Группы Facebook на заказ, сбор ЦА

12
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
rty9000:
Хорошо, что вы честно отвечаете. Мне уже столько продвигателей попадалось

Вам я уже писал, что не нужно сравнивать профи со свежерегами или не понятными исполнителями, которые заведомо продают воздух. Мы работаем давно, много серьезных крупных клиентов. Цель чтобы клиент получил максимум по услуге и вернулся снова, А не впарить и забыть.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#12

все это читал, но мне почему то попадались именно такие. Последний с этого форума был, своя ветка была, там 5 страниц хороших отзывов. Но мне мне он решил свернуть свою деятельность, получил деньги, месяц покидал арабов и турок, потом вообще удалил все свои аккаунты. Алексей Конченко, если кому попадется, не связывайтесь с ним

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#13
rty9000:
все это читал, но мне почему то попадались именно такие.

Ну я в этом году вам желаю, чтобы были только хорошие исполнители !!

А мы продолжаем, так как изменилась технология добавления людей в группы, потерпели изменения и наши методы работы.

Это касаемо новых заказчиков. В связи с нововведениями возможна будет помощь с составлением контент плана, креативами

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#14

dudelka, а как быть с группами/пабликами по локальному гео (например, районный спортклуб в Москве). Соответственно нужны только "свои" подписчики (условно в радиусе 2 км). Как быть?

Такие услуги оказываете? Какая м.б. стоимость и пр.?

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#15
regta:
dudelka, а как быть с группами/пабликами по локальному гео (например, районный спортклуб в Москве). Соответственно нужны только "свои" подписчики (условно в радиусе 2 км). Как быть?

Такие услуги оказываете? Какая м.б. стоимость и пр.?

Спасибо

Собрать можно любую аудиторию, которую можно выделить по каким то признакам, точное гео, группы/паблики конкурентов , друзья определенного человека и тп. Можем их собрать в группу, на аккаунт и далее уже будете полноценно работать с этой аудиторией.

Некоторые вообще просто список ца заказывают, и далее уже сами надруживают их на свой личный аккаунт. По ценам индивидуально, зависит от задачи, от фильтров по которым собираем, от сложности.

По группам сейчас фб вот изменения внес, т.е. почти все добавленные попадают в список приглашенных и должны подтвердить свое согласие на вступление. Хотя им в ленту после добавления ( даже без подтверждения участия в группе ) идут посты из группы и они видят контент.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий