($) Качественный прогон сайта по соц.закладкам: от 3 wmz, в базе ~500+ сервисов

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#31
steklo:
Заказал прогон 2х сайтов, получил отчет. Начал просматривать присланный список URL выборочно случайным образом, ссылок на себя не обнаружил. Попробовал пройти подряд с самого начала. Из 10 первых сайтов ссылку содержит только 1. Начал с конца. Также 1 из 10.
Исходя из заявление ТС. "Вы получите около 250 доменов, имеющих ссылку на вас. " требую либо предоставить хотя бы по 200 ссылок на каждый из моих сайтов, либо вернуть деньги.

Вы написали очень серьезные обвинения в нашу сторону, получается, что мы обманываем людей.

Но:

  • Во-первых, мы - очень порядочные люди, и стараемся делать все качественно и так, чтобы клиент бы доволен. Это наш основной принцип.
  • Во-вторых, как быть со всеми остальными довольными клиентами, ведь около 60-ти наших клиентов нашли в своих отчетах все ссылки!

Поэтому, нам кажется, что ваши обвинения - это просто-напросто какое-то недоразумение. Давайте разберемся с этими недоразумениями, чтобы форумчане, могли тоже прочитать об этом, раз вы вынесли Ваши подозрения на всеобщее обозрение.

И, пользуясь случаем, мы хотели бы уточнить нектороые, возможно не понятные кому-то моменты, чтобы больше не возникало таких недоразумений.

Написали Вам в ICQ и послали письмо на e-mail.

Чтобы устранить это недоразумение, мы планируем составить детальный список из 10 первых и 10 последних ссылок из отчета и детально разобраться по каждой ссылке в отдельности. Да и вообще - мы может ответить по любой ссылке в отчете. Т.к. на момент проверки обратной ссылки, Ваша ссылка там была со 100% гарантией, иначе наша система не нашла бы там ее.

Рейтинг каналов YouTube (http://tuberank.ru)
T
На сайте с 11.07.2008
Offline
22
#32

мне кажется steklo просто очень ленивый человек... либо ... империалист...

только что получил отчёт и решил проверить выборочно 30-40 сайтов.

не нашёл только на одном сайте, ибо закладки добавляются и искать по (32) страницам закладок добавленных сегодня, не очень хочется...

буду заказывать ещё... или куплю socialsubmitter

Niksmile
На сайте с 02.06.2008
Offline
46
#33
socpromote:
Добрый день!
- Это нормальная ситуация. Дело в том, что мы гарантируем, что в нашей базе есть 350 сервисов закладок. Но все они время от времени не работают, т.к. все сервера вермя от времени лежат. Сами сервисы принимают далеко не все ссылки, многие имеют фильры по ключевым словам и т.д.
Иногда сервис не попадает в отчет, т.к. наша система не нашла там обратную ссылку, но очень часто - она там есть, хотя ее нет в отчете. По нашим субъективным оценкам, в каждом отчете не хвататет около 30-50 таких севрисов. Так же существует множество других факторов. Часть сервисов ежедневно удаляются, часть добавляется.
Именно поэтому - мы не гарантируем размещение вашей ссылки во все 350 сервисов. Вместо этого мы опираемся на среднюю статистику положительных результатов. На момент публикации нашего объявленлия, было в районе 250 сервисов. После пополнения базы доходит до 280, сейчас в среднем около 240. Но у кого-то болше, у кого-то меньше.

Отмазка старая и уже не работает! В основные русскоязычные сервисы должны добавить все сайты ( к тому же не добавленный сайт - это сайт про имена, "белый и пушистый", который залезет в любой каталог и сервис)

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#34
Niksmile:
Отмазка старая и уже не работает! В основные русскоязычные сервисы должны добавить все сайты ( к тому же не добавленный сайт - это сайт про имена, "белый и пушистый", который залезет в любой каталог и сервис)

Это не отмазка, это - правда жизни, например сегодня не работал БобрДобр, недавно del.icio.us сменил свой адерса.

В какой-то момент может не работать Мемори.ру

Мы что-то можем гарантировать, а что-то нет

Это и есть условия использования нашего сервиса.

Делаем только то, что можем, не более.

Того чего хотите Вы, мы не можем гарантировать за $3.

Если вы готовы доплатить $20 за каждую ссылку, то специально выделеный человек сядет и проверит наличие вашей ссылки во всех сервисах и будет добиваться 100% попадания во все сервисы. Но пока мы такую услугу не рассматриваем, т.к. нам кажется, что она не будет пользоваться спросом.

Niksmile
На сайте с 02.06.2008
Offline
46
#35

Возможно мы не понимаем друг друга...

Но это так же глупо звучит, как если бы в Макдональдсе вам сказали: " Мы не гарантируем, что в Биг Маке будет котлета, возможно да, а возможно нет... за эти деньги ( 2$ ), однако если вы согласны за Биг Мак платить 20$, тогда "специально выделенный человек сядет и проверит наличие вашей..." котлеты... Смешно, не правда ли?

Или нужно лучше обьяснять сущность услуги..

J7
На сайте с 17.06.2008
Offline
76
jc7
#36
Niksmile:
Возможно мы не понимаем друг друга...
Но это так же глупо звучит, как если бы в Макдональдсе вам сказали: " Мы не гарантируем, что в Биг Маке будет котлета, возможно да, а возможно нет... за эти деньги ( 2$ ), однако если вы согласны за Биг Мак платить 20$, тогда "специально выделенный человек сядет и проверит наличие вашей..." котлеты... Смешно, не правда ли?
Или нужно лучше обьяснять сущность услуги..

Не пойму ваших возмущений. Вам всего за 3 бакса предлагают прогон по ~200 социалкам.☝ Если не устраивает - пожалуйста, можете идти к gasyoun или другим товарищам, они вам сделают тоже самое, причём с теми же косяками, но в десятки раз дороже.

Считаю, что прогон за 3 бакса - это лучшее предложение на всём форуме.

Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#37

Прогнал 4 сайта у ТС. Сделано все отлично, он прислал отчет в котором процент непроставленных закладок минимален . Очень рекомендую. Особенно радует цена :)

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне
[Удален]
#38

Прогнал один сайт у ТС, все понравилось, выборочно прошел по отчету, почти везде ссылка есть. Буду работать с ТС еще, за такие деньги очень не плохой прогон, отличная вещь для вноса сайта в индекс ПС! Спасибо!

S
На сайте с 08.07.2008
Offline
63
#39

Цена услуги за прогон одной ссылки по всей нашей базе на данный момент составляет $3, как и было объявленно в теме.

Но, у нас были неверно посчитаны оптовые цены, ниже приведены правильные цены.

Всем, кто оплатил по старым ценам, делаем, как договорились.

Правильные оптовые цены:

при оплате сразу: 

30 ссылок, скидка 11%, сумма оплаты $81
60 ссылок, скидка 18%, сумма оплаты $147
90 ссылок, скидка 24%, сумма оплаты $206
150 ссылок, скидка 30%, сумма оплаты $313
210 ссылок, скидка 34%, сумма оплаты $417
L
На сайте с 06.10.2007
Offline
26
#40
steklo:
Заказал прогон 2х сайтов, получил отчет. Начал просматривать присланный список URL выборочно случайным образом, ссылок на себя не обнаружил. Попробовал пройти подряд с самого начала. Из 10 первых сайтов ссылку содержит только 1. Начал с конца. Также 1 из 10.
Исходя из заявление ТС. "Вы получите около 250 доменов, имеющих ссылку на вас. " требую либо предоставить хотя бы по 200 ссылок на каждый из моих сайтов, либо вернуть деньги.

Вот я повёлся )))) удивляюсь сам ))) Весь вечер просидел тупо перебирая социалки 😂

Г-Н Стекло. А у вас фантазии хватило залогиниться? 😂 там вам ещё логины и пароли присылать должны были :) Лично мне прислали :)

Я уже писал свой отзыв ТС, но придётся отписываться снова (не зря-же я убил вечер). Сделанно всё качественно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий