Дизайн и верстка. Качественно! 8 лет опыта на серче!

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
2502

Здравствуйте!

Продолжение рабочей темы. На серче уже как 8 лет работаю с версткой и дизайном.

Есть много положительных отзывов: тут, тут, тут и тут

----------------------------------------------------------------------------------------------

Услуги по дизайну

1. Рисую адаптивный, легкий, красивый дизайн = от 7000 руб Предоставляю все psd исходники адаптаций от 300px до 1920px (обычно от 3х до 5ти макетов)

2. Дизайн landing page = от 3000 руб

3. Локальные работы по дизайну = цена по договоренности

Например http://www.vmirezhivotnyh.ru/

Услуги по верске

1. Кроссбраузерная html (не адаптивная) верстка .psd макетов = от 1000 руб - сроки от 1 часа!

2. Кроссбраузерная html адаптивная верстка .psd макетов = от 3000 руб - сроки от 1 дня

Макеты сразу бросайте на емейл, быстрее всего получите ответ! (для оценки не обязательно psd можно просто jpg)

Портфолио

Часть работ можно посмотреть здесь http://polimax.com.ua/

Есть много работ с просьбой о неразглашении авторства (заказывали дизайнеры, студии с присвоением авторства себе)

Оплата

Вебмани, яндекс деньги, киви

Окончательную стоимость назову после просмотра макетов или ознакомления с ТЗ.

Я на связи

Скайп: xmaster-se

Аська: 38два93644три

Емейл: xmasteer [х] gmail.com (отвечу быстрее чем в скайпе и аське)

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#1

Освободился, могу взять новый заказ до пятницы

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#2

Вернулся с отпуска, даю 20% скидку на дизайн

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#3

Акция

Продаю PSD адаптивных лендингов по очень низким ценам ☝

Возможна доработка.

Скидка действует только 36 часов!

100% размер

https://yadi.sk/d/aIze5eaAtgN4q

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#4

На адаптивный дизайн скидка 20% до 18-го августа

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#5

Юрий выполнил абсолютно все мои пожелания в предельно сжатые сроки времени, хотя мне всё не к спеху было. Приятный в общении человек. Видно, что точно знает своё дело до мелочей.

Если нужно, ссылку на выполненную для меня работу предоставлю в ЛС. Сейчас ещё сайт просто не заполнен контентом, чем собственно неспешно и займусь в ближайшее время.

Плюсую (+)

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#6

Обращался к ТС за дизайном сайта и версткой, все сделал быстро и качественно. Дизайн, который он придумал, мне очень понравился! В общем рекомендую как очень хорошего специалиста!

Нужен текст? Без проблем! Пишите в ЛС.
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#7

Feejee, lexa-killa77 Спасибо большое за приятные слова! Исходники отправил на почту

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#8

Доволен сотрудничеством с Юрием. Все интересующие меня нюансы быстро обсудили. Работу принял достаточно быстро.

Даже при ограниченном бюджете всегда можно прийти к компромиссному решению, что не может не радовать.

Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#9

Tnx за качественную вёрстку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий