Киевлянам (украинцам!) - пикник с 12-ого на 13-ое на природе в области Киева

12
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
2772

Привет!

Я где-то в районе 16.00-17.00 в пятницу (12-ое мая) буду в районе Киева.

Есть мысль устроить рыбалку/шашлык с палатками и т.д. в ночь с 12-ого на 13-ое (с этой пятницы на субботу).

Есть желающие и знатоки мест?

У меня трехместная паталка, 2 спальника, мангал, и т.д.

На крайняк могу заезать в Киев взять пару пассажиров.

Там чу-де-са! )
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#1

Мде, надо срочно на машину копить 🚬 а то трудно с семъей куда-то выбратьси...

P.S.

А толпа вся в крымы уехала, даже пива и непива за здравие ветеранов почти не с кем выпить 🙄

З.Ы.

А погодка-то пошла просто супер!!! Хоть и пугала на выходных грозным небом и тремя каплями дождя :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2

ironic, я думаю завтра киевляне приедут и объявятся. Кстати - если пикник состоится - на место можно будет на автобусе или электричке подъехать ;) - знатоки подскажут, но думаю не дальше 50-ти км от Киева места есть хорошие.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#3

Ceres, а если киевляне с российским гражданством захотят присоединиться - не пустите? 😂 (топик назван очень необычно, гыгы).

PS Ром, хоть это и украина, но свитера лучше брать сразу ;).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4

Oniks, про свитера я уже в курсе :) - только вот пассажиров с Москвы взять не получится - в Украину я еду груженый :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#5
Ceres:
только вот пассажиров с Москвы взять не получится

Гыгы, да это я просто прикалываюсь на названием :). Сразу почему-то вспомнилось, как кто-то разыскивал Белого оптимизатора 😂

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#6

Наверное, для меня шашлыков уже в мае не будет... их так много было за последние несколько дней, нельзя же неделю с утра начинать с пива 🍾 🍾 🍾 и заканчивать день пивом уже дома 🍾 🍾 🍾 , надо хоть когда-то работать 🚬

[Удален]
#7
Ceres:
Кстати - если пикник состоится - на место можно будет на автобусе или электричке подъехать

Чего не автомобилями?) Есть парочка отличных мест, машинкой можно заехать. Мне в субботу с утра надо быть в Киеве, у любимой ДР )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#8

kevindark, в субботу с утра будешь в Киеве, мне в субботу с утра пораньше как раз в Московию выдвигаться :) Ну как - замутим?

[Удален]
#9

Ceres, а чего б не замутить? Для меня место на колесах найдется? Ибо туда иным способом добираться не особо гут) Если вдруг погода подведет - там недалече множество всяких ресторанчиков на природе с беседками и отличным шашлыком)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

Ярик, на крайний случай я могу конечно в Киев заехать и тебя забрать (2 часа плюсом) - но в идеале было бы если киевляне сами приехали на точку куда-нить северо-восточнее Киева, так как мне целых 10 часов пиликать с московии, а на следующее утро 10 часов обратно.

p.s. кафе с беседками отпадает, хочеться не природе с палатками отдохнуть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий