"Ювентус" - "Зенит"

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#21
shamuey:
И с каким счетом они в вашем мысленном эксперименте сыграли (или сыграют )?

Пустое дело. Если Вы реально считаете уровни Терека и Удине равными, то мне не о чем говорить с Вами. Если это просто демагогия - тем более.

shamuey:
А если учесть что Юве, вообще новичок Серии А, то можно до такого договориться.

Вы хотите сравнить титулы? Давайте, только боюсь, что это не в Вашу пользу. И каким образом Юве будучи новичком попал в ЛЧ? Может ещё вспомним про 27 чемпионских титулов, про победу во все турнирах мира? Давайте?

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#22

ювентус скорее всего выиграет.. и это очень жаль.....

[Удален]
#23
Priorat:
Пустое дело. Если Вы реально считаете уровни Терека и Удине равными, то мне не о чем говорить с Вами. Если это просто демагогия - тем более. Вы хотите сравнить титулы? Давайте, только боюсь, что это не в Вашу пользу. И каким образом Юве будучи новичком попал в ЛЧ? Может ещё вспомним про 27 чемпионских титулов, про победу все турнирах мира? Давайте?

Ни в коем случае не считаю, и что не равны не считаю, и титулы не считаю и вообще считаю что-то только после игры конкретных команд, конкретного числа. А у считающих титулы (интересно сила этих артефактов слагается или есть какой-то понижающий коэфициент от времени завоевания) и ничтоже сумняшеся делающих из этого прогнозы, всегда хочется спросить: "Вы много денег на свой прогноз поставили?"

[Удален]
#24
lipton:
ювентус скорее всего выиграет.. и это очень жаль.....

Так говорили про Марсель, Байер, Вильяреал, Баварию и МЮ :)

Завтра (17.09) все включаем в 22:30 "НТВ+Спорт" и смотрим Прямую трансляцию матча "Ювентус" - "Зенит" и болеем за наших!

Выиграть или проиграть может каждый, но повезет все равно сильнейшему.

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#25

а в нете-то его можно будет глянуть? или нтв-плюс по голове настучит ретрансляторам?

накладно бар бронировать каждый матч

Покупаю сайты.
[Удален]
#26

Как там это говорилось? Глорихантер... 🙄

З.Ы. Действительно, после ряда достаточно громких побед Зенита говорить о том, кто "скорее всего выиграет" представляется мне немножко некомпетентным. Если кому-то в отдельности нравятся итальянские команды, это ещё абсолютно ни о чём не говорит. ;)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#27
shamuey:
Ни в коем случае не считаю, и что не равны не считаю, и титулы не считаю и вообще считаю что-то только после игры конкретных команд, конкретного числа. А у считающих титулы (интересно сила этих артефактов слагается или есть какой-то понижающий коэфициент от времени завоевания) и ничтоже сумняшеся делающих из этого прогнозы, всегда хочется спросить: "Вы много денег на свой прогноз поставили?"

Да я тоже предпочитаю не считать титулы. А прогнозы... Они делаются на основе объективных факторов. Вот будет Юве сейчас на выезде играть с Реалом, не стану я твердить, что они победят. Но тут дело другое. Завтра все увидим. У всех своя правда, кто-то даже Погребняка хорошим нападающим считает.

P.S. Forza Juve!

P.S. Удачи Зениту в борьбе за второе место

Priorat добавил 16.09.2008 в 16:04

Psycho:
Как там это говорилось? Глорихантер...

угу, именно так и говорилось про толпы болельщиков Зенита образца 2008 года, про толпы Локо болельщиков периодом ранее. Все верно.

[Удален]
#28
Priorat:
угу, именно так и говорилось про толпы болельщиков Зенита образца 2008 года, про толпы Локо болельщиков периодом ранее. Все верно.

Точно. То есть те, кто болеет за Зенит сейчас, - глорихантеры, несмотря на то что Юве - сильнее?

Я лично просто болею за российскую команду на международной арене. Впрочем, Вам это сложно понять, я думаю.

З.Ы. Раньше я достаточно нейтрально относился к итальянцам (хотя, канеш, кое-какие фортели меня выбешивали), однако Ваши высказывания на форуме пробуждают во мне всё больший дух противоречия. Хотя в целом Вы достаточно разумны, но как только дело касается футбола... 🙅 Впрочем, обычное свойство любого фаната.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#29

P.S. Удачи Зениту в борьбе за второе место

вот, что верно, то верно.. вопрос в том, кто будет первый?..

думается, уж не ювентус, это точно..

[Удален]
#30
lipton:
думается, уж не ювентус, это точно..

Тс-с-с... Щас убьют... :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий