Трафик с пульс маил

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#541
Criticuss:
В кабинете все ок. Активен. Новости выходят, тока в ленте нету

За последние сутки у меня в ленту (канал) перестали добавляться статьи по рсс. Но заходы с Пульса есть, как и раньше. Просмотрел первые попавшиеся три канала, таже ситуация, что и у меня.

Сломалось что-то, или какое-то обновление грядёт...

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#542

Что-то Пульс отрубился, на канале пишет - материалов нет. у кого также?

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#543
napulse:
Что-то Пульс отрубился, на канале пишет - материалов нет. у кого также?

Было такое, но после перезагрузки страницы материалы вернулись. Что-то Пульс сегодня глючит.

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#544

В среднем в день было 500 уников в день с пульса. Сегодня ноль.

C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#545
Ereeef:
В среднем в день было 500 уников в день с пульса. Сегодня ноль.

Какая тематика?

Футбол 24 (https://football24.ru/)
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#546
Criticuss:
Какая тематика?

Строительная тематика

---------- Добавлено 22.02.2020 в 13:11 ----------

Ereeef:
Строительная тематика
Дайте пожалуйста имеил адрес службы поддержки Пульса. А то странно, в личном кабинете канал активен, но второй день 0 показов в ленте.
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#547
Ereeef:
Строительная тематика

---------- Добавлено 22.02.2020 в 13:11 ----------

Дайте пожалуйста имеил адрес службы поддержки Пульса. А то странно, в личном кабинете канал активен, но второй день 0 показов в ленте.

publishers@pulse.mail.ru

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
110
#548

А где лента показывается у майла? Только в браузере атом и все? Просто у меня 6 человек в сутки с атома приходят при посещаемости 13к в сутки)) не вижу смысла загружать сайт метриками майла

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#549

Насколько я понимаю, Пульс стали массово зачищать от сайтов с рекламой которая не их компании.

Такая выборка и анализ за 3 дня, из сайтов знакомых веб-мастеров и своих - всего 51 шт. Почти все сайты вполне белые.

Из них с рекламой 39. В бан (на три месяца) отправили 37. (Ленты включены, показов от 0 до 20 примерно в сутки)

Из них без рекламы 12. В бан не отправлен ни один.

Предлоги, при этом, абсолютно смешные (иногда все таки комментируют).

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#550
neutomim30:
Насколько я понимаю, Пульс стали массово зачищать от сайтов с рекламой которая не их компании.

Такая выборка и анализ за 3 дня, из сайтов знакомых веб-мастеров и своих - всего 51 шт. Почти все сайты вполне белые.

Из них с рекламой 39. В бан (на три месяца) отправили 37. (Ленты включены, показов от 0 до 20 примерно в сутки)

Из них без рекламы 12. В бан не отправлен ни один.

Предлоги, при этом, абсолютно смешные (иногда все таки комментируют).

Если я правильно понимаю, если решили исключить площадку, то это сделают. Если не найдут ничего, то просто "отключат газ".

В общем это так и выглядит. Иного вывода просто нет. Набирали в систему почти все сайты, затем Пульс показали крупнякам, мол, здесь есть трафик. Крупняки пришли, и трафика стало нехватать, чтобы их "обслужить". Если не принять меры, то они просто уйдут из ленты.

Выход у них один - выбрасывать более мелкие сайты. Причем не важно насколько сайт хороший или полезный, лишь бы не перетягивал трафик.

Вместо того, чтобы развивать свое окружение, они "убивают" его своей чисткой.

В общем, Руководству Пульс.Майл, большой вам привет! Вы выбрали стратегически неверное решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий