"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#1421
sanek1991:
Кто-нибудь использует CS-cart ? Посмотрел у производителя демо, не плохо.
Интересует какую нагрузку он создает на сервер и как к нему относятся поисковики.

Я использую. Очень доволен. Коробка обошлась в 20, + доработки у фрилансеров ~5. Быстро, интуитивно, отличная обратная связь через форум, много модулей.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1422
Robbic:
Коробка обошлась в 20, + доработки у фрилансеров ~5.

Это в килобаксах? Потому как в килорублях это скорее всего будет не ИМ, а балласт на хостинге.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#1423

SeVlad, у нас на cs-cart магазин. По-умолчанию в коробке досточно функционала для открытия своего магазина. На первоначальном этапе можно обойтись небольшими допиливаниями и кастомизацией темы 10к-50к + модули (бюджет от 100 до 1000 $ )

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1424

apis, Да не важно на чём, хоть на бесплатном. Сайт ИМ не может стоить 400$. Самый простой, со всем бесплатным (кроме работ по доведению до ума), чтобы РАБОТАЛ (а не просто болтался на хостинге, создавая видимость ИМ) должен стоить раза в два больше.

И это только сайт.

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#1425

SeVlad, может. посмотри демку cs-cart

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1426
apis:
посмотри демку cs-cart

От "демки" до рабочего сайта как от бетонных блоков до жилого дома.

В платные движки ничем не отличаются от бесплатных. Кроме потенциальных дыр и невозможности получить помощь от сообщества.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1427
SeVlad:
Сайт ИМ не может стоить 400$

Кому и кобыла невеста (С) 🤪

Главное то в магазине - продажи. Если он продаёт, то какая разница сколько он стоил. Может кто-то и бесплатно сам сделает.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1428
Barlog:
Главное то в магазине - продажи.

Вот именно! А сайт ИМ за копейки продавать не сможет априори. Если мы говорим о бизе, а не о случайных залётных.

Barlog:
Может кто-то и бесплатно сам сделает.

Это "бесплатно" - очень дорогой ресурс. И не столько на непосредственно создание сайта/построению биза, сколько на изучение и опыта, этому предшествующего.

Кому и кобыла невеста (с), а кому и Лаборджинья за бесплатно. 😂

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1429

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, на чем можно сделать интернет магазин мебели, чтобы была возможность выбора ткани, и от этого зависела цена.

Знаю, что можно сделать все, главное руки и деньги в кармане, но есть ли готовые решения. Можно платные.

Желательно для wp. Работаю в основном с ней.

Мне хотя бы начать, без больших вложений. Жена в декрете, вот думаю занять ее))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1430
SeVlad:

Это "бесплатно" - очень дорогой ресурс. И не столько на непосредственно создание сайта/построению биза, сколько на изучение и опыта, этому предшествующего.

Я иногда бесплатно делаю знакомым, чтобы не забыть, что это такое :p Да и помогать близким нужно, для кармы :)

Правда очень редко, так что почти все забыл, но руки помнят :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий