Крипто валюта.

123 4
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
8899

Друзья в штатах запустили новый проект. Официальный старт через полмесяца, соответственно можно начать работать с самого начала, что как обычно более выгодно.

"НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ МНОГО, ИНВЕСТИРУЙТЕ РАЗУМНО

Каждый потенциальный инвестор задается вопросом, как защитить свои деньги. Хотели бы инвестировать в недвижимость? Такая собственность имеет стабильную ценность и всегда пользуется спросом.

На сегодняшний день, далеко не каждый готов инвестировать сотни тысяч в покупку дома, либо квартиры. Но с REcoin вы можете инвестировать в недвижимость любую сумму. Криптовалюта REcoin подкрепляется реальной собственностью. Вклад в REcoin это надежность ваших вкладов и уверенность в будущем. Подробнее на http://101recoin.com/"

Если есть интерес - изучите предложение.

Сразу - ко мне вопросов не нужно))), т.к. сам в роли инвестора пробуюсь. Но людям доверяю. И подход с обеспеченостью вложений интересен. И все официально, согласно законодательству США - там создатели проекта очень большое значение именно надежности и законности уделяют, т.к. репутация в США имеет огромное значение.

По всем вопросам обращайтесь напрямую по контактам с сайта. Все расскажут и объяснят.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1
iskrakovrov:
Сразу - ко мне вопросов не нужно))), т.к. сам в роли инвестора пробуюсь.

Сколько (порядок) вложились?)

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#2

лучше бы в золото.

вопрос а нафига делать тему здесь когда целый раздел криптовалют по соседству?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3
SmileP:
Сколько (порядок) вложились?)

я запланировал для начала 3000-5000. Дальше посмотрим.

жду старта

---------- Добавлено 20.07.2017 в 12:58 ----------

bornholio:
лучше бы в золото.
вопрос а нафига делать тему здесь когда целый раздел криптовалют по соседству?

Тут, как понимаю, плюс - это обеспечение

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#4

Они не установили ssl? И домен зарегистрирован на 1 год. Хм.

Коллекционер доменных имен.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5
iskrakovrov:
Друзья в штатах запустили новый проект. Официальный старт через полмесяца, соответственно можно начать работать с самого начала, что как обычно более выгодно.

"НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ МНОГО, ИНВЕСТИРУЙТЕ РАЗУМНО
Каждый потенциальный инвестор задается вопросом, как защитить свои деньги. Хотели бы инвестировать в недвижимость? Такая собственность имеет стабильную ценность и всегда пользуется спросом.
На сегодняшний день, далеко не каждый готов инвестировать сотни тысяч в покупку дома, либо квартиры. Но с REcoin вы можете инвестировать в недвижимость любую сумму. Криптовалюта REcoin подкрепляется реальной собственностью. Вклад в REcoin это надежность ваших вкладов и уверенность в будущем. Подробнее на http://101recoin.com/"

Если есть интерес - изучите предложение.
Сразу - ко мне вопросов не нужно))), т.к. сам в роли инвестора пробуюсь. Но людям доверяю. И подход с обеспеченостью вложений интересен. И все официально, согласно законодательству США - там создатели проекта очень большое значение именно надежности и законности уделяют, т.к. репутация в США имеет огромное значение.

По всем вопросам обращайтесь напрямую по контактам с сайта. Все расскажут и объяснят.

Создатель - украинец Максим Заславский. Скорее всего авантюра однодневка. Полно щас разных новых криптовалют появляется и все обещают большие перспективы, но большинство окажутся пустышками.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#6
leoseo:
Создатель - украинец Максим Заславский. Скорее всего авантюра однодневка. Полно щас разных новых криптовалют появляется и все обещают большие перспективы, но большинство окажутся пустышками.

а какие могут быть перспективы? цель ведь намайнить весь биток и пользоваться деньгами анонимно.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7

Пора уже придумать новый термин по аналогии с ГС, только для этого раздела.

Например, ГК - говнокрипта

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#8
leoseo:
Создатель - украинец Максим Заславский. Скорее всего авантюра однодневка. Полно щас разных новых криптовалют появляется и все обещают большие перспективы, но большинство окажутся пустышками.

Hy он не совсем украинец)

---------- Добавлено 24.07.2017 в 17:52 ----------

pastuhoff:
Они не установили ssl? И домен зарегистрирован на 1 год. Хм.

ну посмотрим к запуску еще 2 недели до старта

---------- Добавлено 24.07.2017 в 17:57 ----------

AlexStep:
Пора уже придумать новый термин по аналогии с ГС, только для этого раздела.
Например, ГК - говнокрипта

Так, интересно, как желающему а самое начало попасть... А в чем негатив, что слив сразу? Ну, тут фишка что знаю организаторов - потому сомневаюсь, что такие планы. Опять же - юридически все в штатах сделано, а это не РФ и не Украина. Там не рискуют организациями... Думаю..

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Что-то меня подчеркнутая связь с США, наоборот, настораживает.

Кажется, по прочтении whitepaper при должном опыте можно с точностью до десяти лет угадать срок, который припаяют автору токена по инициативе SEC.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#10
Gray:
Что-то меня подчеркнутая связь с США, наоборот, настораживает.
Кажется, по прочтении whitepaper при должном опыте можно с точностью до десяти лет угадать срок, который припаяют автору токена по инициативе SEC.

А это не является напротив каким-то залогом надежности? Люди же не дураки...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий