Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#231

КУПЛЕННАЯ ВЕТКА ТИМУРОМ В СВЯЗКЕ С РАБЫНЕЙ И ИХ КОМАНДОЙ. С КАКОГО ХЕРА МОЕ СООБЩЕНИЕ ПОТЕРЛИ? ДА ПОШЛИ ВЫ В ВСЕ В ОДНО МЕСТО САМИ ЗНАЕТЕ КУДА. НЕ ХОЧУ БОЛЕЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ В ПРОПЛАЧЕННЫХ ВЕТКАХ ВСЕМ ИЗВЕСТНО КЕМ

---------- Добавлено 10.12.2017 в 22:28 ----------

ДУМАЕШЬ ТИМУР ЗАПЛАТИВ ТЫ ТУТ КРУЧЕ ЧЕМ ТО СТАЛ? ПО АМЕРЕВСКОЙ МОДЕЛИ ЖИТЬ ПЫТАЕШЬСЯ? НИ ФИГА ПОДОБНОГО. ПРАВДА ВЫ НЕ ОДЕКВАТНЫЕ ВСЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ ВАШЕЙ КОНТОРЫ. СИДИТЕ НА US ФОРУМАХ ЧЕ СЮДА ТО БЕЖИТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА МОИ СООБЩЕНИЕ ЗА 300$ В МЕСЯЦ МОГУТ И ПО УДАЛЯТЬ. ВООБЩЕ ВАША МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ НЕ ДЕЛАЕТ ВАС УМНЕЕ, А СТАВИТ ДУРАКАМИ ЗА ВАС ЖЕ СЧЕТ

A8
На сайте с 18.09.2017
Offline
2
#232
wwwuujj:
Кстати amazonka88061 сама себя сдала что является сотрудником кеепшаре. Если взглянуть на ее сообщение на ребиле в ветке нового фо,то все становится понятно. Она дискредитирует новых конкурентов. Я понимаю недовольство отдельных там персонажей на косяки фо если они были конечно,эти люди лили файлы туда,но возникает вопрос, а какое ей вообще дело,она работает за продажи на другом фо, не разу не видел что бы она писала негативные отзывы на такие фо типа файл алла, а написать можно в каждой ветке на косяки файлообменников. А не пишет она так как ее быстро поставят на место да и репутацию не испортишь на последней двухтысячной стр, в случае с фейпелом она четко сработала в угоду своей системе на первых страницах подпортила репутацию. Я как то не особо верил что она является сотрудником фо,ну думал похвалилась девушка от скуки ради доходами, а оно вон как выходит. Это amazonka88061 уже неопровержимые доказательства




---------- Добавлено 26.11.2017 в 08:38 ----------

НЕ СУДЬБА ТЕБЕ НАПИСАТЬ, ДУРА СИДИ ТАМ МОЛЧИ УЧИЛКА НЕДОДЕЛАННАЯ ТЫ ДУРА ХОТЬ ОДИН ФО ,НУ ХОТЬ КОГДА ТО ПЫТАЛАСЬ СОЗДАТЬ? ПОЛУЧИЛОСЬ? ТЫ ХОТЬ ПОНЯТИЕ ИМЕЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,СКОЛЬКО ЛЮДИ СИЛ,ВРЕМЕНИ,ДЕНЕГ,НЕРВОВ ТРАТЯТ. ДА ПУСКАЙ ЗАКРОЮТСЯ,ТЕБЕ ДАЖЕ ТАКОЙ ФО В ЖИЗНИ СОЗДАТЬ НЕ СВЕТИТ, ТАК КАК ТЫ ТУПАЯ,ОГРАНИЧЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ

---------- Добавлено 26.11.2017 в 08:43 ----------

amazonka8806, Еще раз напишешь негатив в отношение данного фо, твою личность в паблик выложим на ребилле и тут,так как информация естественно уже имеется

как же вы глупы и пусты в Ваших умозаключениях..

п.с. я так понимаю, это ваш ФО был?) я что-то не по делу написала..? это было мое личное мнение, касающееся исключительно данного НОВОГО ФО, и мое мнение подтвердилось на третьей странице обсуждений - люди начали возмущаться, что убрали США на 3-е место..Я не хочу углубляться в подробности, но в целом, я была права..Кто посмотрит на это без эмоций - тот поймет о чем я.

п.с.2: к кепке я никогда не имела никакого отношения, кроме как обычный вебмастер, такие же, как и все. увы, хотите вы в это верить или нет - но я говорю правду..

п.с.3: я лично ВАС чем-то обидела?? я ВАС унизила? Именно ВАС, как личность? Все пишут, что думают и что хотят, я уважаю мнение других людей, в отличие от Вас..Мне с высокой горы плевать кто и сколько обменников открыл, сколько заработал и каким способом. Я одинаково отношусь к дворникам и к директорам - я не делю людей по профессиям или чему-либо еще, мне не важно, с бедным я общаюсь или с богатым.. Мне важно что внутри человека..Мне не мерещатся тролли или проплаченные личности- у меня нет времени их вылавливать или в целом следить за чьей-то жизнью.

п.с4: теперь без лишних эмоций представьте - я написала чистую правду (вот именно так, как есть) и скажите не мне, а самому себе - Вам не стыдно было вот это все писать?..Вот чисто по-человечески.. Вы не написали ни одного правдивого предложения лично обо мне..

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#233

Опять говно повалило... Типа целый месяц не было, и просралась девочка... Что некому там тебе подтереть задок? Иди к slaveglot, то есть к такой как ты, и она тебе протрет...

Видишь, Я ТЕБЕ плюсик поставил... иди глотай наживу... пока еще стоит...

slaveglot, помоги девочке говна добавить... Искренне, с любовью, и с уважением... :kozak:

amazonka8806:
Вам не стыдно было вот это все писать?..Вот чисто по-человечески.. Вы не написали ни одного правдивого предложения лично обо мне..

Это ты вопрос slaveglot задала? Да, это верно подмечено... Говна слишком много здесь в ветке... Почему же ты его не замечаешь?

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#234

romeono, хорош хамить, девченка вежливо отрапортовала, будь таким же, своей грубостью ты только наоборот всех настраиваешь против себя, а она заметь мудрее тебя смотрится в этой ситуации

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#235

Критика_Уместна, на то оно и девочка, чтобы рапортовать... А что же им еще делать?

Женщина и девочка, это разные вещи... Думаю, некоторые поймут меня, что я имею ввиду... Против себя я никого не настраиваю... Я никогда не любил говно, и любить не буду... Правильно написали люди, что некоторые психически умственно отсталые, поэтому кроме говна они ничего и не видят... Странно, что обычно к хорошему легко привыкнуть... А здесь все наоборот... к говну... что довольно таки сложно получить такие навыки...

Как думаешь, что там в голове (мозгах) таких особей?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#236
romeono:
Критика_Уместна
Как думаешь, что там в голове (мозгах) таких особей?

Если я верно догадываюсь то я знаю эту девушку и очень даже ее уважаю не по половым признакам, а как Человека. А если и не она то все равно амазонка тебе слова скатового в лицо не кинула, а ты ее давай поливать на чем свет стоит, не по пацански это хамить и быдлить на вполне вежливое обращение. Или ты себя к гопам относишь? Если да то с тобой все ясно.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#237
Критика_Уместна:
Если я верно догадываюсь то я знаю эту девушку и очень даже ее уважаю не по половым признакам, а как Человека. А если и не она то все равно амазонка тебе слова скатового в лицо не кинула, а ты ее давай поливать на чем свет стоит, не по пацански это хамить и быдлить на вполне вежливое обращение. Или ты себя к гопам относишь? Если да то с тобой все ясно.

А причем здесь половые признаки? Говно, и в Африке говно... Перечитай еще раз мое предыдущее сообщение, может поймешь?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#238
romeono:
А причем здесь половые признаки? Говно, и в Африке говно... Перечитай еще раз мое предыдущее сообщение, может поймешь?

прочитал и пришла в голову мысль что ты случаем не женоненавистник какой? славика то лан, а амазонка нормальный мастер со своим мнением и он не достоин чтобы его оскорбляли и переходили на личности, надо уметь уважать мнение других, я вот терпеть не могу когда мне указывают как поступать и мигом даю понять кому в данный момент стоит закрыть еб....🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#239

Критика_Уместна, а меня твоя мысль не интересует... Ты иди и сам спроси у тех, кто тебе интересен... А если более подробнее, посмотри дату регистрации амазонки... сообщения, и зачем она сюда пришла?

Вот здесь все ответы... на ее вопросы... http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=145 http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=146

Кому надо, тот разберется... Я просто подтвердил тот факт, который она сама о себе и написала... Я ее за язык не тянул...

A8
На сайте с 18.09.2017
Offline
2
#240
romeono:
Критика_Уместна, а меня твоя мысль не интересует... Ты иди и сам спроси у тех, кто тебе интересен... А если более подробнее, посмотри дату регистрации амазонки... сообщения, и зачем она сюда пришла?

Вот здесь все ответы... на ее вопросы... http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=145 http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=146

Кому надо, тот разберется... Я просто подтвердил тот факт, который она сама о себе и написала... Я ее за язык не тянул...

мне не стыдно за мои слова, я еще тогда об этом написала, и объяснила почему..спасибо, что напомнил об этом.. я скат не пощу - не нужно мне говном тыкать..кстати, что в тех моих постах могло так задеть, что до сих пор поднимается эта тема?? все об этом забыли, т.к. это того не стоит, чтобы год рассусоливать мою личную жизнь, да и никто из МУЖЧИН этим и не занимался бы. Тебя смущает тот факт, что я учитель по профессии? Что это меняет? Зачем переходить на личности? Что меняет дата моей регистрации на ребилле? - Вообще ничего. Зарегалась там гораздо позже, чем начала постить..Мне добавить нечего. Я написала как есть, к администрации кепки никакого отношения не имею..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий