Так все-таки Прфессиональный счёт или просто Идентифицированный?

123 4
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
7146

Так все-таки Прфессиональный счёт или просто Идентифицированный?

В данном вопросе я имею ввиду пользователей, которые получают платежи от надёжных источников.

К примеру , есть ряд источников поступления и он постоянен( очень надёжные партнерки, которым не сруки портить себе репутацию и другим ., к примеру один из ЦОП РСЯ), плюс оплата хостинга, доменов и рекламных кампаний( тот же Янд Директ). Карточка ЯД, снятие наличных, оплата в магазинах, оплата телефонов. Вот перечень операций, который совершается.

Нужен ли профессиональный счёт? В принципе, это не вопрос, лёгким движением руки-и я профессионал...Надо ли , рискую ли я. Волнует единственный вопрос-после получения всех платежей возможность снимать и пользоватся своими деньгами без страха быть заблокированным, если я просто идентифицирован.

[Удален]
#1

Зависит от того, насколько Вы уверены в своих контрагентах, что они не расплатятся с Вами "серыми" деньгами.

Если уверены - оставляйте просто идентифицированный.

Если же нет - переходите на профессиональный.

---------- Добавлено 31.08.2013 в 12:26 ----------

vetiver:
оплата хостинга, доменов и рекламных кампаний. Карточка ЯД, снятие наличных, оплата в магазинах, оплата телефонов.

Ни для чего из этого профессиональный счет не требуется.

Вопрос только в том, откуда и как к Вам поступают средства.

Также обратите внимание на ограничения профессионального счета: если он такой, то зачисления на него через терминалы, салоны связи, интернет-банкинги станут невозможны, а будут возможны только зачисления переводами от других пользователей.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#2
konj_v_paljto:
Зависит от того, насколько Вы уверены в своих контрагентах, что они не расплатятся с Вами "серыми" деньгами.
Если уверены - оставляйте просто идентифицированный.
Если же нет - переходите на профессиональный.

---------- Добавлено 31.08.2013 в 12:26 ----------


Ни для чего из этого профессиональный счет не требуется.
Вопрос только в том, откуда и как к Вам поступают средства.

Также обратите внимание на ограничения профессионального счета: если он такой, то зачисления на него через терминалы, салоны связи, интернет-банкинги станут невозможны, а будут возможны только зачисления переводами от других пользователей.

Я бы выделил ключевую фразу, если Вы не возражаете.. Вопрос только в том, откуда и как к Вам поступают средства.

Вот, именно это я хотел спросить. Большое спасибо за ответ..

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#3

У меня возник ещё вопрос. Была ситуация, когда я снял деньги Н-ую сумму, ок, она списалась всё прошло нормально, выгреб скажем так всё под ноль, впритык...через день два-как глянул, а счёт красный..ушёл в минус, оказалось оперция идёт с задержкой, и с меня сняли толи за конвертацию, толи процент за снятие, но получилось не сразу а потом...Конечно, я чтобы не вызывать огня на свою голову со стороны ЯД, быстренько пополнил с помощью моей кредитка Привата, ну ивсё уладилось..счёт в плюсе -всё норм..

К чему я веду, ?? Будучи профессионалом, возможности пополнения с кредитки закроются, я гражданин Украины..пробовал прикреплять Вебмани, пррикрепление срабатывает, но сам вывод невозможен, иконка ЯД в кипере ВМ есть, но она не активна..то, если сложиться такая ситуация, а она возможна, ведь не всегда можно расчитать снимаемую сумму и уйдёшь в минус, то пополнить скорее не получится и придётся ждать следующих поступлений...не будет ли это проблемой для меня

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#4

По-моему у ЯД нет никаких кар за минусовой счет. (у киви, например, вроде было что-то написано про это в соглашении)

У меня как-то неделю или две минус был.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#5
Alex11223:
По-моему у ЯД нет никаких кар за минусовой счет. (у киви, например, вроде было что-то написано про это в соглашении)
У меня как-то неделю или две минус был.

И как, нормально?? Никаких вопросов не было. Аккаунт просто для меня дорог, как и для каждого нерезидента, учитывая каим ты трудом получаешь идентификацию.. И, как у остальных из Украины с пополнением ЯД напрямую из ВМ кипера?

И вообще, есть кто-то из Украйны, кто юзает Профи...как оно?

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#6

Ну я тоже не из РФ, и даже не из Украины. Вопросов не было.

Счет не проф.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#7
Alex11223:
Ну я тоже не из РФ, и даже не из Украины. Вопросов не было.

Счет не проф.

Ну и хорошо. А как с привязкой ВМ? Работает?

Я колеблюсь, впринципе плательщики надёжные, но может всё-таки сделать проф и хрен с ним, та и спать спокойно, не переживая ни зачто....

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#8

У меня нет перс. аттестата ВМ.

По-моему там где-то когда-то было написано, что привязка ВМ только для РФ. Хотя может и не так уже.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#9
Alex11223:
У меня нет перс. аттестата ВМ.

По-моему там где-то когда-то было написано, что привязка ВМ только для РФ. Хотя может и не так уже.

У меня не привязывается, точнее, привязывается, но не работает. По ходу остается только один вид пополнения, ждать когда тебе перечислят

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#10

Если партнёрки и деньги приходят от юрлица - профсчёт не нужен.

Если деньги приходят со счёта физлица - я бы сделала профсчёт. Потому что у физика всегда могут оказаться грязные деньги. Он сам об этом может не знать.

---------- Добавлено 01.09.2013 в 20:39 ----------

Уход в минус в течение пары недель никаких проблем не создаст. То есть глобально он Вам серьёзных проблем и дольше не создаст, до взысканий по суду у Вас будет миллион шансов пополнить - но вот за пару недель-месяц я могу ручаться, что в этот срок можно возмещать минус спокойно.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий