Текстовый апдейт 28-11-2018

[Удален]
1609

ТопВизор информирует о текстовом апе, обновлении поисковой базы и сильном изменении поисковой выдачи 28 ноября 2018

28 ноября 2018 - Обновление поисковой базы!

28 ноября 2018 - Изменение поисковой выдачи!

10:00 Изменение выдачи: 6.79 балла

12:51 Текстовый апдейт: выложен индекс по 28 ноября 2018



---------- Добавлено 28.11.2018 в 14:26 ----------

Запрос ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион МСК:

1. Грантмаркетинг опять выше всех в обеих ПС, браво! А Гугл настолько полюбил этот сайт, что дал ему сразу 2 первых строчки вместо одной (аналогично раньше Гоша поступал с Текстеррой, но там не было ТОП1 и ТОП2)

2. Сеоакселератор опять выпал за ТОП10. У него или топ1-2 обычно или ТОП50+...

3. Пиксель Плюс демонстрирует стабильность в ТОП3. Компания Пиксель Плюс была признана на днях лучшей в номинации SEO-компании - на сео-конференции "Optimization-2018". Поздравляю Дмитрия Севальнева и его коллектив с этим приятным событием!

4. SEO.RU - в топ10. Войти легче, главное закрепиться в ТОПе :)

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#1

Уже 29 апдейт, а темы от вас все нет. Как же так? Я переживаю.

[Удален]
#2

Сегодня лишь изменение поисковой выдачи (не путать с апдейтом) - по Топвизору:

29 ноября 2018 - Изменение поисковой выдачи!

10:00 Изменение выдачи: 4.98 балла

Больше всего тряхнуло тематики ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО, ТУРИЗМ И ОТДЫХ (7 баллов в среднем из 10)

[Удален]
#3
limboos:
Уже 29 апдейт, а темы от вас все нет. Как же так? Я переживаю.

Мне другое интересно - нн усиленно что-то там делает ручкой на выдачи, где сам никогда не будет. И какой в этом смысл?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Мне другое интересно - нн усиленно что-то там делает ручкой на выдачи, где сам никогда не будет. И какой в этом смысл?

Религию ни кто запретить не может - он молится на ЭТУ выдачу :) Видишь, его даже трясет или потряхивает, скорее потрахивает :)

Апдейта сегдоня НЕТ ни текстового ни ссылочного ни по НН

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#5

Еще один сайт пошел в гору лишь через месяц после внесения изменений в тексты. Отложенное влияние изменений. Было и ухудшение, и расколбас.

А если по чесноку, многим сегодня хватает выдержки ждать по месяцу позитивных изменений позиций после корректировки текстов, лихорадочно не откатывая изменения после нескольких апов? И потом не понимать, какое же изменение сработало.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#6
Сергей Нижегородцев:
А если по чесноку, многим сегодня хватает выдержки ждать по месяцу позитивных изменений позиций после корректировки текстов, лихорадочно не откатывая изменения после нескольких апов?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

[Удален]
#7
Shessmaster:
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Каждый о своем личном в теме апа. А смотреть в будущее не надо, надо ждать отклика после изменений в текстах не 2-3 апа, а месяц. Я не о предсказании будущего, а о корректном спокойном ожидании его без суетливых движений в неизвестном направлении - это про SEO, раздел Белая магия.

Да, это усложняет и удорожает SEO. Но что делать...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8

18.11 переделал контентную часть главной страницы

Теперь понаблюдаю в течении месяца и потом буду подкручивать текст. За это время накопится информация по карте кликов/скролинга/карте ссылок. Глядишь и АП ПФ даст какие то результаты в догонку.

"Заторможенность" примерно 10-15 дней.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#9
seolink74:
"Заторможенность" примерно 10-15 дней

Интересный случай, спасибо за информацию. Это инфо-проект может? Или коммерция? Через пару недель еще интересно будет глянуть.

---------- Добавлено 29.11.2018 в 17:31 ----------

И в регионах Сеоакселератор, Скгрупс достали, выгоняют в ТОП5 и ниже белые проекты.

Люди от SEO-безнадеги по этим запросам в Директ кинулись, а там Демис ставки бычит по региону НН в верхнем блоке, поэтому весь Директ,кроме Демиса, скромно стоят в нижнем блоке, под органикой, ждут тихо:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий