ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#791
astapinvest:
так как сам уже несколько раз разворачивал бэкапы и это никак не влияло на подгрузку изображений на сайтах.

я там уже что только не разворачивал - не помогло, тоже думал сам косячу, но после переноса сайта все работает на твердую 5-ку ;)

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#792
VladiZlav:
я там уже что только не разворачивал - не помогло, тоже думал сам косячу, но после переноса сайта все работает на твердую 5-ку ;)

Надо время потестить, конечно не хотелось бы переезжать на другой хостинг, пару лет на айхоре висели сайты и вроде все было норм, но если это "мигание" будет время от времени проскальзывать в дальнейшем, то тут уже поневоле придется задуматься о переезде.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#793
astapinvest:
Надо время потестить, конечно не хотелось бы переезжать на другой хостинг, пару лет на айхоре висели сайты и вроде все было норм, но если это "мигание" будет время от времени проскальзывать в дальнейшем, то тут уже поневоле придется задуматься о переезде.

Если все наладится - отпишитесь в этой теме, так как техподдержка бессильна ответить что либо конкретное по данной проблеме. Нет сайта на шареде айхора - нет проблем :) Что вполне логично и закономерно! 🍿

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#794

VladiZlav, взял на контроль Ваш тикет, поставил задачу админам, будут ковырять.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#795
Ivan Lungov:
VladiZlav, взял на контроль Ваш тикет, поставил задачу админам, будут ковырять.

Спасибо, если "наковыряют" - с радостью верну туда сайт предприятия :) Ибо на шареде ему самое место ;)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#796

Здравствуйте,

Проблема следующего характера: не могу войти в панель управления.

Долго туда не входил (с марта месяца). Сейчас попытался войти. Пишет, что произошли изменения и необходимо принять обновленные условия. Нет проблем, принимаю, ставлю галочки, жму "Далее"... и опять выскакивает та же самая страница как будто я ничего и не ставил.

Браузер: Firefox

OS: Centos 7

Что делать? У меня там в августе нужно будет очередное продление делать, надо обязательно решить проблему.

Подчёркиваю: тикет написать нет возможности, т.к. не могу зайти в панель управления.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#797

Напишите на support@ihor.ru и приложите всю информацию для вашей идентификации. Обязательно поможем авторизоваться.

mark2011:
Здравствуйте,

Проблема следующего характера: не могу войти в панель управления.

Долго туда не входил (с марта месяца). Сейчас попытался войти. Пишет, что произошли изменения и необходимо принять обновленные условия. Нет проблем, принимаю, ставлю галочки, жму "Далее"... и опять выскакивает та же самая страница как будто я ничего и не ставил.

Браузер: Firefox
OS: Centos 7

Что делать? У меня там в августе нужно будет очередное продление делать, надо обязательно решить проблему.

Подчёркиваю: тикет написать нет возможности, т.к. не могу зайти в панель управления.
K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#798

Все легко, включая iHor.

--

Заработало.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#799

Шаблон centos-7-x86_64-bitrixenv предназначен для быстрой и простой установки всего ПО, необходимого для работы продуктов и решений «1С-Битрикс» на платформе CentOS 7 x86_64.

Требуется виртуальный сервер тарифного плана не ниже Ferrum.

Более подробная информация доступна в нашей базе знаний centos-7-x86_64-bitrixenv.

И немного попугайчиков. тариф Cuprum Plus (по ядрам и ОЗУ). HDD даже выигрывает на пару баллов, хотя и некоторые показатели ниже (второй скрин)

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#800

Шаблон FreeBSD-11.2-amd64-minimal предоставляет возможность развернуть на виртуальном сервере последнюю версию операционной системы FreeBSD 11.2. Информация по шаблону доступна в нашей базе знаний: freebsd-11.2-amd64-minimal.

Более полное описание всех ключевых изменений в новой версии FreeBSD 11.2 доступна на OpenNet.

Также мы произвели изменение нумерации версий шаблонов. Теперь они полностью актуализированы и совпадают с Production-версиями FreeBSD:

  • FreeBSD-10-amd64-minimal → FreeBSD-10.4-amd64-minimal
  • FreeBSD-11-amd64-minimal → FreeBSD-11.1-amd64-minimal
  • FreeBSD-11.2-amd64-minimal

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий