За май 2018

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#211
WebSeo:
Чего он в Крыму отдыхал, а не как другие?

Он там квартиру у моря подыскивал. Как другие... это те кто в нефтяных компаниях или газовых менеджерами работают? Деньги у которых халявные сыпятся?:)

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#212
robot318:
Здесь на форуме есть люди получающие по 10-15 к баксов в месяц. Есть к чему стремиться?:) Я не про себя говорю...но если форум почитать...вы их найдёте.

Я лично знаю человека, который платит налог в год 13%, около 2 лямов... С ним в Крыму на отдыхе познакомился. Один поднялся и развился... сейчас о команде подумывает. Тяжело...

Кстати почему 13, а не 6% налог?) С 2 мультов то экономия будет ~130к в месяц)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#213
gofuckyourself:
Кстати почему 13, а не 6% налог?) С 2 мультов то экономия будет ~130к в месяц)

Потому что физик без ИП. Я, кстати, тоже не особо хочу делать ИП. Тут видел где то писали...а что пенсия будет. Смех разбирает...такую пенсию в день можно делать.:) И ещё...установка у меня в мозгу...не в шахте пашем. Можно и 13% заплатить без гемора с ИП. Раз в год заплатил и всё...

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#214
robot318:
Потому что физик без ИП. Я, кстати, тоже не особо хочу делать ИП. Тут видел где то писали...а что пенсия будет. Смех разбирает...такую пенсию в день можно делать.:) И ещё...установка у меня в мозгу...не в шахте пашем. Можно и 13% заплатить без гемора с ИП. Раз в год заплатил и всё...

И преимущество то в чем?)) В том, что теряешь полтора миллиона в год?)) а гемора то с ип очень много. Раз в месяц заплатил и все. Мне коммуналку сложнее платить чем налоги по УСН))

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#215
gofuckyourself:
И преимущество то в чем?)) В том, что теряешь полтора миллиона в год?)) а гемора то с ип очень много. Раз в месяц заплатил и все. Мне коммуналку сложнее платить чем налоги по УСН))

Это лично моё мнение. Для меня и раз в год многовато бюрократии.:)

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#216
robot318:
Он там квартиру у моря подыскивал. Как другие... это те кто в нефтяных компаниях или газовых менеджерами работают? Деньги у которых халявные сыпятся?:)

Нет, я про тех, кто на адсенсе зарабатывает.

Вы же сами писали

Я лично знаю человека, который платит налог в год 13%, около 2 лямов...

При этом квартиру... в Крыму? Не вяжется логика.

Кручусь, обмениваюсь инфой и пр. среди тех, кто стандартно зарабатывает около 10к$ в месяц, что заметьте, намного ниже озвученной вами "некоей суммы" в 21 000$ в месяц (эквивалент 1 350 000 рублей, получаемой вашим товарищем). Однако они покупают либо в Греции, либо на Кипре, либо в Испании/Черногории и т.п. дома (заметьте, не квартиры, а дома). А тут вдруг Крым...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#217
WebSeo:
Нет, я про тех, кто на адсенсе зарабатывает.
Вы же сами писали

При этом квартиру... в Крыму? Не вяжется логика.
Кручусь, обмениваюсь инфой и пр. среди тех, кто стандартно зарабатывает около 10к$ в месяц, что заметьте, намного ниже озвученной вами "некоей суммы" в 21 000$ в месяц (эквивалент 1 350 000 рублей, получаемой вашим товарищем). Однако они покупают либо в Греции, либо на Кипре, либо в Испании/Черногории и т.п. дома (заметьте, не квартиры, а дома). А тут вдруг Крым...

Квартира в Крыму на первой линии очень даже вяжется с логикой... В курортный сезон она принесёт такой доход, что мало кому снилось, В Греции и Кипры, тем более Испании и Черногории, для среднестатистического жителя России не доступны путешествия...по причине нехватки денег и закрытости предприятий, на которых они работают. А в Крым пожалуйста... круглогодично. Мне тоже эта идея понравилась с квартирами в Крыму... пассивный хороший доход, никому не мешал... только успевай налоги платить.:)

Кстати о налогах...слухи появились в сети...по запросу в гугле

с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%

почитайте информацию..

Слухи у нас быстро в дело перерастают.😂

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#218
robot318:
Кстати о налогах...слухи появились в сети...по запросу в гугле

https://www.facebook.com/sberbank/photos/a.175479012549366.35372.139263432837591/1623148547782398/?type=3&theater

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#219

Это хорошо, что есть опровержение... В соцсетях глотки рвут правительству.😂

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#220
robot318:
Здесь на форуме есть люди получающие по 10-15 к баксов в месяц. Есть к чему стремиться?:) Я не про себя говорю...но если форум почитать...вы их найдёте.

Я лично знаю человека, который платит налог в год 13%, около 2 лямов... С ним в Крыму на отдыхе познакомился. Один поднялся и развился... сейчас о команде подумывает. Тяжело...

А зачем? По ПСП или УСН платил бы 6%, а то и меньше.

Деньги же на ветер. Не охота париться за бумажки - отдал бы 10тр бухгалтеру на оутсорзе, все бы сделал как надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий