Разработка дизайна для лендингов и многостраничных сайтов. Профессионально. По доступным ценам. В срок.*

kattsid
На сайте с 25.03.2018
Offline
5
806

Здравствуйте, уважаемые заказчики.

Меня зовут Екатерина, я занимаюсь разработкой дизайна для лендингов, многостраничных сайтов, баннеров, визиток. При необходимости помогу составить техническое задание.

Дизайн для меня, как самореализация в творчестве. Свою работу я люблю и всегда выполняю ее на совесть. Для меня очень важно Ваше видение проекта, но в то же время я готова предложить вам свои идеи по реализации задачи.

Мои последние работы (превью кликабельны):

Ссылка на мое портфолио

Вы будете довольны моей работой, потому что:

  • Я отношусь к работе с огромной ответственность. Готовый проект вы получите в обозначенный срок, это принципиально для меня;
  • Внимание к деталям и пожеланиям заказчика - мои приоритеты;
  • Создаю эмоциональный дизайн с продуманной структурой. В результате вы получите дизайн-макет проекта в формате PSD с логически разложенными и подписанными слоями, что существенно облегчит работу верстальщику;
  • Я всегда на связи, вы можете ко мне обратиться по скайпу, в личные сообщения в контакте, Вайбере, icq и получить ответы на ваши вопросы по проекту;
  • Разработаю для вас адаптивную версию макета для любых мобильных устройств;
  • При необходимости разработаю уникальный логотип и другие элементы графического оформления сайта;
  • Поделюсь контактами верстальщиков для успешного завершения проекта;
  • Для постоянных клиентов у меня есть система скидок и приятные бонусы.

Расценки на создание дизайн-макета:

  • Дизайн главной страницы от 4500 рублей. Срок выполнения от 3 до 5 дней;
  • Дизайн внутренней страницы от 1500 рублей. Срок выполнения 1-2 дня;
  • Дизайн Landing page от 5000 рублей. Срок выполнения от 4 до 7 дней;
  • Разработка баннера от 700 рублей;
  • Разработка уникального логотипа от 1000 рублей.

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВЫХ 2-х ОБРАТИВШИХСЯ ДЕЙСТВУЕТ ХОРОШАЯ СКИДКА!

1. При заказе многостраничного сайта главная страница СО СКИДКОЙ 50% и каждая 3 внутренняя страница БЕСПЛАТНО!

2. При заказе Landing Page, бонусом сделаю для вас адаптив для смартфона и планшета БЕСПЛАТНО!

* Акцию провожу для популяризации своей темы на форуме и для демонстрации своей профессиональной компетентности, скидку предоставляю за развернутый отзыв в теме по результатам сотрудничества (ответный отзыв также могу написать);

** Все, кто хочет получить СКИДКУ на услуги по дизайну, прошу оставлять свои заявки в комментариях к теме.

Как мы будем с вами сотрудничать?

01. Обсуждаем техническое задание. Если ТЗ нет, предлагаю ответить на несколько моих вопросов, что поможет мне двигаться в нужном направлении при создании дизайн-макета.

02.Договариваемся о сроках и стоимости проекта. Работаю по предоплате 50% (оплата производится поэтапно).

03. Разрабатываю прототипы страниц сайта, обсуждаем схему и логику расположения элементов интерфейса, при необходимости вношу правки;

04. Создание главной страницы сайта. По завершению, отправлю на согласование, вношу правки при необходимости;

05. Разрабатываю внутренние страницы (при необходимости). Согласование и правки по аналогии с работой над главной страницей;

06. Оплата оставшейся суммы за проект;

07. Обмениваемся отзывами. Я буду признательна, если вы оставите обратную связь о сотрудничестве со мной;

08. Отправляю Вам исходники дизайн-макетов. Оказываю поддержку верстальщику при работе с моими макетами.

Как со мной связаться:

  • Viber: +375 (33) 679-95-01
  • Skype: ekaterina9125_ryazantseva
  • Электронная почта: e.sid.work@gmail.com
  • isq: 745321598

Что принимаю к оплате?

  • Webmoney:
  • Яндекс.Деньги:
  • QIWI кошелек:
  • Перевод на карту

Обращайтесь! Буду рада вдохнуть частичку креатива и жизни в Ваш проект.

kattsid
На сайте с 25.03.2018
Offline
5
#1

Добрый день, уважаемые заказчики!

Напоминаю, что у меня действует акция:

1. При заказе многостраничного сайта главная страница СО СКИДКОЙ 50% и каждая 3 внутренняя страница БЕСПЛАТНО!

2. При заказе Landing Page, бонусом сделаю для вас адаптив для смартфона и планшета БЕСПЛАТНО!

Спешите, осталось всего одно место!

В моей теме вы можете найти ссылку на мои последние работы. Буду рада поработать над вашим проектом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий