Как принимать донаты?

1 234
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21

Музыкант тот у кого есть публика. Слушатели. А так, пока их нет, будь он трижды Чайковский или Бах - он мамкин музыкант. Вот Лобода какая, или даже ни к ночи упомянутый Киркоров, певцы голосом, ибо аудитория есть.

А пока её нет, все остаётся в мечтах

Faraon777:
Кто сказал, что я "мамкиный школомузыкант начинающий"? Да, нет подписчиков, но старт должен быть распланирован и все моменты продуманы, равно как и методы получения денег

Не сравнивай музыку с диджеями, рэпом да шансоном. Набор звуков и туц туц туц это не музыка и создающие эту смесь НЕ МУЗЫКАНТЫ. Даже окончивший музыкальную школу человек с гитарой за 10 тысяч долларов не музыкант. Доскольнально знающий кубейс человек - тоже не музакант. Решивший писать музыку с бухты барахты для каких-то целей тоже не музыкант. Тот, кто пишет и играет музыку, любит музыку и живет музыкой - тот музыкант. У кого песни льются не из за какой-то причины, а именно потому, что так происходит вне зависимости от желания. Сначала должна быть музыка а потом попытки монетизации а не так: "Чем бы заняться? Буду музыкантом! Б** донаты не кидают. Я же музыкант! Эй! Почему моя музыка х*ня? Сами вы! Ау, я музыкант". Неудивительно, что ему не кидают донаты. За что их кидать? Тем более, от соответствующей аудитории, которая слушает весь мусор, который им в уши сыпят

Можете начинать меня минусовать, буду рубить правду-матку


Да, как выпущу дам в личку ссылку, сейчас на финальной стадии подкручиваю микшером всё до хорошего состояния

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
F7
На сайте с 18.06.2018
Offline
1
#22
donc:
Музыкант тот у кого есть публика. Слушатели. А так, пока их нет, будь он трижды Чайковский или Бах - он мамкин музыкант. Вот Лобода какая, или даже ни к ночи упомянутый Киркоров, певцы голосом, ибо аудитория есть.

А пока её нет, все остаётся в мечтах

Размер аудитории определяет только популярность. У всех музыкантов изначально аудитории не было, а задатки и музыка - уже была. Если бы у Чайковского или Баха не было слушателей, он бы все-равно был музыкантом исходя из деятельности. Не надо путать

Что касается Лободы или Киркорова - они исполнители, а не музыканты. Обертка для песен, музыку к которой пишут либо музыканты, либо ремесленники

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#23
Faraon777:
Размер аудитории определяет только популярность. У всех музыкантов изначально аудитории не было, а задатки и музыка - уже была. Если бы у Чайковского или Баха не было слушателей, он бы все-равно был музыкантом исходя из деятельности. Не надо путать

Что касается Лободы или Киркорова - они исполнители, а не музыканты. Обертка для песен, музыку к которой пишут либо музыканты, либо ремесленники

А музыкантов, которые им пишут эту всю шнягу, никто и не знает. Нет сейчас известных музыкантов. Интересно, почему?

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

F7
На сайте с 18.06.2018
Offline
1
#24
donc:
А музыкантов, которые им пишут эту всю шнягу, никто и не знает. Нет сейчас известных музыкантов. Интересно, почему?

Потому, что это шняга и потому, что многим проще продать эту шнягу другим, например, не умея её исполнять. Это же так легко, ну серьезно. Как я и говорил ранее - не все музыканты, кто окончил музыкальное и купил себе за десятку грина гитару или научился диджеить в кубейсе и (добавим) не все те, кто продает свою музыку Лободе да Киркорову. Музыкант это тот, кто живет музыкой, у кого есть предрасположенность, кто может её чувствовать и создавать, этому нельзя научить или объяснить. А тот, кто решает вдруг стать музыкантом чтобы прославиться и рубать бабло - не музыкант. Сначала умение, потом его монетизация, вот главный ключик. Художник, работающий в офисе менеджером - это ужасно. Лучше пробиваться в любимом деле, которое умеешь делать, чем разменять на что-то другое свою жизнь...

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#25
Faraon777:
...но старт должен быть распланирован и все моменты продуманы, равно как и методы получения денег

Приходите через год. :)

Ну, я вот просто год назад начинал увлекаться кулонами. И то распланировал и это... а не взлетит оно сильно быстро, если Яндекс и Гугл о вас не знают и подписчиков нет еще. А так - успеете сайт сделать, народа набрать на канал, провести десяток экспериментов (если не десятки) и начать отбрасывать все лишнее. Ну и денег хорошенько на продвижение потратить ))

Хотя, я-то рукожоп. Поэтому верю, что у вас может все получиться куда лучше. Да и хобби на то и хобби - деньги тратить.

Ну и лучшее про музыкальную карьеру, что слышал:

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
F7
На сайте с 18.06.2018
Offline
1
#26

Кулоны это круто, главное ведь удовольствие, процесс, правда?)

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#27

дорогОе дите, я тебе уже ответил по факту твоего сообщения, покажи контент и зрителей, а когда у тебя будет оборот - я лично тебя подрублю к знакомому агрегатору с моментальными выплатами, но до этого не дойдет, т.к. никто тебе ничего жертвовать не будет, любимая тема детишек - это делить шкуру не убитого быка, которой в теории может даже не существовать в этом лесу...

F7
На сайте с 18.06.2018
Offline
1
#28

Во-первых дите здесь только ты (Только дети по уму делают выводы не зная исходных данных), во-вторых вопрос был О СПОСОБЕ, научишься читать - заходи в тему 🍿 Мне советчик по продвижению не нужен (Опыт есть), я задал вопрос и получил на него ответы и это главное, а вот будут донатить или не будут и от чего это зависит - граблями по воде. Такой вопрос у меня не стоит, здесь только ПРАКТИКА покажет

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#29

DiKiJ, зачетная фотка.......кулон только с 5-го раза увидел :) (рекламная слепота)

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#30

Faraon777, о каких донатах речь? Выложил ролик на Ютуб - получил деньги? Ха, все бы так делали, если было так просто! Найди нормальную работу с нормальной зарплатой и не придется клянчить донат. А пой и играй для других от души, то есть от чистого сердца, без выгоды.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий