fb.ru накипело!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#871
KumarPetrovich:
Ахахаха, тоесть я скриншотил с другого сайта, по твоему. Там выше человек говорил, про лохов - таки я смотрю он прав. Наняли человека, чтобы в уши нассал лохам и он успешно справился со своей работой.

Все проще, у тебя отсутствует мозг - лайки доступны только для зарегистрированных.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#872

Ребят, он паука создал аккуратнее, а то ещё направит на вас, а он кусается наверное 😂

P.S Вот почему он пришел сюда и ответил нам: http://prntscr.com/jtxwsv

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#873
awasome:
Все проще, у тебя отсутствует мозг - лайки доступны только для зарегистрированных.

Ну ты и даун. Там зарегистрироваться можно в два клика через любую соцсеть. Как при таком объеме трафика никто не ставит лайки, даже если для этого придется сделать три лишних движения?

А потому что там нет своей аудитории - они все приходящие откуда-то (с Яндекса конечно же) и сразу уходящие. Пришли посмотрели Фу и сразу ушли

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#874
KumarPetrovich:
Ну ты и даун.Там зарегистрироваться можно в два клика через любую соцсеть. Как при таком объеме трафика никто не ставит лайки, даже если для этого придется сделать три лишних движения?

Откуда такие идиоты берутся? Вопрос риторический. Покажи, как там регаться через социалки. Только не слейся.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#875
awasome:
Откуда такие идиоты берутся? Вопрос риторический. Покажи, как там регаться через социалки. Только не слейся.

А там оказывается комментарии можно через социалки оставлять. А вот регистрироваться нужно старым дедовским способом через емейл. Ну, это очередной факт что это ГС.

Но это не отменяет тот факт что идиот. Потому что при таком объеме трафика, есть все признаки того что этот сайт не для людей. Нет удобной и простой регистрации, во вторых даже если ты оставил коммент, ты все равно не можешь кому-то поставить лайк или дизлайк, потому что нужна регистрация, ахаха. В третьих, если бы им действительно было важно мнение читателей - то естественно они настроили бы нормальные лайки. А им это не нужно, потому что они уверены, что с Яндекса все равно будет куча трафа.

T5
На сайте с 26.04.2018
Offline
4
#876
KumarPetrovich:
А там оказывается комментарии можно через социалки оставлять. А вот регистрироваться нужно старым дедовским способом через емейл. Ну, это очередной факт что это ГС.

Но это не отменяет тот факт что идиот. Потому что при таком объеме трафика, есть все признаки того что этот сайт не для людей. Нет удобной и простой регистрации, во вторых даже если ты оставил коммент, ты все равно не можешь кому-то поставить лайк или дизлайк, потому что нужна регистрация, ахаха. В третьих, если бы им действительно было важно мнение читателей - то естественно они настроили бы нормальные лайки. А им это не нужно, потому что они уверены, что с Яндекса все равно будет куча трафа.

Уважаемый. Прежде чем всех подряд называть идиотами, задумались бы сначала о своих высказываниях. Они мягко говорю интеллектом не блещут.

1. Если дать возможностью людям ставить лайки без регистрации, тогда будет везде сплошная накрутка. Я достаточно хорошо знаком с защитой Facebook, мне кажется она сегодня самая совершенная в мире, но даже там пишут до 15% ботов гуляет. Их система работает непросто по какой-то зоне C IP адресов, а и по остальным зонам, даже владельца IP адресов и географию их определяет. Если они увидят, что идет необычный всплеск регистраций из маленького города или района большого города, сразу начинаю у всех требовать паспортные данные. Мы пока мягко говоря не готовы к построению такой защиты, но и ее бы не хватило, если бы не было ограничений по регистрации.

2. Теперь для вашего развития. При регистрации через соц. сети, сайт в большинстве случаев не получает никаких контактных данных пользователя, а следовательно никакой пользы от этой регистрации кроме как захламления базы нет. При этом, на наш сайт регулярно идут серьезные ддос атаки. Регистрация помогает сначала отфильтровать часть за счет JS, потом идет отложенное действие в оперативную память и только после подтверждения попадает в базу. Таким образом мы хоть 100 тысяч запросов в секунду выдержим.

3. Бытует мнения, что мы тут олигархи и все нами куплены, однако ситуация далеко не такая. У нас достаточно мало разработчиков, а до недавнего времени, вообще все программировалось одним человеком. Ну так что вы ждете, что один человек вам быстренько полноценную социальную сеть создал?

Я сегодня зашел, чтобы обсудить другие вопросы, а тут читаю такую чушь. После чего даже писать сюда кажется оскорбительным для всех участников. Я думаю владельцу ветки надо хоть как-то модерировать сообщения. Я бы на месте думающих участников этой ветки наоборот начал подозревать, что такие персонажи были присланы, чтобы сделать из этого обсуждения какой-то фарс и дискредитировать эту ветку в целом.

Вспомнил анекдот в тему:

— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее!

— Да их тут, бля.., сотни!

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#877
Tarantin555:
Уважаемый. Прежде чем всех подряд называть идиотами, задумались бы сначала о своих высказываниях. Они мягко говорю интеллектом не блещут.

1. Если дать возможностью людям ставить лайки без регистрации, тогда будет везде сплошная накрутка

Ахаха, вы боитись не накрутки дизлайков, а реального отображения.

Вон у Варламова лайки без регистрации, там даже каждую картинку можно оценить. Порой там дизлайков даже больше чем лайков. И в комменты и в личку ему срут. Но ему это не страшно, потому что у него действительно качественный контент.

И все что дальше ты понаписал - это все муть и вода.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#878

Tarantin555, мат потрите, пока банан не получили.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#879

Сил охренел просто. Сегодня упало от человека, который вообще не в теме про фб и сил https://www.syl.ru/article/206067/new_kak-zarabotat-million-rubley-za-korotkiy-srok-kak-zarabotat-million-rubley-za-odin-den-za-mesyats-za-god-kak-byistro-zarabotat-million-rubley

РКН куда смотрит? Такими темпами скоро наркотой предложит сил торговать.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#880
Had:
Сил охренел просто. Сегодня упало от человека, который вообще не в теме про фб и сил https://www.syl.ru/article/206067/new_kak-zarabotat-million-rubley-za-korotkiy-srok-kak-zarabotat-million-rubley-za-odin-den-za-mesyats-za-god-kak-byistro-zarabotat-million-rubley

РКН куда смотрит? Такими темпами скоро наркотой предложит сил торговать.

Да им все равно. На одном сайте наклепали 250 тыс. гс статей, а на другом скоро тоже наклепают. Загадили весь яндекс. Уже пользоваться не возможно. Генератор mfa сайтов Пузато даже лучше делает контент. Не просто так владелец фб минимум два сайта сделал. Вбиваем ключ в ворд стат (образно говоря), смотрим два варианты вч вхождений, делаем две статьи и размещаем на двух сайтах (не сразу). Результат: один владелец получает 2 места в топ 5. Статьи обновлять не могут т.к. объем большой. Но это не страшно, гугл постепенно даст трафика.

Яндекс хочет убить информационные сайты, что бы потом весь трафик получать на свои сервисы. Уже стал замечать, как нишевые очень хорошие и трастовые ресурсы стали размещать у себя треш тизеры и другие некачественные рекламные блоки. Выбора у них нет. Там авторы действительно пишут статьи для людей и отлично разбираются в теме. Теперь их найти сложнее. В яндексе фб, сул, как просто.. В гугле пузато и другие мфа.

Только все претензии не к владельцу фб и сул. Он будет и дальше делать дорвей по 35/1000 c фото. 2 млн. трафика это вам не шутки, только идиот откажется от этого. Здесь все вопросы к Яндексу, но у них дела еще лучше. Они делают деньги на всем, такими мелочами не будут заморачиваться.

---------- Добавлено 28.06.2018 в 21:06 ----------

Tarantin555:
Уважаемый. Прежде чем всех подряд называть идиотами, задумались бы сначала о своих высказываниях. Они мягко говорю интеллектом не блещут.

1. Если дать возможностью людям ставить лайки без регистрации, тогда будет везде сплошная накрутка. Я достаточно хорошо знаком с защитой Facebook, мне кажется она сегодня самая совершенная в мире, но даже там пишут до 15% ботов гуляет. Их система работает непросто по какой-то зоне C IP адресов, а и по остальным зонам, даже владельца IP адресов и географию их определяет. Если они увидят, что идет необычный всплеск регистраций из маленького города или района большого города, сразу начинаю у всех требовать паспортные данные. Мы пока мягко говоря не готовы к построению такой защиты, но и ее бы не хватило, если бы не было ограничений по регистрации.

2. Теперь для вашего развития. При регистрации через соц. сети, сайт в большинстве случаев не получает никаких контактных данных пользователя, а следовательно никакой пользы от этой регистрации кроме как захламления базы нет. При этом, на наш сайт регулярно идут серьезные ддос атаки. Регистрация помогает сначала отфильтровать часть за счет JS, потом идет отложенное действие в оперативную память и только после подтверждения попадает в базу. Таким образом мы хоть 100 тысяч запросов в секунду выдержим.

3. Бытует мнения, что мы тут олигархи и все нами куплены, однако ситуация далеко не такая. У нас достаточно мало разработчиков, а до недавнего времени, вообще все программировалось одним человеком. Ну так что вы ждете, что один человек вам быстренько полноценную социальную сеть создал?

Я сегодня зашел, чтобы обсудить другие вопросы, а тут читаю такую чушь. После чего даже писать сюда кажется оскорбительным для всех участников. Я думаю владельцу ветки надо хоть как-то модерировать сообщения. Я бы на месте думающих участников этой ветки наоборот начал подозревать, что такие персонажи были присланы, чтобы сделать из этого обсуждения какой-то фарс и дискредитировать эту ветку в целом.

Вспомнил анекдот в тему:

— Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее!
— Да их тут, бля.., сотни!

У вас весь топ в ПС сейчас. Может стоит частично отказаться от контекстной рекламы и перейти на более прибыльные способы монетизации ? Качество контента повысить. Хотя бы до уровня "как просто". Очень часто вижу на etxt ваших авторов, они такой бред пишут. Мне даже 15 рублей жалко им платить . Наймите постоянных копирайтеров, от 50 рублей люди с проф образованием с удовольствием вам напишут хорошие статьи по уровню не сильно ниже вики. Даже лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий