Яндекс каталог.

E
На сайте с 06.07.2007
Offline
32
1732

Прочел в Яндексе такую темку:

...в течение одного рабочего дня, вы можете воспользоваться платной регистрацией. Яндекс может отклонить заявку, но если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.

Цена (без учета НДС):

* Регистрация — 12 500 руб.
* Изменение описания — 4 500 руб....

А если все таки редакторы не примут, деньги возвращаются? Или что?

Сайт нормальный, но в наше время верить никому нельзя! Домотаться можно и до столба, тем более за бабосы: Регистрация — 12 500 руб. 12500+18% = 14750 руб.

Кто - нибудь сталкивался? Просветите плз.

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#1

Сначала сайт проходит модерацию, и в случае прохождения высылается счет на оплату.

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#2

По-моему, русским языком написано

если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.

Платите после одобрения.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#3
AlexGM:
По-моему, русским языком написано



Платите после одобрения.

Так до этого тема была аналогичная) Народ с большой репой такое жёг)))

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#4

если уж Яндексу не доверять, то кому тогда можно? ))

ForlY
На сайте с 11.08.2008
Offline
63
#5

Хотел узнать. Ходит Миф, что мол был сайт на средних позициях и после того как зарегали в ЯК позиции пошли вверх. Может кто нибудь подтреврдить? Или это всего лишь миф или совпадение. Просто замечено уже не на одном сайте и специально на этот период времени ничего не делалось по оптимизации. кто что скажет?

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#6

на моих проектах значительного и резкого(в течении одного-двух апов) скачка не происходило ни разу после добавления. однако выборка небольшая (5 сайтов) и сказать однозначно что нет думаю что слишком опрометчиво. Возможно косвенно как-то и влияет, но отследить что это из-за внесение в ЯК, а не например от докруток в алгоритме при очередном апдейте думаю затруднительно.

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#7
ForlY:
Хотел узнать. Ходит Миф, что мол был сайт на средних позициях и после того как зарегали в ЯК позиции пошли вверх. Может кто нибудь подтреврдить? Или это всего лишь миф или совпадение. Просто замечено уже не на одном сайте и специально на этот период времени ничего не делалось по оптимизации. кто что скажет?

Яка для сайта это плюс в карму. Для молодого сайта ощутимый, для старого... да можно и без Яки в топе посидеть.

Haxy
На сайте с 17.12.2008
Offline
15
#8

У меня есть один пример. Совсем свежий. Сайт быстро попал в ЯК (бесплатно, сразу после создания и наполнения подал заявку). Потом, где-то через месяц-полтора вышел по нескольким ВЧ (от 50000 до 100000 по вордстату) без особых работ в топ20. Точнее работы заключались только в продвижении сайта по региону (с прибавлением названия города к этому ВЧ). Вот.

Сейчас смотрю сайт на 10-м месте по основному запросу, на 9-м по еще одному конкурентному. После, на второй странице, стоят сайты с явно большей ссылочной массой, ПР на 2-3 пункта выше и тиц в разы больше. Хотя почти все они также в ЯК и даже в той же рубрике. Что это не знаю - наверно что-то с алгоритмами Яндекса (последний ап был страшным сном для многих), может я открыл какой-то суперсекрет оптимизации (но еще не понял какой), а может пресловутый эффект новичка (хотя сайту уже месяца 3). вобщем даже не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий