OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#331
Nico_Maclay:
Не буду утверждать что падение связано как то с этой ПП, но у меня тоже начала падать посещалка, конкретно с яндекса. Убрал код Web Push Notifications.

Уважаемый вебмастер, судя по Вашей подписи, я с точностью 100% могу утверждать, что падение на Вашем сайте не связано с нашей пп.

---------- Добавлено 22.06.2018 в 19:19 ----------

Old men:
Всем здравствуйте !
Хочу поделится своими наблюдения за работой оффера Web Push Notification.
До акции +1руб. которая была 10-11 числа, капали копейки , после акции начало на много больше.
Но с 12 числа начала сильно падать посещалка на сайте (на сегодяшний день упала на 30-40%).
Тогда я убрал с сайта файл sw.js и код со всех страниц , но сообщения всёравно продолжают всплывать ,
да ещё какие: с проблемами аденомы простаты, и прочей подобной гадостью. Не удивительно что падает посещалка .
Напишите у кого-то тоже наблюдаются такие проблемы с Web Push Notification и как и где можно полностью отключить
показ всплывающих сообщений с проблемами цылюлита , простатита и т.д.

Очень ждем Вас в скайпе поддержки. Мы поможем Вам отписаться от пушей (это делается в 2 клика) и также, выслушаем Вашу теорию по поводу связи пушей и посещаемости сайта.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#332
NataliInstalls:
Уважаемый вебмастер, судя по Вашей подписи, я с точностью 100% могу утверждать, что падение на Вашем сайте не связано с нашей пп.

И что, Вы хотите сказать с точностью в 100% что ваш код не стоял у меня на сайте, а я тут просто потролить пришел?

Или моя подпись заведомо обеспечила Вас таким ответом? А что если бы её не было?

Повторюсь "Не буду утверждать что падение связано как то с этой ПП", может (и даже скорей всего) это вообще совпадение, фактов ведь никаких нет ☝

[Удален]
#333
ant42:
Ну а что вы думали там будет рекламироваться? Та же pop-up реклама, только под новым соусом. Я не рискую ставить ее на свои сайты, хотя хотел

Похерят скоро поисковики такую рекламу, как пить дать.

Попап запускается с вашего сайта отправляя пользователя на конкретный оффер или фиг знает куда, а пуши идут по другому каналу и пользователю вобще не нужно быть на сайте что бы их получать, т.е. они не связаны с вашим сайтом. Разницу для ПС чувствуете? Формат то не новый) А домен на рекламной штуке вобще скрыть можно кстати что бы не компрометировать сайт небритыми гениталиями ) Вобще оно вроде бы как адсценс, кто что посещает или ищет - тому то и вылезает, простите если ошибаюсь, может оно и по другому работает. Подпишусь, послушаю )

W
На сайте с 03.07.2018
Offline
0
#334

Какая у вас стоимость 1 показа по ревшаре для подписчика? Сколько начисляется денег за 1 показ?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#335
webmoneymaker:
Какая у вас стоимость 1 показа по ревшаре для подписчика? Сколько начисляется денег за 1 показ?

CPM на сегодняшний день по системе 45р. , но с каждым днем растет. :2cents:

W
На сайте с 03.07.2018
Offline
0
#336

интересует цена средняя за 1 показ рекламы, если на ревшару лить

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#337
webmoneymaker:
интересует цена средняя за 1 показ рекламы, если на ревшару лить

CPM = 45 р. , соответственно, 1 показ = CPM/1000 ☝

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#338

Уважаемые вебмастера!

Рады представить Вам наш новый оффер Yandex Pack, который идеально подойдет для монетизации сайтов download тематики.

На лендинге пользователю будет предложено установить Яндекс Браузер и дополнительные сервисы яндекса.

ГЕО: RU

Тарифы: скачивание - 2 р.

(возможен пересчет после сверки с рекламодателем, спустя 3е суток)

С подробностями и правилами дистрибуции можно ознакомиться ТУТ

Подключение через личного менеджера или Skype: Support OfferGate.pro

Благодарим за сотрудничество!

Z2
На сайте с 23.08.2017
Offline
25
#339

часто любят выкладывать скрины с высокими выплатами - для привлечения людей - могли бы выложить средний по доходам или даже ниже среднего скрин что-б понять? какие средние выплаты - на что расчитывать ?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#340
more12:
Попап запускается с вашего сайта отправляя пользователя на конкретный оффер или фиг знает куда, а пуши идут по другому каналу и пользователю вобще не нужно быть на сайте что бы их получать, т.е. они не связаны с вашим сайтом. Разницу для ПС чувствуете? Формат то не новый) А домен на рекламной штуке вобще скрыть можно кстати что бы не компрометировать сайт небритыми гениталиями ) Вобще оно вроде бы как адсценс, кто что посещает или ищет - тому то и вылезает, простите если ошибаюсь, может оно и по другому работает. Подпишусь, послушаю )

Сейчас пока так и есть. Но хром уже объявил, что с какой то версии (осенью по-моему выйдет) всё - запуск пушей напрямую станет невозможен. Только с домена (либо IP) подписанта.

Также в той версии они объявили, что сторонние дополнения не будут больше ставиться мимо репозитория их, всё только через них пойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий