850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
39173

Официальный сайт конкурса копирайтеров.

Блог конкурса копирайтеров.

Конкурс проводится женской баннерной сетью WBE и партнерской программой MoMM.Ru при поддержке Захара Боул и участников этого форума.

Вчера завершился творческий этап конкурса. Все участники сдали свои работы.

Через две недели они будут выложены на совершенно одинаковые действующие сайты и начнется очередной этап - проверка работ покупателями: победит тот участник, чьи тексты лучше всех "продают" товар. Никакого субъективизма, никакие личные пристрастия или антипатии не могут повлиять на результат - только реальные покупки посетителей сделают из участника победителя.

Победитель получит 60% призового фонда, остальное поделят участники, занявшие 2 и 3 место.

Как возник конкурс можно прочитать в этой ветке

О ходе подготовительного творческого этапа вот в этой ветке.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#1

И вот только сегодня до меня доходит, что я неправильно оформил текст. :):)

доходит во время чтения ответов Путина на его прессконференции, что была 6 июля. О чем, спрашивается, я в этот момент думал??

:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Ну, наконец-то хоть кто-то откликнулся на предложения уважаемого МоММ! Я имею в виду - переход на новую ветку. Я уж сам собрался это сделать, но помешала природная скромность. :)

Насчет неправильного оформления, может быть все не так страшно? Если это касается лишь чисто косметических параметров, думаю, те безымянные для нас дезигнеры и верстальщики сами все исправят. Интуиция мне подсказывает, что к нам отнесутся по-доброму. Мы ж первые, и, по сути - бескорыстные, бьемся лишь за идею. Хотя говорить о "бескорыстном" копирайтерстве немного анекдотично. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
Львович:
Ну, наконец-то хоть кто-то откликнулся на предложения уважаемого МоММ! Я имею в виду - переход на новую ветку. Я уж сам собрался это сделать, но помешала природная скромность.

доброе утро :)

на самом деле ночью тут уже было 2 страницы флуда :) так что откликнулись еще вчера :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4

Добрый день! Не сочтите за флуд, но как я понимаю, до 15 сентября участники ничего не узнают о ходе технического этапа. разве что о доменных именах и пр.

Но ведь наверняка имеются некоторые любопытные сведения о ходе именно этого этапа? Я понимаю, что все скрыто мраком тайны и ограничено строгими рамками. Но хоть самую общую информацию мы будем хоть иногда получать?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
Львович:
Но ведь наверняка имеются некоторые любопытные сведения о ходе именно этого этапа?

хм. не знаю, какие сведения могут показаться любопытными.

происходить будет вот что: послезавтра МоММ.Ру практически в полном составе отправится в Китай и там пробудет до 9 сентября. Любопытного будет много, но к конкурсу это отношение иметь не будет :)

С 10-го сентября мы мы создадим роботов, проведем жеребьевку доменных имен и сообщим имена вам (каждому отдельно) , разместим ваши тексты на сайтах, создадим аккаунты в баннерной сетке и выкупим показы для того, чтобы создать трафик на ваши сайты, купим мусорного трафика, чтобы создать переходы на роботы. Ну а 15 сентября запустим показы в баннерке и начнется конкурс.

Впрочем, если что-то интересно - спрашивайте :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

да, забыл - в тот же период мы выложим ваши тексты, чтобы их можно было обсуждать на оф. сайте (только первые 2 странички)

П
На сайте с 11.05.2007
Offline
38
#7

Первые две странички с прикрепленном авторством?

Гм. Я вот сейчас перечитал текст свой - не все так радостно...Я согласен его поправить =)

Интересно, я один не очень доволен своим текстом?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8
Пишичитай:
Первые две странички с прикрепленном авторством

первые 2 странички с прикрепленным девизом :)))

вот так http://copyright.provereno.info/alfa1.php

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
Пишичитай:
Первые две странички с прикрепленном авторством?

Гм. Я вот сейчас перечитал текст свой - не все так радостно...Я согласен его поправить =)
Интересно, я один не очень доволен своим текстом?

Думаю, такое отношение к текстам сейчас почти у каждого. Я бы тоже, наверное, много исправил...

Но правила есть правила. Будем ждать, надеяться и - верить! Лично я в своей победе не сомневаюсь! :)

Второе место - вакантно! Желаю удачи!:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
MoMM:
первые 2 странички с прикрепленным девизом :)))

Т.е. вида альфа-1, бета-2 и т.д.? Т.е. тексты роботов тоже будут присутствовать? Кстати, очень интересно, кто их пишет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий