Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#991

добили старый интерфейс - видимо и старый директ скоро закроется. с другой стороны все площадки успели переехать в adsense. 1.5 года дать еще нормально заработать после введения RTB это тоже хороший подарок от Яндекса

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#992

Сегодня у меня снова в старый интерфейс стало заходить.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#993

Час тому назад старый интерфейс открывался, а сейчас снова редиректит на новый.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#994
puma1:
Час тому назад старый интерфейс открывался, а сейчас снова редиректит на новый.

Не только у вас такая байда. Что-то Я. мутит, никому старый интерфейс не мешал, зачем отключают....

По старым блокам РСЯ. Когда Я. сам поменял дизайн блоков РТБ на моем сайте, решил восстановить старые блоки директа, взял коды из бекапа. В течении суток так и не заработали, пришлось вернуть РТБ, на сайтах где блоки не менял на РТБ, до сих пор нормально работает старый код директа.

Так как в дизайн сайта совсем не вписывались новые блоки РТБ, серый фон, мега картинки итд. Нашел для себя решение, установил адаптивные блоки РТБ.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#995
outin:
Так как в дизайн сайта совсем не вписывались новые блоки РТБ, серый фон, мега картинки итд. Нашел для себя решение, установил адаптивные блоки РТБ.

Еще есть хорошее решение установить adsense.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#996
outin:
Нашел для себя решение, установил адаптивные блоки РТБ.

Насколько они более эффективные по сравнению с горизонтальными постерами RTB? Не сравнивали?

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#997
Romanov Roman:
Насколько они более эффективные по сравнению с горизонтальными постерами RTB? Не сравнивали?

Остановился на данном варианте. Т.к. удалось сократить место занимаемое рекламой, при этом остаться, примерно, в рамках предыдущей доходности. С РТБ все очень сложно, доходность меняется постоянно, сделать какие-то прогнозы на будущее, сейчас невозможно. Но, адаптивные блоки хотя бы не ломают дизайн сайта, и не занимают столько места как постеры. Помню раньше Яндекс боролся с тизерами, а сейчас сам стал транслировать тизеры :(

Адсенс пробовал, по моей тематике дает меньше чем блоки РТБ.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#998
outin:
установил адаптивные блоки РТБ

Это как и где такое чудо?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#999

)))) Август для меня идеален по РСЯ, чего не скажешь про Adsense.

Главное ставить в первую часть экрана.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1000

NCom,

https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/types-adaptive.html

---------- Добавлено 21.08.2018 в 22:58 ----------

WIKIMEO:
Главное ставить в первую часть экрана.

Если не секрет, какие Вы установили форматы? Не подскажете тематику сайта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий