Яндекс Каталог

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
m0nstr0:
как ещё объяснить рост тица от тематических ссылок при том что сайта нет в якаталоге

До присвоения тематики, ТИЦ растёт от любых ссылок, не обязательно тематических. Но не сильно. С сотни тематических ссылок - ТИЦ30 например. А после присвоения тематики будет в разы больше. Тематика может быть присвоена и без регистрации в ЯК.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
m0nstr0
На сайте с 18.06.2009
Offline
9
#12
Silva:
с ЯКи на сайт будут переходить только вебмастера, желающие обменяться с вами ссылками, реального же трафа очень мало (конечно если вы на первом месте в своей категории то траф будет, но я беру о общем)

не думаю что на коммерческие сайты ссылкообмен будет-)

Str256:
До присвоения тематики, ТИЦ растёт от любых ссылок, не обязательно тематических. Но не сильно. С сотни тематических ссылок - ТИЦ30 например. А после присвоения тематики будет в разы больше. Тематика может быть присвоена и без регистрации в ЯК.

Значит все таки при появлении в каталогах ссылки на данный сайт "пересматриваются" то что тематические будут лучше весит я догадывался а вот не тематические похода вообще не будут давать тица как такового?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
m0nstr0:
а вот не тематические похода вообще не будут давать тица как такового?

По идее да. Может так случиться, что при присвоении тематики ТИЦ наоборот просядет, если все ссылки не тематические. Но если у доноров тематика не присвоена, то уже есть варианты как ссылки будут учтены.

m0nstr0
На сайте с 18.06.2009
Offline
9
#14
Str256:
По идее да. Может так случиться, что при присвоении тематики ТИЦ наоборот просядет, если все ссылки не тематические. Но если у доноров тематика не присвоена, то уже есть варианты как ссылки будут учтены.

получается что в идеале самый точный и стабильный ТиЦ который будет хороши переживать от апа до апа это ресурсы и ресурсы ссылающиеся на него находящиеся в якаталоге?

зы, вот говорили что можно до 7ми регионов привязать через арзамас 7 регионов это Страна и область, или просто область?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
m0nstr0:
получается что в идеале самый точный и стабильный ТиЦ который будет хороши переживать от апа до апа это ресурсы и ресурсы ссылающиеся на него находящиеся в якаталоге?

Не факт. Смотря откуда они свой ТИЦ берут:)

m0nstr0:
зы, вот говорили что можно до 7ми регионов привязать через арзамас 7 регионов это Страна и область, или просто область?

Глупый вопрос. Есть же список регионов, там и смотрите: http://search.yaca.yandex.ru/geo.c2n

P.S. Вообще, ответы на все основные вопросы содержатся в хелпах Яндекса, ответах Садовского, факах на этом форуме. Неужели лучше выспрашивать по кусочку, нежели прочитать всё сразу?

poko
На сайте с 21.03.2008
Offline
28
#16
Str256:
Делать разные сайты под каждый регион или поддомены.

Вот мы сделали разные сайты под разные регионы(Москва и Питер). теперь один в Яке, а второй отказались принять на платной основе, т.к. нечеткий дубль первого. У сайтов нет ничего общего. Кроме контактов... Что же делать в такой ситуации? Как теперь добавить сайт в ЯК?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий