Склонения минусов

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
43
1723

В ADS это еще актуально? Или уже можно не заморачиваться склонением минус-слов? :D:

И стоит ли все минуса кавычить?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

частенько склонять приходится

часть минусов проходит без склонения и разных числовых значений, а часть не понимает

но советую подойти к этому делу творчески, и не тупо использовать "склонялки" - лимит по минусам бывает заканчивается

лучше всего это постоянная работа с поисковыми запросами

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
43
#2
s2709:
частенько склонять приходится
часть минусов проходит без склонения и разных числовых значений, а часть не понимает
но советую подойти к этому делу творчески, и не тупо использовать "склонялки" - лимит по минусам бывает заканчивается
лучше всего это постоянная работа с поисковыми запросами

Ну я использую склонялки, потом дорабатываю результат, так проще. Английские слова они не склоняют, цифры тоже, не нужные в ручную убираю, ставлю в кавычки все и вперед.)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3
Kraskom:
Ну я использую склонялки, потом дорабатываю результат, так проще. Английские слова они не склоняют, цифры тоже, не нужные в ручную убираю

можно и так

В
На сайте с 27.02.2016
Offline
40
#4
s2709:
частенько склонять приходится
лимит по минусам бывает заканчивается

В Google использую т.н. списки минус слов, благодаря которым лимита при нынешних 21к+ минус слов вряд ли достигну, а с Яндекс по количеству минус слов проблема имеется конкретная, она решаема?

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
43
#5
Валико:
В Google использую т.н. списки минус слов, благодаря которым лимита при нынешних 21к+ минус слов вряд ли достигну, а с Яндекс по количеству минус слов проблема имеется конкретная, она решаема?

Количество минусов можно еще увеличить за счет MCC аккаунта. В Яндексе не знаю даже, вроде никак нельзя.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#6
Валико:
В Google использую т.н. списки минус слов, благодаря которым лимита при нынешних 21к+ минус слов вряд ли достигну

я то же так думал :)

и склонял всё надо или не надо... и в паре кампаний упёрся в лимит

Валико:
Яндекс по количеству минус слов проблема имеется конкретная, она решаема?

если только добавлять минуса на конкретные группы плюсом к минусам на кампанию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий