Лучшая служба доставки по России

12
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#11

skyes, поиском в пределах этого раздела воспользуйтесь. Или вручную пару страниц пролистайте - все найдете. Шоп-логистикс дерьмо полное.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#12
skyes:
demon155, я имел в виду службу доставки, которая проявила или проявляет себя на «отлично» или лучше других. Наверняка такие есть

Хотите минимизировать издержки и проблемы - работайте с несколькими, а по итогам определенного периода остановитесь на 1-2-3.

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#13
HardeR:
Шоп-логистикс дерьмо полное.

Понял, тогда пока на СДЭКе остановлюсь, а вообще и правда думаю работать сразу с несколькими ТК, предоставив пользователям выбор. Думаю, программно это несложно будет реализовать

nitroboss
На сайте с 19.06.2003
Offline
129
#14

Сейчас возим почтой + вэб экспресс

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#15

сдек пользуепм. но если не бьется то можно и почтой рискнуть)

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#16

ИМХО, основанное на личном опыте отправок из ЕКБ. За Московские конторы, вроде IML говорить не могу.

СДЭК

+Практически не опаздывает

+Достаточно широкий охват пунктов выдачи

+Все юзабельно сделано, как для вас, так и для клиентов

-Конские тарифы по некоторым направлениям

DPD

+Наиболее широкий охват пунктов выдачи, с тех пор, как они "подружились" с пикпоинтом

+Большой выбор тарифных планов

-Периодически опаздывают

-Регулярно висят, сайт очень далек от совершенства

-Суммы взаиморасчетов иногда не соответствуют расчету калькулятора

Boxberry

+Местами очень выгодные тарифы для легких грузов + неплохой охват ПВЗ

+Все удобно, сервис не лагает

-Регулярно опаздывают. Прямо очень часто, иногда чуть ли не на неделю

ПЭК, Кит, Деловые линии, Энергия и т.п. вообще не ваш вариант, такими можно выгодно отправить тяжеловесы, а потом молиться, чтобы они доехали целыми. В подобных ТК поганые складские комплексы, вместо уютных пунктов выдачи, а за прилавком встречают кислые советские морды.

P.S. если планируется ~1000 отправок в месяц, рекомендую рассмотреть спец. предложение от почты России. Они, на самом деле, не так уж плохи, а с этими тарифами можно очень дешево катать коробочки в крупные города =)

P.P.S. рассматривайте всегда 2 варианта транспортных компаний, как минимум для страховки, как максимум для того, чтобы пользовать обе, в зависимости от тарифа в конкретный регион

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#17

СДЭК и Почта России.

Почта реально улучшает качество обслуживания и сроки доставок. А если сравнить то, что было буквально еще 5-7 лет назад и сейчас, то это небо и земля!

СДЭК максимально клиентоориентирован. Но, как уже писали, по некоторым направлениям просто конские ценники. Хотя в основном это отдаленные регионы. Туда мы почтой отправляем.

За 7 лет работы с Почтой и многотысячными отправками могу сказать, что это самая надежная контора :) Только к ней подход нужен ;) Но это с опытом появится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий