Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2019, 14:52   #21
Frisk
Студент

По умолчанию Re: Roistat-реферальная программа для B2B трафика

Негативный опыт. Привел клиента по ссылке, но выплату не получил. Оказалось дали промо-код. Промокод оказался. Выплаты пошли тому кто дал промокод. А все работу по привлечению клиента провел я. О том что если вы ввели промокод и этот код имеет преимущество перед ссылкой узнал в разговоре с техподдержкой.
Так что не рекомендую, думаю подводных камней еще много... лучше сквозную аналитику строить на GA, Power Bi, Google Studio
Frisk вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.08.2019, 11:56   #22
Protiven
Студент

Отправить сообщение для Protiven с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Roistat-реферальная программа для B2B трафика

Цитата:
Сообщение от Frisk Посмотреть сообщение
Негативный опыт. Привел клиента по ссылке, но выплату не получил. Оказалось дали промо-код. Промокод оказался. Выплаты пошли тому кто дал промокод. А все работу по привлечению клиента провел я. О том что если вы ввели промокод и этот код имеет преимущество перед ссылкой узнал в разговоре с техподдержкой.
Так что не рекомендую, думаю подводных камней еще много... лучше сквозную аналитику строить на GA, Power Bi, Google Studio
Сожалеем о таком опыте. Предлагаем восстановить сотрудничество.
Отправьте, пожалуйста, запрос на почту partners@roistat.com или в тикете через ЛК, и мы подготовим Вам купон.
Дополнительно можно оставить заявку и менеджеры свяжутся по телефону 8 (499) 433-07-81.

Информация о приоритете купона указана на сайте в публичной оферте п. 2.2 https://roistat.com/ru/license#agent_rf_phys и в информационном письме, которое отправляем партнерам.

Если остались вопросы наши контакты:
Email: partners@roistat.com
Protiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 16:55   #23
Protiven
Студент

Ловец лидов для участников партнерской программы Roistat. Поймает для вас 63% дополнительных заявок!

Ловец лидов позволит вам просто и быстро собрать заявки от потенциальных клиентов Roistat. Все заявки закрепляются за вами и передаются в отдел продаж Roistat.

С каждой заявки вы зарабатываете как партнер по реферальной программе.

Как работает Ловец Лидов?

Это pop-up, который показывается на сайте для запроса контактов клиента. На 100 посетителей сайта форма приносит дополнительно 2-3 заявки потенциальных клиентов.

Устанавливается в один клик, для участников партнерской программы бесплатен. Вы можете изменить текст, добавить креатива, настроить сценарий появления Ловца.

Как это работает:
  • Вы устанавливаете у себя всплывающее окно, которое показывается на сайте для запроса контактов клиента.
  • Получаете дополнительно две-три заявки в день от потенциальных клиентов.
  • Каждый кто оставит заявку через ловец лидов - закрепится за вашей партнерской программой и получит тестовый период на 14 дней + от 2 000 рублей на тариф Roistat.
  • С 1 клиента вы зарабатываете от 30 000 рублей за 12 месяцев по реферальной программе.

Как настроить:
  • Получить подробную инструкцию по установки Ловца Лидов.
  • Время на установку формы не более 5 минут. Не требует навыков программирования.
Старый 08.11.2019, 10:09   #24
Protiven
Студент

Roistat платит арбитражникам фикс за лид

Новый оффер для b2b трафика от Roistat. Платим 400 рублей за подтвержденный лид. Доступны любые виды трафика, кроме спама, дорвеев и рекламы на бренд.
Получить оффер можно в сети CityAds

Roistat - сервис сквозной бизнес-аналитики. Сервис позволяет сайтам оценить, какой трафик для них прибыльный, а какой убыточный, и на основании этих данных эффективно управлять рекламным бюджетом.

Цель оффера: Подтвержденная заявка.
Комиссия: 400 RUB
Cookie (в днях): 30
Гео: Россия, СНГ.

Подробности в сети CityAds

Старый 18.11.2019, 10:19   #25
Nitro
Академик

Уважаемый Ройстат! Ваше отношение к Вашим партнерам оставляет желать лучшего. Вы каждый день названиваете автодозвоном с целью впарить то самое партнерство еще лучше, а на итоге - просто плюете на всех Ваших участников партнерской программы когда им нужно забрать свои деньги по важным жизненным обстоятельствам. Мое обращение #433551 - по поводу того что я при заказе выплаты - абсолютно случайно нажал "На баланс Roistat" а не на "Банковский расчетный счет". На итоге - вы с ходу заявили что раз я совершил эту ошибку (которую блин Я УВЕРЕН - можно откатить за 5 минут) - значит в виде исключения может быть через неделю дадите выведите деньги (а может быть и нет, так как эта операция не имеет обратного действия). И все из-за того что неправильно нажата КНОПКА, по которой у вас даже подтверждения не выдалось. Интересно, как сложно партнеру, который суммарно Вам привел клиентов на почти 70000 руб реферальных и еще хотел привести новых клиентов - пойти на встречу если ему нужно? Да плевать вы на всех хотели! Ваш автодозвон - феноменально выносящая каждый день мозги "весчь", а когда есть проблема лояльности и проблема по сути дела связанная с Вашими БП- решать вы ее отказываете и даже не перезвоните и перестанете брать трубку, а ваши операторы на трубке будут утверждать что "звонок сброшен, не удается переключить, Вам перезвонят"! Это АНТИ лояльность. К черту все Ваши оферы, не пишите и не вводите людей в заблуждение, потому что свои деньги они далеко не всегда могут увидеть!
Старый 06.12.2019, 11:01   #26
Protiven
Студент

Цитата:
Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
Уважаемый Ройстат! Ваше отношение к Вашим партнерам оставляет желать лучшего. Вы каждый день названиваете автодозвоном с целью впарить то самое партнерство еще лучше, а на итоге - просто плюете на всех Ваших участников партнерской программы когда им нужно забрать свои деньги по важным жизненным обстоятельствам. Мое обращение #433551 - по поводу того что я при заказе выплаты - абсолютно случайно нажал "На баланс Roistat" а не на "Банковский расчетный счет". На итоге - вы с ходу заявили что раз я совершил эту ошибку (которую блин Я УВЕРЕН - можно откатить за 5 минут) - значит в виде исключения может быть через неделю дадите выведите деньги (а может быть и нет, так как эта операция не имеет обратного действия). И все из-за того что неправильно нажата КНОПКА, по которой у вас даже подтверждения не выдалось. Интересно, как сложно партнеру, который суммарно Вам привел клиентов на почти 70000 руб реферальных и еще хотел привести новых клиентов - пойти на встречу если ему нужно? Да плевать вы на всех хотели! Ваш автодозвон - феноменально выносящая каждый день мозги "весчь", а когда есть проблема лояльности и проблема по сути дела связанная с Вашими БП- решать вы ее отказываете и даже не перезвоните и перестанете брать трубку, а ваши операторы на трубке будут утверждать что "звонок сброшен, не удается переключить, Вам перезвонят"! Это АНТИ лояльность. К черту все Ваши оферы, не пишите и не вводите людей в заблуждение, потому что свои деньги они далеко не всегда могут увидеть!
Благодарим за обращение. Нам важно знать ваше мнение, чтобы стать лучше.
По данной ситуации, в день обращения проблема была решена и средства выплачены на расчетный счет.
Сделали доработку в личном кабинете, для удобства заказа выплаты.
Приносим извинения за причиненные неудобства в пользовании партнерской программой.

Если остались вопросы наши контакты:
Email: partners@roistat.com
Старый 11.12.2019, 20:23   #27
Ivanll
Студент

Цитата:
Сообщение от Frisk Посмотреть сообщение
Ну ты конечно загнул. Попробуй своими силами настроить всё правильно на GA... Насчёт самой партнёрки опыта нет, но сам сервис огонь
Ivanll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 06:34   #28
bruder
Академик

Да уж, сравнивать с GA смешно. Почти автоматом все настраивается, и все очень удобно.

У меня тариф 150,000р в год, но скоро может потребоваться поднять до 350k (жутковатый скачок в тарифах).
bruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы