonsad добавил 20.01.2009 в 05:30

Приношу глубокие извинения jED R.

Такую репутацию мне присвоили эти пассажира с такими коментами:

/Kost/ и где там Москва?

/minSEO/ спб - это питер

A2
На сайте с 12.11.2008
Offline
29
#7

Fest добрый день, с направлением поисковой оптимизации знакома вот уже 1,5 года, сначала как менеджер по продажам (расстолковывала клиентам зачем нужен сайт и продвижение), затем решила изучить оптимизацию изнутри, немного знакома с оптимизацией текста, подбором и заполнением тегов, регитрацией в каталогах и рейтингах. Хотела бы продолжить развитие в данном направлении, готова пойти на должность помощника оптимизатора.

человечик.....человек.....ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#8

Приношу свои извинения всем посетителям, но я так понял мне решили всякие "нехорошие лЮДИ" репу в минус загнать , ок, давайте неудачники!!!! вперед!!!

Лучше б написали путнее в теме.................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий