Нешаблонные решения по созданию дизайн-продуктов для вашего бизнеса за адекватный бюджет!

Dimian
На сайте с 06.10.2018
Offline
2
713

Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Меня зовут Дмитрий, специализируюсь на создании одностраничных и многостраничных сайтов.

Создаю нешаблонные, удобные и функциональные решения при разработке интерфейсов. Делаю свою работу на совесть и до полной удовлетворенности результатом обеих сторон.

Мои последние работы:

Цены на услуги дизайна:

  • Landingpage от 80$ (5-7 дней)
  • Главная страница от 70$ (5-7 дней)
  • Внутренние страницы от 25$ (1-3 дня)
  • Баннеры от 10$ (1 день)
  • Логотипы от 15$ (1-2 дня)

Итоговая стоимость проекта уточняется после изучения технического задания

АКЦИЯ для первых ТРЁХ заказавших дизайн для сайта:

1. При заказе многостраничного сайта, СКИДКА 50% на главную страницу, каждая 3-я внутренняя страница в ПОДАРОК!!!
2. При заказе лендинга, СКИДКА 50% на адаптив для мобильных устройств и логотип в ПОДАРОК!!!

Скидка предоставляется за развернутый отзыв в теме по итогам сотрудничества. Всем, кому интересно сотрудничество по акции, оставляйте заявки в комментариях.

Наше сотрудничество:

  • Провожу первое интервьюирование, на котором собираю информацию о проекте, узнаю ваши пожелания по оформлению.
  • Провожу анализ сайтов конкурентов и тренды, на втором интервьюировании предлагаю концепт по оформлению на согласование. Договариваемся по цене и срокам.
  • Вносите предоплату 50% за главную страницу (оплата идет поэтапно, по ходу завершения работы над страницами).
  • Создание дизайна главной страницы. Созваниваемся для согласования макета.
  • Разрабатываю внутренние страницы (для многостраничного сайта), при необходимости адаптивную версию сайта. Согласовываю.
  • После окончательного утверждения проекта, подготавливаю исходники к верстке (вторые состояния элементов интерфейса, все макеты в формате PSD).
  • Вносите оставшуюся оплату за работу.
  • Обмениваемся отзывами о сотрудничестве! Я заинтересован в длительной работе с каждым клиентом, мне важно Ваше. Буду рад оставить Вам отзыв для формирования вашей репутации.

Связаться со мной можно:

  • Skype: dimian52
  • Email: dimapakhomovv@yandex.ru
  • Whatsapp: +7 (962) 573-60-40
  • Через личные сообщения на сервисе

Для расчета я использую:

  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • Карта Банка ВТБ

Я всегда открыт к сотрудничеству, пишите, обсудим детально Ваш проект!

K
На сайте с 06.05.2014
Offline
61
#1

Запишусь за скидку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий