акки с балансом - что за оно? - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2018, 15:24   #11
s2709
Академик

Отправить сообщение для s2709 с помощью ICQ Отправить сообщение для s2709 с помощью Skype™

По умолчанию Re: акки с балансом - что за оно?

Цитата:
Сообщение от seo-dimasty Посмотреть сообщение
Учитывается CTR домена за последние 28 дней хода рекламы + CTR фраз.
совершенно верно
только учитывается CTR домена на конкретном аккаунте
и если вы начинаете использовать новый аккаунт, то стр домена учитываться не будет
s2709 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.07.2018, 17:30   #12
Rebook
Академик

С балансом аккаунты Яндекс директ не блокируют
Rebook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:35   #13
Алвель
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Stravinsky Посмотреть сообщение
т.е. можно спокойно покупать такие акки и импортировать свою рекламную кампанию в них? модераторов не будет смущать, что в новый акк вдруг импортируется огромная кампания?
Из личного опыта: иногда на купленных аккаунтах ограничена работа через XLS/XLSX. Списывался с саппортом - ответили (не дословно) Да, на данный момент использование XLS/XLSX ограничено, продемонстрируйте "кипучую активность" рекламы, после опять отпишитесь нам, возможно интерфейс XLS/XLSX-загрузок активируем.

---------- Добавлено 13.07.2018 в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от s2709 Посмотреть сообщение
совершенно верно
только учитывается CTR домена на конкретном аккаунте
и если вы начинаете использовать новый аккаунт, то стр домена учитываться не будет
А пресловутая "карма" домена?

С покупными аккаунтами ситуация двоякая - вроде хочется сэкономить, но периодически возникают сложности с модерацией: то треть объявлений в отклоненные уйдут, то быстрые ссылки не понравятся модерации (которые без проблем промодерировались на основном акке).

Последний раз редактировалось Алвель; 13.07.2018 в 00:47..
Алвель вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2018, 00:52   #14
serezka
Профессор

Цитата:
Сообщение от Алвель Посмотреть сообщение
то треть объявлений в отклоненные уйдут, то быстрые ссылки не понравятся модерации (которые без проблем промодерировались на основном акке).
У меня такое тоже через раз. При чём на новых зарегистрированных мной аккаунтах. Так-что дело не в покупке уже готовых, а просто в модерации яндекса =)

И мне кажется, вопросы с модерацией, на купленном аккаунте решаются так же как и на своём, не?
Старый 13.07.2018, 02:43   #15
Stravinsky
Аспирант

ТопикСтартер Re: акки с балансом - что за оно?

Цитата:
С покупными аккаунтами ситуация двоякая - вроде хочется сэкономить, но периодически возникают сложности с модерацией: то треть объявлений в отклоненные уйдут, то быстрые ссылки не понравятся модерации (которые без проблем промодерировались на основном акке).
да, у меня модератор на новом акке отклонил белую товарку, которая была допущена на предыдущем и спокойно рекламируется множеством конкурентов.
Stravinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 01:23   #16
Алвель
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от serezka Посмотреть сообщение
И мне кажется, вопросы с модерацией, на купленном аккаунте решаются так же как и на своём, не?
Я думаю, Вы правы. Но когда за акк заплатил 9-15-24 тыс рублей я опасаюсь вступать в сильную полемику с модераторами, службой поддержки (возможно зря - но береженого бог бережет). Со своего акка, на который залил 1000 рублей можно гордо бодаться.

В любом случае, любую кампанию могут "завернуть" по какому-то там пункту (не вспомню пункт правил) без объяснения причин. Поэтому каждый перенос кампании сродни рулетке - бывает без проблем, но случается и с геморроем.
Старый 14.07.2018, 05:08   #17
sapsan72
помогу с adsense

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Я думаю, Вы правы. Но когда за акк заплатил 9-15-24 тыс рублей я опасаюсь вступать в сильную полемику с модераторами, службой поддержки (возможно зря - но береженого бог бережет). Со своего акка, на который залил 1000 рублей можно гордо бодаться.

В любом случае, любую кампанию могут "завернуть" по какому-то там пункту (не вспомню пункт правил) без объяснения причин. Поэтому каждый перенос кампании сродни рулетке - бывает без проблем, но случается и с геморроем.
Зачем покупать акки с балансом... продают же без ндски - они помойму намного выгоднее...
sapsan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 15:43   #18
serezka
Профессор

Цитата:
Никогда не вступал в полемику =) Вообще можно написать им, но мне обычно лень ждать, я звоню.
Отвечают обычно вежливо, проверяют компанию бегло. Если есть какая-то конкретная причина - указывают, но чаще говорят что-то типа "проблем я не вижу, скорей всего автоматически отклонилось, отправлю на повторную модерацию". Так-что по телефону всегда всё гладко решалось.
serezka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.07.2018, 21:08   #19
Алвель
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от sapsan72 Посмотреть сообщение
Зачем покупать акки с балансом... продают же без ндски - они помойму намного выгоднее...
Простая арифметика:
акк без НДС - заводим 9000 - на счету 9000
покупной акк на 12тыс - оплачиваем 9000 - на балансе 12000
Есть же разница!
Были у меня когда-то акки без НДС, позже Яндекс прикрыл эту лазейку (пополнять российскими банками стало нельзя - спору нет я много сэкономил на этом). Так что существует вариант, что и "новую лазейку прикроют". Хотя, справедливости ради, могут и покупные акки с балансом "прижать".
Ответ

Опции темы