Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, WEX, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2018, 19:26   #21
smurf
Дипломник

По умолчанию Re: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, WEX, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое

да что вы говорите, а кого я по вашему в поиск вбил теллеграмма.......а вбил я grossmeister64, как указали в первом сообщении, а вы мне тут про имена лапшу вешаете, вот походу потому деньги и не дошли челу

Реклама
Старый 22.06.2018, 19:33   #22
Grossmeister
Студент

Отправить сообщение для Grossmeister с помощью ICQ Send Message via Jabber to Grossmeister

ТопикСтартер Re: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, WEX, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое

smurf, вы очень странный товарищ, я же в нашем с вами логе общения сразу сказал, что Пионер у меня будет только на следующей неделе. Вы это читали?
Grossmeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 20:39   #23
smurf
Дипломник

По умолчанию Re: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, WEX, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое

Короче ситуация разрулилась. Не удалось стать лохом

Все дело в том, что при поиске в телеграм вбивается допустим ник "grossmeister64" и поиск выдает несколько результатов. Вроде настоящий есть, остальные или с добавкой _bot, или с большой буквой "Grossmeister". Естественно выбираем нормальный, как у ТС написан в контактах. Вот здесь и ждет вас сюрприз. Вы сразу попадаете на мошенника. Открывайте информацию о собеседнике и смотрите во вкладке настоящий ник, его еще называют "имя". Короче телеграм сильно намудрил с этим и сделал лазейку для мошенничества.

Чудно пообщался с гроссмейстером и походу он изменил "имя" на нормальное - "grossmeister64", теперь оно нормально отображается в диалоге телеграм. Вот почему меня смутило то, что при общении с настоящим гроссмейстером, ник был без 64 и с большой буквы. Зато у мошенника все нормално было с ником, но при открытии инфы о нем там написано "grossmeister64_bot" ....кстати, предлагайте при такого рода обменах, подтверждать подлинность менялы в ЛС форума, все проблемы пропадут и ваши деньги не пропадут
Походу tomatyk так и попался на крючок мошенника (поторопился)...

Гроссмейстеру принес извинения, за потраченное его время на меня, но истина дороже. Пока не менял, нет в наличии мне нужного, но как поменяю, оставлю отзыв, а пока дам ему в репу плюсик за хорошее и правильное общение (очень тактичный и выдержанный).

p.s. жаль что он походу не мошенник.....такая интрига
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:07   #24
black velvet
Академик

Отправить сообщение для black velvet с помощью ICQ

Поменял паксум на вмз
Спасибо!
black velvet вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы