Стоит ли блокировать Яндекс Советника?

12
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
1874

Привет всем! Ребята стоит ли блокировать Яндекс Советника ? Не влияет ли это на позиции сайта на Яше ? Кто пользуется блокировщиками? И справляется ли блокировщики со своей задачей? Спасибо за ранее ! (Если что то не то строго не судите новичок в этом направление)

---------- Добавлено 30.03.2018 в 10:22 ----------

Админ удалите пост один из двух. Я случайно две добавил

das_pupkin
На сайте с 15.11.2011
Offline
81
#1

Блокируйте смело. На позиции не влияет. Лучше не покупайте, напишите свой блокировщик.

Аудиты интернет-магазинов. Цена договорная. Связь - личка. Срок - 3 дня.
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#2
das_pupkin:
Блокируйте смело. На позиции не влияет. Лучше не покупайте, напишите свой блокировщик.

Спасибо огромное сам не могу писать думаю веб прогера найти на fl.ru.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#3
ruslan_1991:
думаю веб прогера найти на fl.ru.

Какой движок? Обычно для популярных движков такое уже есть готовое. У меня стоит, блокирует. Причем, даже бесплатная эта примочка к движку.

А с сайтов конкуретнов ко мне трафик зато идет ) по этому советнику. Т.е. народ переходит.

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#4
Четверьг:
Какой движок? Обычно для популярных движков такое уже есть готовое. У меня стоит, блокирует. Причем, даже бесплатная эта примочка к движку.
А с сайтов конкуретнов ко мне трафик зато идет ) по этому советнику. Т.е. народ переходит.

Интернет магазин на битриксе ставил из бесплатных не блокировали вообще ))) Есть какое то еще другое хоть платное ?

---------- Добавлено 03.04.2018 в 16:06 ----------

Четверьг:
Какой движок?.

Другой на опенкарте там тоже планирую ставить и блокировать эту х***ю

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5

У меня Шопскрипт, там работает.

Ну, на Битриксе то точно должно быть что то рабочее. На маркетплейсе неужели нет?

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#6

Есть только 1 но в отзывах все не рекомендуют купить !

---------- Добавлено 04.04.2018 в 10:11 ----------

Четверьг:
У меня Шопскрипт, там работает.
Ну, на Битриксе то точно должно быть что то рабочее. На маркетплейсе неужели нет?

Все отзывы плохие там не кто не рекомендует купить модуль.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#7

Вот тебе и Битрикс. А такое море плагинов. Думал уж на все случаи жизни есть. Тогда заказывать, но все эти заказу хи недешево получаются по сравнению с типовыми , массовыми решениями

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#8
Четверьг:
Вот тебе и Битрикс. А такое море плагинов. Думал уж на все случаи жизни есть. Тогда заказывать, но все эти заказу хи недешево получаются по сравнению с типовыми , массовыми решениями

ну да не дешево стоит ))) минимум 5 косарей просят

---------- Добавлено 04.04.2018 в 10:40 ----------

Слыхал что не будь про b2basket.ru? Думаешь стоит с ними работать ? по автоматизации прайс агрегаторов ?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#9
ruslan_1991:
Думаешь стоит с ними работать ? по автоматизации прайс агрегаторов ?

А в чем заключается автоматизация? Что там автоматизировать то?

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#10
Четверьг:
А в чем заключается автоматизация? Что там автоматизировать то?

Я тоже не знаю вроде прайслабс справляется с задачей а друзья посоветовали пробовать и наш такой крупный конкурент работает с этой системой (b2basket). А вообще они сами говорят поднимаем продаж нашим клиентам и в примере портфолио показали каким клиентам как они поднимали продаж и уменьшили расходы. Искал отзывы пока тихо не кто не пишет отзывы про b2basket.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий