Провожу обучение по дорвестроительству

12
[Удален]
2370

Постоянная ветка здесь /ru/forum/359902 там же и условия. Только цену поднимаю до 100 долларов, об этом я написал на последней странице позавчера. Вообщем если есть желающие, сегодня вечером будет свободное время. Отписывайтесь здесь или в том топике, ну либо в личку.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1

Какой софт предоставляете? Паблик? Нулл? Приват?

Что входит в план "лекций"?

И почему подняли цену, если содержание не изменилось??

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#2

Софт стандарт, Red Button.

2. Входит пошаговый мануал по дорвестроительству, т.е. объясняю на доступном языке как сделать дор с нуля, который Яндекс проиндексирует, и даст траф. Как повысить траф. Расскажу как нужно правильно работать с PPC, чтобы получать максимальную отдачу. Вообщем то все остаются довольны.

3. Я обучил 5 человек, с каждого взял по 50 долларов, заработал какую то репутацию на этом форуме. Теперь я обучу еще 5 человек, возьму с каждого по 100 долларов. Далее планка поднимется до 150, далее по такой же схеме, на 50 долларов каждые 5 человек. Таким образом, конкуренция меньше, репутация растет, и прибыль тоже.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#3

ТС, отписал вам в ЛС, будьте так добры ответить

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#4
Darkstoch:
Я обучил 5 человек, с каждого взял по 50 долларов, заработал какую то репутацию на этом форуме. Теперь я обучу еще 5 человек, возьму с каждого по 100 долларов. Далее планка поднимется до 150, далее по такой же схеме, на 50 долларов каждые 5 человек. Таким образом, конкуренция меньше, репутация растет, и прибыль тоже.

ТС, я пацталом :D. Какая репутация? Покажите хотя бы один отзыв от БОЛЕЕ-МЕНЕЕ уважаемого человека, о том, что у него пошел траф и появились деньги.

З.Ы. Трындец логика. Где такой учат покажите.

И, кстати, не забывайте "жадность фраера сгубила".

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#5

Опишите, что конкретно Вы за эти деньги даете?

- проги сюда включены?

базы ключей, для спама и тд и тп

[Удален]
#6
uniqcle:
Опишите, что конкретно Вы за эти деньги даете?
- проги сюда включены?
базы ключей, для спама и тд и тп

База кеев ко всему прочему. Остальное выше все описал.

Darkstoch добавил 20.06.2009 в 19:35

OMG WTF?:
ТС, отписал вам в ЛС, будьте так добры ответить

Я не обучаю в кредит.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#7
Я не обучаю в кредит.

Тогда кто ты такой? И откуда пришел? Можно увидеть твой дор, ну хоть 1? И стату покажи.

А то сейчас ведь каникулы, у самого нечерта доры не лезут, начитался про них и айда учить.

Я, допустим, сейчас тоже могу пойти учить, но я больше теоретик, а практика, как правило, сильно отличается от теории...

[Удален]
#8
22Striker22:
ТС, я пацталом :D. Какая репутация? Покажите хотя бы один отзыв от БОЛЕЕ-МЕНЕЕ уважаемого человека, о том, что у него пошел траф и появились деньги.

З.Ы. Трындец логика. Где такой учат покажите.

И, кстати, не забывайте "жадность фраера сгубила".

Слушайте, я не собираюсь ничего показывать. Клиент сам в праве решать, оставлять отзыв или нет. Навязывать обучение тоже не собираюсь. Вам что нужно, чтобы я бесплатно обучил? Цена высока? Учитесь там где дешево. Кстати если Вас интересуют отзывы, напишите в личку тем клиентам которые проявили желание пройти обучение, вот и все.

Darkstoch добавил 20.06.2009 в 19:47

OMG WTF?:
Тогда кто ты такой? И откуда пришел? Можно увидеть твой дор, ну хоть 1? И стату покажи.
А то сейчас ведь каникулы, у самого нечерта доры не лезут, начитался про них и айда учить.
Я, допустим, сейчас тоже могу пойти учить, но я больше теоретик, а практика, как правило, сильно отличается от теории...

В первом топике есть ссылка, там можно все посмотреть. Дор я не покажу до оплаты. Можете уточнить у тех людей которые прошли обучение. Обучение на образце дора.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#9
Darkstoch:
Цена высока?

Для меня она подозрительно низка. Т.к. уважающий себя дорвейщик навряд ли за копейки согласится тратить кучу времени на нуба, ибо за это время он может заработать гораздо больше.

[Удален]
#10
22Striker22:
Для меня она подозрительно низка. Т.к. уважающий себя дорвейщик навряд ли за копейки согласится тратить кучу времени на нуба, ибо за это время он может заработать гораздо больше.

Решать Вам. :)

Darkstoch добавил 20.06.2009 в 23:42

22Striker22, на основании чего поставили мне минус в репу, на основании того, что стоимость обучения для Вас слишком низкая или слишком высокая? Или потому, что не беру деньги по факту получения траффика ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий