Продаю Ноутбук Acer e5-772g-560n

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
1109

Привет, продаю в Украине\Харькове свой ноут, покупал в феврале для поездки заграницу, заграницу съездил, вернулся обратно, а ноут лежит в сумке и пылится.

Intel® Core™ i5-5200U 2,2 GHz

Оперативы 8 GB

HDD 1 TB

Видео Nvidia GeForce 920M

Экран 17,3"

Кардридекр вебка итд, всё стандартно вроде как и в других ноутах этой цены.

Снял дисковод, купил переходник под SSD, SSD в комплекте не идёт, этой с моего ПК снятый он) А вот переходник, сам дисковод (Не совсем аккуратно снимался, и это единственный минус у ноута), сумка зарядка в комплекте.

Продаю не спешно за 10499 грн, помоему оптимальная цена для такого конфига и экрана. Но я крайней советую взять хотябы 128 гб ssd для него, тогда очень шикарный ноут выходит за такие-то деньги. Продать желательно в Харькове, ну или наложкой по Новой Поште.

Спешите) Перед НГ как подарок отличный вариант. Можно сказать ноут новый, я его юзал то максимум пару часов в день на протяжении 4 месяцев. Он работал от сети всегда, но я следовал рекомендациям продавца ноута, и вытаскивал из сети 1 раз в 3-4 дня и разряжал. Ноут еще на гарантии, но без понятия остались ли чеки и сама коробка, пока не было дома, родители делали ген уборку, и могли снести всё это дело в мусорку)

За детальной инфой, с предложениями и просто потроллить, велкам в ЛС.

jpg photo_2017-12-03_14-16-17.jpg
jpg photo_2017-12-03_14-16-12.jpg
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#1

Ап! Цена вниз 9999 грн. Оказывается пластмаска всё ок) я ее прицепил обратно и даже незаметно стало) Попроавил винду, установил все дрова итд. В общем ноутбук в идеальнейшем состоянии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий